Сама покупка квартир и паркингов очень удобная, менеджеры работают очень хорошо и настроенно все для будущих собственников на отлично.
Но вот качество жилья оставляет желать лучшего, вечно бегущие окна (соответственно плесень). Проблемы с канализаций как в ЖК Просторах ( Екатеринбург ул.Водоемная), когда при засорах все бежит в лифты и подвалы,и повторяется это чуть ли не каждый месяц. В связи с чем вечно не работающие лифты, запах и отключение воды. Назначенная застройщиком управляющая компания Территория, исправляет исключительно мелкие недочёты, а по глобальным проблемам предоставляет отписки и как будто специально тянет время пока выйдет гарантия.
Наша семья и все мои знакомы покупали недвижимость в Атомстройкомплекс. Причиной такого выбора явилось большое доверие! Предприятие работает более 25 лет на рынке недвижимости... Есть конечно недочёты в работе компании, в части скорости устранения выявленных недостатков, но самое главное, что медленно, но вопросы решаются... В принципе и выявленные недостатки, в нашем случае не были серьёзными... Часто слышу, что покупатели возвращаются именно к данному застройщику, при повторном приобретении недвижимости, в том числе при расширении площади квартиры... На мой взгляд это самая лучшая рекомендация.....
Так как был опыт покупки квартир у Атома, решили новую квартиру взять у них же, в новой очереди ЖК Просторы (Павлодарская 4/2), ведь было все хорошо до этого. Но не тут то было.
До момента подписания договора на покупку квартиры все было отлично, но на этом плюсы заканчиваются.
Назначили дату первичной приемки (19.06) и мы с супругой и приемщиком, довольные и в предвкушении пошли осматривать новое жилище. И каково же было наше разочарование - словами не описать. Такое ощущение, что квартиру пяткой правой ноги делало пол человека. Межкомнатные двери все ушатанные (изцарапаны и отходит верхний слой с пленкой), окна - такое ощущуние что вообще поставили б/у, так как на большинстве окон в нашем доме есть защитные пленки и наклейки стикеры, у нас же этого не было. Они все поцарапанные, резинки порванные, рамы тоже в плачевном состоянии. Обои отходят от стены много где, в каких то местах вообще просто куски как попало наклеены. Раковина, которая идет по умолчанию - треснута пополам. В туалете вонь, так как не поставили уплотнительную резинку в туалете. И так можно перечислять до бесконечности, там реально 4 листа А4 замечаний. В общем это просто мрак какой-то.
И вот прошло уже почти 3 месяца с даты первичной приемки - и ни ответа, ни привета. Атом ничего не знает, только говорит ждите. А в квартиру такое ощущение что вообще никто не заходил после первичной приемки (во входной двери куча релкамы воткнуто, явно не за неделю накопилось).
Такие вот дела, когда-то Атом был крутым застройщиком, но сейчас это просто дно. Не советую связываться, только нервы свои потратите, а радости от приобретения вообще не получите.
Работаем в сфере недвижимости. Атом потерял свое имя и разочаровал. Брали квартиру в 1ом доме жк Северное сияние в 2013 году. Очень остались довольны. А в 2024 году сплошное разочарование. Менеджер в отделе продаж отработала на отлично. Но на этом все.
На приемку мы сами напрашивались , тк по срокам договора, они уже задерживались. Пришли, а квартира в ужасном состоянии. За 11 лет, Атом продолжает штамповать одинаковые квартиры с некачественной отделкой за огромный ценник. К примеру, УГМК застройщик, предлагая ремонт от застройщика, пытается использовать современные дизайнерские решения. Атомичи все еще клеят ужасные обои с шероховатой поверхностью, в надежде скрыть неровные стены. Неровные настолько, что даже приходится им подрезать наискосок наличник у двери. Стены не прокрашены, местами обои вообще отсутствуют, усадочные трещины, убогий цвет плитки и стен в ванной, которые между собой не сочетаются. Если вы не умеете делать отделку, то дайте вариант покупателям брать жилье в варианте wight box. Хотели купить еще квартиру, но уже точно не у этого застройщика. Их ценник не соответствует качеству. На приемке сотрудник данной компании согласен был с нашим мнением, но сказал, что ничего не изменится тк народ и так покупает. Зачем напрягаться! Надеюсь, что руководство увидит отзывы покупателей и задумается. А всем кто выбирает сейчас, где купить квартиру, присмотритесь к другим застройщикам.
