Самое ужасное ателье во всем Курске. Даже одной звезды не заслуживает. Еще опубликую в черный список Курска.
Месяц назад пришла отдать штаны,девушка ответила,что заберет их,но она уходит в отпуск на 2 недели. Согласилась,заплатила,взяли мой номер телефона.
Прошел месяц. Никто не звонил,не говорил можно ли забрать или нет. Дошла до них,оказывается спустя месяц никто их и не трогал,сказали не готовы,но придти через пару дней. Ситуация такая,что пришла через пару дней, там уже другая девушка,которая хамит,грубит и вообще сказала,что штаны отдавали не на ее смене,и она даже не будет смотреть,где они. Звонила хозяйке,та,сказала,что конфликт урегулирует и попросила вернуться,потому что якобы штаны нашли.
ИТОГ я тащусь обратно,штаны так и не нашли вообще,неизвестно где они,деньги были заплачены,девушка,которая нахамила говорит,что приедет сейчас начальница с ней и разбирайтесь,начальница говорит,что даже не в городе и ехать никуда не собирается, и кому из них верить? О какой клиентоориентированости может идти речь,если у них такое отношение?
Самое ужасное ателье в городе, с таким безобразием столкнулась впервые, отдала ушить две пары брюк и обе пары сделаны отвратительно, разные по ширине штанины в одной паре, в другой паре одна штанина ушита хоть както, а вторая нет, отдала в другое место, осталась квитанция и фото, подумаю куда можно обратиться, ну так не оставлю.
Не советую данное Ателье ,руки растут не из того места испортили мне 2 пары джинс ,криво сделали швы ,отрезали у пояса больше чем показывала ,на просьбу переделать стала возмущаться и спорить ,еще не успели сделать к назначенному ими же времени ,40 мин еще пришлось ждать ,отвратительное обслуживание,не советую ,если не хотите испорченную одежду