ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Незаметное заведение но с интересным меню. Очень выручает если удастся поздний ужин. Всё очень вкусно и быстро. Замечательный сулвак (в любом виде), суши, пица, минисендвичи, стриптсы и прочее очень вкусное и свежее. Замечательный кофе. Очень удобно заказывать с собой. Впервые попробовал японский хотдог. Обещали добавить десертов. Цена полностью демократическая. Рекомендую на 100%
Последнее время переквалифицировался в статус приезжего, но Сувлачная АРМ наряду с Армянским двориком это обязательные места для посещения во время каждого моего приезда в Адлер. Сувлак влюбил меня в себя, а супруге очень понравились роллы, в следующий раз и я попробую. Перебровал все компании по производству роллов в Ставрополе , Рязани, Костроме, Тольятти и Пскове и дам новую рецензию. А по Сувлакам отдельно хочу добавить что пробовал шаурму во всех вышеперечисленных городах, и скажу что думал что в Ставрополе лучшие, но Сувлак из АРМ уверенно конкурирует
Посещал данное заведение многократно и раньше действительно тут вкусно готовили, но с февраля 2025 года заведение просто испортилось, да так, что кушать тут стало просто невозможно.
Я как обычно заказал "открытый куриный сувлак" гиро за 600 руб. (чек оплаты во вложении):
1. Лепёшка приготовлена на старом плохо пахнущем масле!
2. Картошка фри пожарена также, на старом ужасно вонючем масле!
3. Мясо курицы (даже его им удалось испортить!), во-первых не до конца приготовилось на вертиле - сырое; во-вторых, само мясо с какими-то примесями+ жиром+шкурой.
Я высказал свои замечания на ужасное качество блюда, но в ответ от персонала ничего не услышал, лишь взгляд, типа: "Ну и вали!".
Ни ногой больше в это место ни я, ни моя семья, ни наши друзья. И Вам - не рекомендую!