Лучший застройщик города Екатеринбурга! Соблюдение сроков строительства, высокое качество работ, великолепное благоустройство, умные решения и очень важно - это наш Уральский застройщик с нашей историей!
Не советую связываться и покупать у них квартиры . Атом испортился совсем . Если раньше Атом это всегда качество и доверие , то теперь сплошной обман . Мы купили квартиру в Дискавери, по задумке это бизнес - класс, шикарный и многообещающий буклет , где и колясочная и соседский центр и богатая детская площадка. В Реале же ничего нет все первые этажи продали под коммерцию, соседский центр теперь квартира на первом этаже , которая у атома продается на сайте , колясочная в страшном паркинге ( представьте маме с ребенком надо за коляской в паркинг спускаться это где видано) площадка детская даже нет горки просто две одинокие качели и какие- то странные музыкальные инструменты . Дома в буклете смотрелись гармонично , теперь же выкрашены разными цветами и создают ансамбль цыганщины и безвкусицы! Черный холл ресепшен как траурный зал , особенно если учесть что через дорогу кладбище !!!! Ужасно- ужасно , не связываетесь с атомом , этот застройщик не ценит своих покупателей и то что, они доверились ему!!! Все сделано тяп- ляп , самого низкого качества
Отвратительная работа гарантийного сервиса. Приняли квартиру летом. Синий цвет входных дверей и стен на площадках - это днище. Экономия застройщика видна на всем, но закрываем на это глаза. После приемки обнаружили мелкие дефекты - следы пены на ламинате, сколы плитки, продувания под балконными и входным порогами, продувание в створках окон, коробка межкомнатной двери с перекосом. Самое критичное -выявили несоответствие высоты натяжного потолка. Если бы сразу мерили высоту, не подписали бы акт приемки. Зарегистрирована претензия 0031/24 от 29.07.2024. Спустя полгода потолок не установлен на нужную высоту, операторы гарантийного сервиса знают одну фразу "передаем информацию исполнителю". Планируем обращаться в суд.
Водоемная 76 - самый проблемный дом. Сначала прорывало труюы в подвале, постоянно откльчали воду и лифты не работали. Теперь постоянно топит канализацию говном. В подъезде стоит ужасная вонь на постоянной основе. В квартиру тоже этот запах заносит периодически. За две недели уже второй раз затопило КНС и снова встали лифты. Полный кошмар! Жила в старом доме 5 лет, ни одной аварии не было. Здесь же, в новом доме, как с добрым утро. Всем плевать, никто устранять не собирается, в УК говорят, что наша КНС не рассчитана на такое количество домов, а зачем строили тогда? Сказочные деньги собрать не забыли за квартиры. Платежи коммунальные тоже не маленькие.
Просторы долго передают квартиры. Еще и с последнего подъезда начали. Чую что мы самые последними будем получать ключи. Хоть бы паралленьно вели заселение.
При покупке уверяли что сдадут раньше что дом уже стоит и заедете 2кв 2024 а в дкп так с запаслм стоят даты. Поверила.
Квартиру хотела купить еще пару лет назад, но менеджер Наталья отвечала на отьепись.
Купила только когда еще пару раз позвонила в атом с другого номера и попала к Александре. Вот у нее и купила все быстро и четко.
Надо было сразу менеджера сменить. Пришлось брать дороже на 2ляма ибо за 2 года подорожала. там по трайдыну сложно было не знала как сделать Адександра все разъяснила состыковала.
