Была на пробном занятии у преподавателя Любови. Сразу расположила к себе и к группе, индивидуальный подход, профессионала сразу видно 👍 сама студия небольшая, но очень уютная. Сразу купила абонемент на месяц, пробное занятие таким образом было бесплатным. Благодарю за теплый приём! ❤️
Тренер Любовь очень внимательная и милая, практики проходят для меня лично с удовольствием 🤗
Зал комфортный, много оборудования для занятий. Коврики после каждого занятия обрабатываются антисептиком, что большая редкость. Чистая, просторная и удобная раздевалка
Хотела бы только отметить неудобство входной зоны стали. Сейчас жарко, поэтому все в основном в шлепках/босоножках: не очень приятно разуваться и часть участка босыми ногами идти по холодной и нечистой плитке
бахилы,как мне кажется, тоже не очень удачное решение. в любом случае в них наступаешь на грязные участки,а после идешь по залу
Посетила пробное занятие хатха-йога у инструктора Любовь, все понравилось очень бережное отношение и индивидуальный подход. Зал небольшой в группе до 6 человек комфортно заниматься
С егодня 27 января начала свой год йоги с хатха-йоги в «Арт-йога» с Александрой.
Что хочу описать:
1) понравилось сочетание практик физических и дыхательных. Я чувствовала труд тела, но не изнемождение от сложности. Для меня это важно, чтобы я еще и удовольствие получила.
2) сочетание размеренных четких инструкций и спокойного голоса Александы дало еще большее спокойствие и опору. Я новичок, поэтому слушала внимательно. Но Александра и показывала, и поправляла мягко.
3) приятный аромат в студии, все чисто и пледы, и коврики. Отдельное открытие — подушечки на глаза с лавандой в конце всего процесса.
Встреча с «арт-йогой» превратилась в абонемент.
Спасибо!
Для тех, кто давно хотел, но боялся идти на йогу, как я, потому что уверены, что очень многие имеют продвинутый уровень, приходите в группу "Йога с нуля". Тренер Екатерина очень бережно и информативно знакомит с йогой, много рассказывает, бывает тяжело с непривычки, но когда ты понимаешь, что каждая мышца включается и ты становишься сильнее и гибче-это кайф. Присоединяйтесь!
П. С. Пишу с аккаунта мужа😊
Хорошее место, по моему опыту лучшее в Мытищах.
Есть занятия для новичков, и средний уровень.
Нравится цена, зал классный, отношение.
Заслуженная пятёрка))
Взяла два абонемента сразу)
Вежливые и внимательные инструкции. Подскажут, помогут. Студия оборудована всем необходимым, приятно заниматься. С удовольствием посещаю и всем рекомендую.
Посетил 21.09.24 студию Арт Йоги (занятие Аэройоги с Викторией). Небольшая и уютная студия. Отличные полотна (гамаки). Все понравилось. Время пролетело незаметно. Рекомендую данную студию. Записывайтесь и приходите.
Дважды посетила студию йоги и осталась под большим впечатлением 🙌
Первая тренировка это - Хатха йога у преподавателя Любови.
Могу сказать, что на по началу мне хотелось домой, тк сложно, не понятно, грустно, от не знаний. Но в процессе, ты так вливаешься и впечатляешься данной тренировкой, что в конце приобретаешь абонемент 😁😁
Мне очень понравилось, рекомендую, особенно тем, кто хочет прочувствовать после все свои мышцы, это отлично прокачивает ваше тело! Даже не сравнимо с кросфит тренировкой!!
Второе мое занятие было на аэройоге!
(Преподаватель Виктория) это просто кайф для души и тела! Вам может казаться, что это за гранью фантастики и вам это не по силам, но это не так! Нужно пробовать. Я очень впечатлилась данной тренировкой. Которая помогла мне прийти в тонус, а так же расслабиться полностью всем телом!
Теперь о преподавателях!
Скажу сразу, обе девочки очень приветливы, уделяют каждому подопечному! Не будет такого, что ты забыт и не сможешь чего-то! Тебе помогут и направят, а так же проконсультируют)
Для 2-х посещений, я остаюсь в полном восторге 🩷
Инструктор Любовь очень общительная, обращает внимание на уровень подготовки каждого, подбирает вариант асаны по возможностям. Следит чтобы все выполняли движения правильно и помогает исправлять ошибки. Буду к ней ходить раз в неделю точно.
Сам зал чистый и уютный.
Посетила пробное занятие у Николаевой Екатерины. Отличная силовая практика, подходит скорее продолжающим, чем начинающим. В студии уютная атмосфера, качественный и чистый инвентарь. Всем рекомендую, купила абонемент сразу же!
Живу недалеко, и то и дело думала сходить в эту студию. Очень рада, что наконец-то пошла. Здесь очень комфортно, уютно и по-настоящему доброжелательно. Есть весь инвентарь, хорошая раздевалка, просторный зал для небольшой группы. Сегодня была на занятии по растяжке в гамаках. В группе 6 человек вместе с инструктором, так что каждому уделили внимание, показали, подстраховали. До этого была на хатха-йоге - тоже очень персонализированный подход, бережность и забота. При этом хорошая адекватная нагрузка. В общем, после каждой практики выхожу обновленная, живая, заряженная. Рекомендую от сердца❤️🙏