Проходил курсы на международные перевозки. Немного не правильно происходит обучение и экзамены. Вам присылают тэсты на мэйл и вы должны их выучить и ответить в течении двух дней... Отвечаете по времени. 4 тэста по 20 и 40 минут.
Затем вы приезжаете в Академию и полдня вам преподают те же тесты, всего их 100...после обеда внутренний экзамен. Но! На следующий день госэкзамены так называемые,,, и вам час чтобы ответить письменно на 20 вопросов..и товарищ который принимает ну Очень сурьезен. С парт нужно убрать всё. Так что перед поездкой туда нужно выучить всё как следует. Мозговой штурм. Всем удачи!
Отличные преподаватели, очень познавательно. Обучался на ответственного специалиста по МАП в октябре 2024 года. Рекомендую внимательно слушать лекции заслуженных специалистов-коллег.
Всё отлично !!!
Выражаем благодарность преподавателю Валерию Ивановичу от группы водителей ООО Сн Логистик .
R39
Level 12 Local Expert
December 19, 2024
Советская контора.
Преподаватель Валерий Иванович спокойно оскорбляет при обучении, если не запомнили, что он уже говорил. Что-то его разъяснить лучше не просить, всеми способами пытается дать ответ в унизительно оскорбительной форме. Если кто-то не понимает, что он объясняет, то не он не умеет преподнести материал, а учащийся...
После сдачи экзаменационного теста надо ждать в коридоре пока все пройдут экзамен, а это еще плюсом те кто его провалил в прошлый раз. Может набраться порядка 100 человек, мест для ожидания порядка 10 на 2-3 диванах. Ждать сколько они сами не знают. Как все сдадут. На вопрос придти позже чтобы не толпиться отвечают недовольством, мол им фото нужно групповое потом с дипломами.
Сделайте определенное время во сколько выдаете чтобы можно было спокойно пойти поесть и подождать там или тем кто не хочет на фото, выдавать сразу.
Выражаю благодарность всему коллективу, академии АСМАП. Спасибо за проделанную работу. И лично хочу поблагодарить! Алексеева Валерия Ивановича. Всех благ вам.
Прошел здесь обучение а водителя осуществляющего перевозку грузов и пассажиров в международном направлении. Все отлично, понравилось, экзамен сдал. Преподавательский состав на высочайшем уровне! Куратор Анна профессионал своего дела! Реко
Качество обучения на верхнем уровне! На экзаменах сфилонить не получится. Учите матчасть. Нужно слушать и понимать преподавателей, они ваша помощь. Было приятно учиться и получить сертификаты о присвоении квалификации. Особенный респект Будзинской Людмиле Викторовне. Преподаватель, реально, с большой буквы!!! Всем удачи!
Академия имеет огромный опыт проведения профессионального обучения в транспортной сфере. Для международных перевозчиков академия Асмап безальтернативное место обучения - компетенции формировались не одно десятилетие на основе реального опыта перевозок!
Дают максимально ёмкую информацию по курсу. Преподаватели всё доступно объясняют. Особенно хочется выделить Будзинскую Людмилу Викторовну👏Очень интересно было на её лекциях, это просто педагог от Бога.
Обучался на водителя международных перевозок. Очень удобно организован процесс обучения. Весь материал можно изучить самостоятельно на интернет ресурсе, а непонятные темы разобрать с преподавателем во время рчных занятий.
Высокопрофессиональное обучение. Обучающий персонал качественно и грамотно доносит всю необходимую информацию по теме обучения, с конкретными примерами из повседневной жизни.
Профессиональное учебное заведение по обучению водителей международников, умеренные цены за обучениях, профессионал ьные преподаватели, проходят обучение водители со всех регионов России
Могу рекомендовать данное учреждение с большими оговорками. Преподаватели грубые хамы или откровенно равнодушные к Вашим проблемам люди. Те, кто отвечает за оформление Ваших документов страются всю ответственность за это самое оформление переложить на Вас. Но, если Вы юридически грамотны и настойчивы в своих требованиях то Ваши требования удовлетворят в полном объёме! Более того, даже пойдут на затраты только, чтобы побыстрее от Вас избавиться! Здесь, как ни где работает правило, вовремя закаченный скандал избавляет Вас от дальнейших трудностей. Цель одна успешно натаскать Вас на сдачу тестов. Если Вы обладаете минимальным ителектом то результат будет достигнут. В этом преподаватели доки!!!! Но даже если это далеко не так, то Вам дадут возможность преписать тесты и так до тех пор пока не справитесь.
Понравилось. Хорошие преподаватели теоретики и практики, доступно и подробно дают материал по теме вопроса с расчётом на самого разного слушателя. Через пять лет надеюсь снова тут оказаться.