Просторы-2. Одна канализация на 5 домов, конечно она на это не рассчитана, с ноября уже раз 7 топило подвал и шахты лифта. Лифты отключают что приносит значительные трудности для жителей верхних этажей, а на нижних воняет фекалиями. Вопрос этот уже стоит 2 года, ук и застройщик ничего решать не хотят, предлагают за деньги жильцов проводить экспертизу и вообще искать кто это сделает, при том что содержание жилья в квитанции - неплохая сумма, по факту деньги на ветер. Мусорка тоже постоянно полная. При смене квартиры Атом выбирать НЕ СОВЕТУЮ и сама в будущем не буду
4 года назад купили квартиру на водоемной , проблемы начались сразу, окна -это капец , текли, продували, замена резинок не помогало, подали в суд , выйграли , крыша-это жесть , течет каждую весну , заделали крышу , только на второй год , жили с протечками 2 года , отключение лифтов почти каждый месяц из за затопления лифтовых шахт, линевками, застройщик не правильно спроектировал , при каждом дождливом дне , вода с крыш попадала в шахту лифта и в паркинги , сейчас у нас новая проблема канализация не справляется с обслуживанием 5 домов и постоянно ломается и топит подвалы домов и парковок , управляйка берет деньги и ничего при этом не делает, прежде чем покупать квартиры подумайте , опросите жильцов , а стоит ли этих проблем ваша будующая квартира
Самый наглый и бессовестный застройщик города.
Регулярно выходят из строя ненадлежащим образом (экономия на всём) спроектированные и построенные коммуникации, топит лифтовые шахты, вонь в подъездах и квартирах, люди регулярно сидят без воды, лифтов (ЖК «Просторы», ЖК «Арт») , первый же ливень приводит к потопам.
Кроме того! Нижайшего качества стеклопакеты не меняются по гарантии, сроки специально затягиваются. Проблемы решаются только через суд (в офисе Атомстройкомплекс как минимум целый этаж юристов). Из-за сэкономленных материалов ужасная слышимость. Класс ЖК необоснованно завышен при убогих устаревших решениях и планировке. Прямая ложь покупателям и жильцам (например, многолетнее наглое враньё про пешеходный мост через р.Исеть)
Навязанные Атомстройкомплексом некомпетентные управляющие компании (например, Территория-атом) служат только для отписок, «отфутболивания» и сбора денег. При возникновении многих проблем приходится «пинать», обращаться в СМИ.
P.S. Большая часть отзывов, разумеется, написана ботами или проплачена. Обратите внимание на реакцию
Вежливые сотрудники. Купили у них квартиру в строящемся доме. Подобрали ипотеку, мы лет семь не могли оформить ипотеку. Все подобрали, документы подготовили. Теперь ждём окончания строительства. Чистый современный офис, очень комфортный, по записи, все вовремя.
Дополняю свой отзыв спустя 2 года. Очень печально, что компания подвела. Пригласили на приёмку в июне-ничего не готово. Больше 100 замечаний нашли приемщики. Спрашивается зачем приглашали если ничего не готово. На дурачка. Вдруг кто-то примет. Обещали за 60 дней исправить, звонка нет до сих пор. И ощущение, что за 60 дней в квартиру никто из работников не заходил. Ужасное отношение после того как заключаешь договор. Сразу всем становится на тебя плевать. И это не только у нас. Весь этаж и другие квартиры такая же ситуация. Просто разочарование в атоме.
Купили квартиру в нова парке. Как все красиво было при покупке, куча обещаний! На этом все!
В квартире в первый год жизни во всех комнатах появилась плесень. Самый большой очаг в детской комнате по углам и окнам. После не скольких обращений в атом, пришла комиссия. Комиссия зафиксировала промерзание окон и стен и прописала даты устранения замечаний до 30.04. На дворе 14.06 и до сих пор к нам ни кто не пришел!!! Мы продолжаем жить с плесенью в квартире от атом КОМФОРТ!
