В последнее время часто в смене где работает Гульнара за два часа до конца смены ломается касса, хотя ее надо просто перегрузить, ну что бы не работать лишние 2 часа они тупо пытаются все исправить.
Покупал продукты в магазине Арыш мае по адресу ул. Кулахметова 19 в, в январе 2024г и набрав товар подошел к кассе что бы расплатиться, после оплаты кассир магазина арыш мае должна была мне дать сдачу 3 рубля, но так как у нее их не нашлось, она мне стала предлогать какие то спички и куриные кубики вместо этого и настаивала на этом несколько минут. На что я сказал что мне не нужно. Приехал поставщик товара и кассир магазина выпросила у него 3 рубля и бросила мне их чуть ли не в лицо и обозвала меня алкашом и это не в первый раз. После чего я сказал кассиру что ты устроида мне скандал из за 3 рублей, не накаляй обстановку и послал ее туда где раки зимуют. Если бы она сказала, что бы я пришел в следующий раз и напомнил про долг, так как я не в первый раз сюда прихожу, то все было бы нормально и выручку надо с вечера не всю сдавать, а мелочь на утро оставлять на сдачу. А так создается впечатление, что в арыш мае работает одно то, что плавает в озере.
2
Zan Lug
Level 7 Local Expert
January 18
Оставляю отзыв на арышку,которая с остановкой аптека 293. На карте он по каким-то волшебным причинам не отображается,по поиску не находится. Зашла купить по мелочи, а на кассе сидела женщина, если верить чеку- Токенов Гульнара. Покупка была на 44 рубля. Оплатила, стою жду чек. Кассир продолжает заниматься своим делами, не замечая меня. Перед оплатой встречного вопроса нужен мне чек или нет от неё произнесено не было. Продолжаю стоять, была не одна, мой молодой человек спрашивает, долго ещё мы будем стоять, на что я говорю, что жду чек. Кассир женщина наконец-то замечает моё присутствие возле её кассы и с глазами пять копеек спрашивает "-Чек нужен?!" Прозвучал данный вопрос от неё, словно я попросила её станцевать для меня чечётку. Я спокойно отвечаю, что да. Она с изумлением на лице и немного недовольством тыкает у себя кнопки на кассе, и кидает, нет, не отдает, а кидает мне мой чек, сопровождая это словами "-Я понимаю, если бы чек был на три тысячи! " Дорогая моя, пусть даже сумма чека будет равна одному рублю, но ты, да-да, именно ты обязана мне сопроводить мои покупки чеком. А что с ней я буду делать, уже не должно тебя волновать. Иной раз убеждаюсь, что женщины за 40+ на кассе сидят на работе так, словно делают нам одолжение. Фото чека, как доказательство моего посещения прикладываю во вложении.
Магазин хороший .но очень трудно проходить между стеллажами .полным людям не советую заходить . Продавцы хорошие . Из минусов только територия вокруг этого магазинчика .постоянные алкаши .они валяются ,спят и тд.
Четкий магаз, продавщицы адекватные, порядок, бывает только тот товар, который обычно у них покупаю, может пропасть на несколько дней, это больше к пиву и сигаретам относиться. А так быстро зашёл, быстро вышел, бродить по площадям пятёрочка не надо, цены практически как в пятёрочка, чуть дороже, но совсем чуть. То есть за стандартным минимальным набором продуктов можно к ним
24.10.23 - Была грубая женщина, злым тоном спросила, долго ли я буду выбирать продукты.
Судя по всему, наоборот, она не хотела,
чтобы люди что-то купили там. Огорчили.
Всегда хожу в магазин с правильно одетой маской. В этот раз забылся, но не понял почему, с меня требуют маску, а с рядом стоящего поставщика или какого-то управляющего с офиса нет и почему у самих маски просто на лице стянуты с носа и практически на подбородке? И так стоят 2 продавца в маске стянутой с носа и поставщик(или управляющая) без маски, в чем смысл требовать маску от покупателей, если поставщик заходит без маски, всё нормально у вас там?
6
3
Нина А.
Level 6 Local Expert
January 12, 2024
Всегда свежие продукты,приемлемые цены,вежливые продавцы.