В уютных номерах категории Стандарт есть все необходимое для комфортного пребывания.
Возможно размещение на одной большой или на двух раздельных кроватях.
Площадь номера - 21м².
Интерьер выполнен в классическом стиле. Стоимость указана за одни сутки
5300 ₽1 pcs.
Номер Стандарт Двухместный
В уютных номерах категории Стандарт есть все необходимое для комфортного пребывания.
Возможно размещение на одной большой или на двух раздельных кроватях.
Площадь номера - 21м².
Интерьер выполнен в классическом стиле. Стоимость указана за одни сутки
Отличный отель, на мой взгляд самый лучший в Иркутске, а его месторасположение просто идеальное. Рядом ресторан, позади отеля лесопарковая зона, тихое и спокойное место, огромный плюс близость от аэропорта. На мой взгляд лучше не придумать. Постоянная чистота, номера ежедневно убираются, обслуживание всегда на высоте. Отличные завтраки. Хочу сказать спасибо коллективу отеля, особо хочу отметить профессионализм шеф-повара Андрея и его помощниц, внимательного администратора Алену, всегда приветливых девушек на ресепшене, отдельное спасибо Снежане. Охрана вашего спокойствия на высоте
Приятная гостиница с хорошими функциональными номерами, неплохими завтраками "Шведский стол", недалеко от аэропорта. Уборка на отлично, шампуни/гели, зубные щетки в наличии. Бритвенных принадлежностей не видел, возможно надо было просто спросить. Есть небольшие проблемы с интернетом, но они решаются, если взять "ваучеры" на ресепшн.
Отличный отель! Редко бывает так, что, находясь в командировке, удаётся хорошо отдохнуть и выспался! Обстановка очень уютная, удобная мягкая кровать, чистый и без запахов номер, чистая ванная комната, кондиционер, который реально спасает в жару!
Теперь о минусах: отель находится вдоль проезжей части и если окна выходят на дорогу, ночью слышно любителей петушиного выхлопа, но не критично... Завтрак - швецкий стол, выбор не очень богатый, но то, что есть вкусное и питательное... Желаю отелю держать марку и побольше довольных постояльцев!