Search
Directions
Maps • Birobidgan • Hotels • Арт Отель Биробиджан

Арт Отель Биробиджан

Rating 4.2
31 rating
Open until 11:00 PM
+7 (924) 150-35-25
Show phone
Birobidzhan, Pushkina Street, 6
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Арт Отель Биробиджан, Birobidgan, photo
Hotel Арт Отель Биробиджан, Birobidgan, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
18
Features

Address

Birobidzhan, Pushkina Street, 6
Directions

Contacts

+7 (924) 150-35-25
Show phone
art-otel-birobidzhan.mozello.ru

Business hours

Open until 11:00 PM
Schedule

Directions

Арбат
183 m
4
АрбатТаможняАвтовокзалКинотеатр РодинаАвтовокзал Биробиджан
Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Price for room:from 900 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Гостинка Калинка
Hotel
Rating 3.8
Bira mini
Hotel
Rating 4.7
Centralnaya
Hotel
Rating 4.8
Bira
Hotel
Rating 4.7
Shalom
Hotel
Rating 2.4
Gostinny dvor
Hotel
Rating 2.9
K-79 Loft
Hotel
Rating 2.8
Nika
Hotel
Rating 4.8
Barbaris
Hotel
Rating 4.7
Христофор Колумб
Hotel
Still no ratings
Rating 4.2
31 rating
Rate this place

18 reviews

By default
Анастасия Я.
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Добрый день! Если можно поставит 0 или дизлайк это именно про это место!! Ночевали одну ночь, но и этого времени было достаточно для того, чтобы испытать весь треш данного заведения! Местонахождение - это подвал, из стен дует холодом, канализационные трубы на потолке проходят со всеми вытекающими звуками, мебель, если ее так можно назвать - из сваренных труб, но не в стиле лофт, а в стиле бомж. Ванная - это бегущий кран везде, унитаз без седушки, раковины нет. Остальная мебель как с помойке собиралась. И самое противное - это постельное белье, которое, я надеюсь, что плохо простиранное, но скорее всего не стирается после каждого гостя! Администратор, если его можно назвать таковым, приходит к этому подвалу по звонку и ждать минут 10, чтобы открывает это заведение. Его сильно волнует, чтобы не пили алкоголь, но при этом курят в «номерах» - вонь в перемешку табака с сыростью! Проветрить это все невозможно, так как нет окон!!! Вентиляции тоже нет!!! При «заселении» берет оплату и залог в 1000 руб, очень тщательно утром что-то проверял по номерам, наверное, думал, что старый кинескопный телевизор могли украсть, но залог нехотя вернул!!!
2
Дмитрий Варехов
Level 9 Local Expert
July 11, 2024
Идеальный ночлег, за очень вменяемые деньги. Мне лично очень импонирует, всегда, в любом сервисе, личность хозяина: Дмитрий очень радушный, оперативный и контактный человек, за что ему огромное спасибо) А отель - я считаю он идеально соответствует цене, а, самое главное, он чистый, в каждом номере туалет, ванная, большая кровать и чистое свежее белье. Мне желать чего то большего исходя из специфики бизнеса показалось странным, тем более в пути было время и были возможности составить свое мнение о ценах на ДВ и далее на запад ) Дмитрий - удачи вам и процветания) Всем рекомендую это место!
1
4
Моя госпожа
Level 5 Local Expert
October 31, 2023
Спасибо огромное Владиславу,очень душевный и приятный мужчина,отлично заселил нас,все просто отлично было,нам очень понравилось,теплый прием,хорошая квартира,чистая,уютная,приятно жить,мягкая кровать,отличное расположение,я просто в восторге,очень хороший человек,и собеседник,подсказал куда сходить,что посетить,так как наш коллега по путешествиям,спасибо большое😊если будем в ваших краях заселимся однозначно к вам!😊😌😅
1
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source