Отличное место, где можно отдохнуть без суеты, тихо, спокойно!!
Море в 5 минутах от отеля, красивое и игристое))
До станции пешком 20-25 минут, если не спешить, есть автобус, но ни разу не ездила, пешком приятней)
Все точно так же, как и на картинке! Номер не большой, но все что нужно есть, чистота, порядок и обслуживание на высшем уровне!!
Спасибо девочкам за уют и чистоту!!
Советую!!
красивый новый отель, проживали в Montale, обустроенная территория как тут, так и в Tivoli — там территория в 3 раза больше и зеленее, отличные администраторы, отзывчивые и приветливые. на этом плюсы закончились
само место дно, кроме двух отелей, пятерочки и пляжа сходить некуда, проход к морю через мусорку и всеми вытекающими в виде запаха. мы выехали через 1 день
решающий момент на видео 🤢
зайдя часов в 11 вечера в ванну (у нас была студия) я увидела больше 20 тараканов, посещать ли данный отель решать вам, но будьте готовы что вам даже не принесут извинения или какой-то сглаживающий бонус, просто скажут «вообще не должно их быть, мы отрабатывали и передадим администратору» кстати, когда мы выселялись, даже не спросили почему, просто попросили оформить заявление и приложить карту, дополнительно удержав сумму за сутки))
своей парковки нет
Отель очень красивый. Есть бассейн с подогревом, вечером включают в нем подсветку. Вокруг стоят шезлонги.
В номере чисто. Есть душ, фен, полотенца, тапочки, халаты, гель для душа, шампунь. В комнате есть шкаф для одежды, в нем гладильная доска, утюг, сейф. Кухня в номере, плита, сковорода, кастрюля, чашки, вилки, ложки, нож, графин для воды. Двуспальная кровать, спать комфортно. Телевизор, кондиционер, Wi-Fi.
Парковка за пределами отеля, но буквально на три машины.
Бронировали за месяц. Выезжали на сутки раньше, нам сделали перерасчет, вернули деньги за сутки.
Однозначно рекомендую!