дырку на джинсах ровно месяц делала, к тому же сделала непрофессионально, когда попросила переделать, держала джинсы 2 недели и ничего не говорила, что переделывать не собирается. Дама не профессионал, не тратьте время и не обращайтесь к ней.
Испортила мне шторы. Начала вешать, оказалось они сантиметров на 15 короче нужного((. Когда забирала, её на месте не было, отдавал сосед, потом на сообщение не ответила, видимо, изначально знала о своём косяке и решила умолчать. Ошибку ещё как-то можно понять, все мы люди, но надо было хотя бы извиниться.
Отдала подшить шубу. Два месяца у себя держит и даже не приступает к работе,никому рекомендовать не буду . Неизвестно как ещё подшила бы. Буду забирать без Работы