Минусов нет, только плюсы. Прекрасная компания. Лучшие эфирные масла которые приходилось пробовать. Цены демократичные, персонал замечательный. Сразу видно, что здесь работают люди, которые любят своё дело, а не просто продают, чтобы продать. Рекомендую ,обязательно посетите эту компанию.
Максимально странное отношение к покупателям. Магазин позиционирует себя для профессиональной ароматерапии. Сделала заказ на сайте, в комментариях к заказу попросила прислать хроматограммы, чтобы удостовериться в натуральности и качестве масел. Это сообщение проигнорировали и молча отправили мой заказ. Написала самостоятельно по контактам указанным на сайте, ответили что эти документы возможно увидеть только в шоуруме, простите, мне нужно проехать пол страны, для этого? На мой вопрос, почему такое несправедливое отношение к покупателям интернет магазина, ответили что руководитель против предоставить хроматограммы.
Вот тут у меня возник вопрос, а есть ли вообще хроматограммы и настоящие ли эфирные масла в данном магазине. Другие магазины с радостью делятся всеми документами, здесь же наоборот, скрывают информацию.
Эфирные масла отличного качества, большой выбор! В спокойной обстановке можно познакомиться с ароматами и выбрать понравившиеся. Замечательные сотрудники, спасибо за внимание и объяснения. Также приобрела гидролаты (натуральные, без консервантов) - моя кожа в восторге!
Прежде чем купить масло, долго изучала информацию, сайты. Прочитала в VK статью о маслах от Аромат науки очень глубокий анализ масел, что меня привлекло. Зашла на их сайт, изучила и поняла, что эта маленькая компания радеет за своё дело. Так у меня возникло доверие. Заказала масла (Иланг-иланг, Кедр атласский, Лаванда кашмир). Масла качественные, очень нравятся. Заказ обработали быстро. Забирала сама на м.Бабушкинская. Сотрудники вежливые. Спасибо Аромат науки! Буду заказывать ещё.
Сделала там заказ. В общем и целом, хороший магазин. Оперативно отвечают на вопросы, консультируют.
На все ароматы подробное описание (не вся конечно, но я думаю, если написать им, то ответят). Товар пришел целый, хорошо упакован. Сырье качественное.
Уже опробовала в изготовлении парфюма))
Добрый день. Мой отзыв будет направлен не консультацию
По маслам. По рекомендации учителя хотела послушать и приобрести масла, но на звонок ответила очень недружелюбная девушка, видимо и такие есть в ароматерапии, с некой претензией и обвинением в некомпетентности на какие то запросы, в результате я получила ответ что приехать послушать масла нельзя, заказывайте на сайте, потом приезжайте и забирайте и вообще нам сейчас некогда у нас идет разделение. Вот такой опыт случился при знакомстве с магазином, живу не в Москве, в магазин так и не попала(((, хотя в качестве продукта по отзывам не сомневаюсь.
Я заказываю гидролаты и эфиры онлайн. Очень довольна качеством и возможностью покупать по 1-2 мл. Три года пользовалась эфирами Дотерра. В итоге, перешла на эти эфиры. Единственное, доставка и оформление заказа не очень удобная.
Очень интересным способом узнала про этот магазин и не перестаю радоваться: офис с оригинальным ознакомительным сетом, прекрасная работа менеджеров, обволакивающая энергия ароматов, неожиданные фавориты (у меня, например, сейчас бархатцы)...
Все рекомендую!!!
Я открыла для себя этот магазин - разнообразных эфирных масел и гидролатов. Выбор просто огромен, одних подвидов мяты около 5. Ценами довольна. Немного дополню как пройти: м.Бабушкинская, последний вагон из центра. По лестнице на лево вверх и идти прямо одну трамвайную остановку. Там у бульвара повернуть на право и идти мимо химчистки, потом на лево к проходной. Третий этаж.
Замечательный магазин. Качество высокое. Мяты, Полыней, Гераней столько видов! Хмель - мечтаю, Уд шикарен, мечтаю тоже пока. Буду дружить с Ароматом Науки. Разливают по 5мл, экономично, цены адекватные и масла живые!
Замечательный магазин. Для тех, кто ищет масла действительно высокого качества и по демократичным ценам - подойдёт идеально. Также тут вам обо всем расскажут, всё объяснят)