«Отличное ателье! Ушили мне костюм за один вечер. В самом ателье уютно, стильно, хорошо. Пока такого еще не видела. Единственное, цены довольно высоки. думаю что из-за как раз слишком уютного места)) пришла потому что рядом с домом, возможно в следующий раз если захочу сэкономить пойду уже в другой» - Это был мой первый отзыв ( писать еще один отзыв к сожалению нельзя, поэтому продолжаю свою историю)
Спустя время я вновь вернулась в данное ателье поменять молнию на джинсах. Да, я помню, что цены тут выше среднего, однако все равно вернулась к вам.
Зайдя в ателье уже за готовыми джинсами, на меня пристально смотрела одна из сотрудниц, затем спросила не я ли приходила ранее к ним ушивать костюм. Я конечно ответила положительно. После чего она саркастически и агрессивно добавила: «ВЫ ЖЕ В ОТЗЫВЕ НАПИСАЛИ, что больше НИКОГДА В ЖИЗНИ к нам не придете…»
Цитату я запомнила слово в слово.
Напомню, что мой первый отзыв вы можете читать выше, (я его не редактировала ни капли).
Насколько это неклиентоориентированно и неэтично - делайте вывод сами.
* отрицательные отзывы я вообще не пишу, но эта ситуация меня сильно удивила. Я Убираю звезду.
Приятно находиться в этом месте. Цена приятно удивила. Как-только зашла, интуитивно поняла, что здесь работают профи. В самом помещении сделано всё со вкусом. Отдала на переделку одежду дочери. Строчки на ткани идеальные. Единственное, пришлось подождать три дня, время позволяло. После посещения хочется вернуться и заказать что-нибудь пошить для себя ( изначально я искала что-нибудь просто рядом с домом, про существование ателье я вообще забыла, т.к. последний раз там была в детстве).
В ателье работает пожилая женщина ,которая принимает заказы -просто хамка !Разговаривает с людьми как будто бесплатно мы пришли тут что -то сделать ,а она нам одолжение делает .Меняли резинку на юбке дочери ,еле стерпела ее хамство ,думаю ну ладно ,сроки поджимают до 1 сентября ,потерплю ,ну успею отдать в другое место .В итоге ,обещали 3-4 дня ,делали все 5.По итогу эта женщина неправильно замерила талию ребенку и юбка оказалась в поясе большой !На мой вопрос,переделают ли она сейчас ,стала возмущаться, что она ширину согласовывала со мной ,да откуда я знаю ,сколько см должна быть длина резинки 🤷♀️она же профессионал и взяла за смену резинки не самую маленькую на мой взгляд цену -700 р !Как итог ,мы не успеваем переделать юбку ребенку к линейки и теперь не понятно вообще как идти 🤷♀️Никому не порекомендую данное ателье однозначно !!!!!
Руководство ,вы почитайте отзывы ,кучу отзывов о хамстве этой пожилой женщины !Очень жаль ,что я сразу их не прочла !Больше к Вам ни ногой !!!