С уверенностью могу сказать что Даша, не только отличный учитель по вокалу, но и замечательный человек. За год моих занятий я побывал на нескольких концертах, разучил много песен и познакомился со множеством интересных техник и упражнений. Самое главное я кайфую от такого времяпровождения, у меня есть результат и мне нравится ходить на занятия по вокалу. Это все благодаря Дарье:) Каждый урок ты узнаешь что-то новое, развиваешь свои данные, становишься лучше.
Год назад я сомневался к кому пойти, перебрал множество студий и спустя время, когда виден мой пройденный путь я уверен что сделал правильный выбор)
Для начала: РЕКОМЕНДУЮ.
Ходил 16 занятий. Я думал после ми/фа первой октавы мне ловить нечего.. оказалось есть чего)) а еще оказалось, что если старательно поработать с самим собой под чутким руководством Даши - то будет еще больше звуков. Каждое занятие это что-то новое. Это вдохновение, воодушевление, это стимул идти дальше. Появилось много ПОНИМАНИЯ!!!! Понимания, которого раньше совершенно не было и/или было в зачаточном состоянии. Если бы у меня была возможность ходить еще, я бы с удовольствием ходил и уверен, что учился бы гораздо быстрее чем сейчас это делаю один.
Хочу выразить огроменную признательность Даше, как Отличному Вокалисту. Отличному Человеку. Отличному Преподавателю.
И кстати знаете...у Даши очень дешевые уроки, потому что в других школах, вы за эту же цену получите примерно "чуть чуть", а у Даши вы получите кучу умелок и как бы это попсово не звучало, но "Голос раскроете".
Для конца: Продолжаю рекомендовать и вернусь к занятиям как будет возможность.
Спасибо !
Если вы хотите научиться прекрасно петь, и владеть своим голосом на ура не напрягаясь. Вам обязательно нужно сходить к Даше! Превосходный преподаватель, всё объясняет, даёт лёгкие упражнения которые делают голос чистым и сильным. Также можно выбрать песню которую ты действительно хочешь выучить. Это может быть всё что угодно главное что бы тебе нравилось. Также есть концерты маленькие и большие. И самое главное на занятиях полный уют и спокойствие. Никаких криков и т.д, в общем рекомендую однозначно!