Любимая кофейня с видом на бухту.
Всегда хороший кофе, приветливые бариста и кондитеры. Просьба добавить в ассортимент несладкой выпечки (киши к примеру) и блюд, которыми можно пообедать. Очень не хватает :)
Приятное место, где работаю очень добрые приветливые люди, а какая выпечка что-то на божественном, все самое свежее и готовят при тебе, все на высшем уровне
Очень, ну просто очень вкусные тортики, даже погрызть засохший как кирпич брауни всегда удовольствие. Но хотелось бы чаще свежим его есть или если твёрдый - то со скидкой.
В остальном замечаний нет, за великолепные круассаны всё прощаю)
Как здорово, что Аромат появилась в Царской пристани 🔥 перед работой, после работы взять вкусный кофе - божественно 🤤 обожаю ваши сендвичи, жду пополнение ассортимента 🤤☺️🥰❤️
Приятное местечко. Беру здесь кофе и гречишный чай. И макаронсы. Кофе возле моря - шикарный формат) ещё бы добавить папу столиков, и цены бы вам не было)