я ходила туда несколько месяцев(Пол года примерно). хореографы девушки ещё нормально, но мужчины.. они заставляют тянуть шпагат у стены, и давят очень долго, я шла на хип хоп, а не чтобы тянуть шпагат, в конце концов я шла ТАНЦЕВАТЬ, а не тянуть шпагаты. сейчас я хожу в другую студию, не мс club, тоже танцы, тоже хип хоп, но там не РАСТЯГИВАЮТ. я в мс clan выучила достачно много танцев, но растяжки НИГДЕ не было. прошу послушать меня, и не тянуть маленьких детей у стены, когда я туда ходила мне было 9, и я искренне возненавидела эту студию.
Ребёнку нравится все в школе танцев, а для меня это показатель. Он посещает уроки с удовольствием, ему интересно. В школе удобно переодеваться, а также можно подождать ребенка и при желании посмотреть, как он себя ведет. После посещения занятий у него стали лучше движения во время танца. Преподаватель Анастасия Павловна умеет заинтересовать учеников во время урока.
Добрый вечер! Самое интересное недоразумение у нас произошло. С руководителем Рустамом Борисовичем. Ну, видимо, по-другому не решается, он удалил меня из чата. Учитывая что у нас был другой тренер Анастасия, которая вела наши занятия во время отсутствия заменял Рустам Борисович ещё раз повторюсь руководитель. Который не подставлял маты. А дети привыкли заниматься с матами. Отличное решение не найти с ребёнком контакт, нагрубить ему во время занятий сказать, что она совраламне. причём с Анастасией, у нас не было проблем. Мне очень интересно, как такой руководитель вообще в принципе с детьми работает. Как можно девятилетнего ребёнка довести до слёз вопрос большой, с большой буквы? То есть которые дети ему неудобны, он общается очень грубо, доводит до слез!!!, да? Не общается с родителями. Не решает это как-то вопрос, а просто решил нагрубить ребёнку девятилетнему взрослый мужчина, которыму под сорокет. Классно