Отличное место эпохи восхищения европейской архитектурой с элементами современной адаптации. Одно из немногих мест, где действительно реализована задумка проектировщиков с двухуровневыми парковками)
Удачное расположение: как бы не на центральной улице, а всё рядом. И метро, и центральные улицы, и даже вокзал! В цокольный этажах магазины и кафе-рестораны. Рядом фитнесцентр с бассейном.
Отличный комплекс. Детей водим в творческий центр для детей Академия Талантов KRB на вокал, журналистику и танцы. Сами занимаемся в спорт зале напротив. Салоны красоты во дворе. Ещё есть классная территория внутри, где можно посидеть на террасе. Вокруг много ресторанов и магазинов. Есть все, и даже студия звукозаписи.
Удобно расположенный ЖК, рядом Белорусский вокзал
Войти можно только по заявке. Занималась уборкой нескольких квартир. Высокие потолки, огромные окна, натуральные материалы. В холлах чисто, дизайнерский подход,очень красиво и достойно. Есть СПА, салоны, вроде ресторан.. Парковка. Дорогие машины. Место для богатых вообщем.
Очень стильный, оригинальный, классно реализованный комплекс. Классные разнообразные аппарты, круто технически реализованные коммуникации.
Отдельное внимание инфраструктуре комплекса, невероятного уровня салоны, спа, остеопатия и т.д.
А в ближайшее время в комплексе открывает фитнес-бутик очень интересной новейшей концепции, персональный фитнес в основе которого биомеханика тела, а так же у ребят в клубе будут новейшие итальянские технологичные тренажеры, которых еще нет в Москве ни в одном фитнес клубе!
Комплекс апартаментов премиум-класса, состоящий из девяти монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности. Прямо на территории комплекса работает готовящий молодых артистов продюсерский центр Иосифа Пригожина. А также – самый продвинутый во всей столице детский развивающий центр.Вообщем все на высоком уровне.
Роскошный комплекс, один из самых любимых в Москве. Очень понравилось как застройщик организовал МОПы, выглядит стильно и дорого а главное практично! В совокупности с хорошим расположением и концепцией, комплекс выглядит крайне привлекательно для комфортного проживания.
Art residence малоэтажный комплекс особняков премиум класса в центре Москвы.
Обладает очень богатой внутренней инфраструктурой, включает большую игровую детскую площадку, два ресторана, мини-маркет, кафетерий с домашней выпечкой, просторную парковку. Обожаю это место!
Всегда в Москве останавливаюсь в этом ЖК у друзей.
Нравится, что можно удобно доехать до любого места и на машине, и на общественном транспорте, всегда чисто, архитектура потрясающая 👍🏻👍🏻👍🏻 Одно удовольствие
Если бы выбирала квартиру в Мск, то хотела бы жить здесь
Прекрасные Апартаменты для жизни
Сделали дизайн проект от компании
Vivid-design.ru
Квартира приобрела прекрасный стиль и уют.
Расположение просто прекрасное. Все рядом!
Посещаю в данном комплексе студию моделирования бровей, и это просто восторг! Очень стильное место, архитектура ЖК необычная для Москвы, восхищаюсь при каждом визите. Консьержи очень вежливые, отвечают на любой вопрос и помогают сориентироваться, сервис🔝
Отличный сервис, охраняемая территория, удобный паркинг, все в шаговой доступности. Хожу в школу танцев в данном ЖК, всегда очень приветливый консьерж даже для гостей, а не только для жителей.
Побывала сегодня на территории ЖК. Невероятно красивый и уютный комплекс. Сочетание современных деталей и нестареющего винтажа радует глаз. Очень понравился. Как и порадовала доступность, окружение и внутреннее благоустройство.
Очень культурный жилой комплекс с разными вариантами апартаментов. Тихий спокойный двар. Недалеко от центра. Но, встречаются неадекватные соседи, которые очень боятся Йорка на улице и сразу вызывают охрану, что проводили за территорию для прогулки. Охрана очень вежливая в большинстве своем, дружелюбная, общительная но и профессионально исполняющая свои обязанности.
Хороший и комфортный ЖК
Охраняемый
Единственный минус что окна смотрят на высокую парковку, благо она обустроена таким образом что на крыше этой парковки можно посидеть , есть качели
Шикарный ЖК от отличного застройщика. Хороший двор. Парковка платная 250р/час. Сложно найти, так как находится внутри двора дома 11 по Ленинградскому проспекту. Заезд через арку
Замечательный жилой комплекс с апартаментами! Прекрасное расположение и инфраструктура!
Архитектура и сервисы для проживания на высоте!
Но и ценник, конечно же, соответствующий )))
Очень нравится этот ЖК. Хожу сюда раз в неделю преподавать ребёнку английский, и каждый раз ощущение, будто где-то в Европе нахожусь. Само здание и двор очень красивые, прямо арт-объект. Внутри вообще роскошно, как в дорогом отеле. Я бы и сама не прочь тут пожить))
Внешний комплекс мне очень понравился снаружи, смотрится эстетично внутри, не была поэтому сказать по этому поводу ничего не могу. Находится очень близко не только к метро но мцд
Стильное место. Закрытый клубный дом, платная стоянка внутри, многие приходят на фотосессии, много уникальных видов и локаций. Двухэтажная стоянка для владельцев жилья и уникальный висячий сад на ее крыше. Приятно
Шикарный комплекс.
А еще очень много магазинчиков вне территории и салонов красоты. А также летние терассы.
Как прекрасно посидеть на свежем воздухе и прогуляться по территории. Там мне полюбилась Жаровня гриль и магазин Fpeopleme. Всем советую!
Также есть своя парковка .
Поразило крайне невежливое общение охранника в жёлтых робе на центральной ресепшн этого ЖК (зашёл туда, так как по этому адресу значилась химчистка). Комплекс с квартирами по 100 млн руб, а общаются так как будто пришел в гаражный кооператив на окраине города. Рекомендую заняться обучением вашего персонала тому как надо разговаривать с людьми вне зависимости от того является ли он "собственником" апартаментов или нет.
Нравятся тематические инсталляции на террасе, тишина камерного комплекса в центре столицы. Не нравится, что рядом харчевня для бомжей, район небезопасный…
Очень сильно завышены цены на жильё. Охрану надо менять всю, начальник охраны просит деньги за пропуска, хамское отношение начальника охраны. Надо меня 100%
2
2
Uh tih
Level 27 Local Expert
April 4, 2023
ЖК на 5 балов. Пр езжаю в студию и каждый раз как в Голландии. Тихо уютно, а главное жители все здороваются и улыбаются