Добрый день! Купил квартиру в Новопарк 2 , въезд в паркинг это ужас, проектировщику нужно переосмылить свою работу в этой сфере, нормально не заехать всё узкое, заезд только со встречки. Нужно перед тем как сдавать помещение самому попробовать по заезжать. Хотел бы добавить, качество жилья, окна продувает, -25 дома холодина, спасают теплые полы, в подъезде постоянный срачь, один подъезд на 300+ квартир, уборку делают раз в день в главном холле, на этажах раз в неделю.
Писал в Атом по поводу окон прошло уже наверное два месяца от них нет ответа.
Хотелось еще добавить, слышимость
это отдельная тема, я слышу как сосед сморкается, одни минусы, постоянно что то прорывает и воняет канализацией. Меняю оценку 3 на 2. Короче пока вы им деньги за квартиру не отдали вы самый лучший человек для них , как только купили квартиру все вы им не интересен, думаю летом за свой счет буду менять все окна, либо подать в суд.
По гарантии не устранили проблему с дверью на балкон.Была комиссия,признали,что не качественно установлена,все документы в гарантийном отделе и всеееее на этом.Тишина третий год!!!!Звонить операторам бесполезно,никто ничего ответить не может.Гарантийный отдел тихий ужас в атоме.Зачем он нужен спрашиваеться
Ужасный застройщик, который не учитывает интересы жильцов, а действует только в своих в интересах , опустились за последние годы в качестве строительства и сервиса до нуля!!!! Последней каплей терпения было перекрытие полностью пешеходной зоны около подъезда по адресу Кировградская 12, в связи с закрытием автодороги для проведения строительных работ (проведение новой теплотрассы, которую должны были сделать до того, как ввели дом в эксплуатацию). Мало того, что закрыли часть дороги в начале строительства нового дома, которого не было при покупке квартиры в плане, дак теперь они обнаглели в край и закрыли дорогу полностью и пустили машины для въезда в паркинг через тротуар. Вопрос безопасности пешеходов и детей, выходящих из подъезда их не волнует, согласия собственников не спрашивали, просто поставили перед фактом и полностью убили благоустроенную ранее территорию! Желание поскорее продать квартиру и больше никогда не связываться ни с УК А1, ни с Атомстройкомплексом!
Если кто то задумывается о покупке жилья в данном комплексе-не берите, ищите варианты другие, где и застройщик и управляющая компания на только стрегут бабло, а еще работают над своим сервисом и качеством! А качество в этих домах !!!!!!ужасное!!!!!!!! Денег воообще не стоит этих!!!! Управляющая компания одна и заменить ее не получится, так же наглеет в край и вообще работают не в интересах жильцов, а в интересах застройщика, т.к является их аффилированной ук
У меня все!
Застройщик который положил болт на жильцов своих же домой. Построить новую очередь куда важнее, чем комфорт соседнего жк) Отсюда постоянные отключения воды и электричества, перекрытия дороги без предупреждения
Да и к качеству дома много вопросиков, особенно к канализации, которую стабильно прорывает)
Прежде чем заключить договор с этой “компанией" хорошо подумайте, а лучше найдите другую. Второй год устраняют замечания с приемки квартиры, на претензии не отвечают.
Приобрели квартиру и паркинг в ЖК НОВА ПАРК. Очень понравилось отношение в отделе продаж, наш менеджер была Елена Иванова. На этом кажется плюсы закончились, далее я согласна с предыдущим комментарием.
Обещания застройщика были конечно классными, по факту столько косяков! То канализация топит, то пленку с окон не могут снять, все время отодвигают сроки, двери межкомнатные прям эконом вариант, не знаю бывают ли хуже. Топит паркинг, ворота у паркинга уже наверно месяц, если не больше, не могут починить. Стены мягкие, при сверлении проваливается сверло. Были обещаны умные счетчики, их нет! Поставить кондиционер выше 9 этажа, тот еще квест. Проветривание без шума, якобы клапан должен выполнять данную функцию, но и тут тоже мимо если на улице ветрено. Места для автомобилей не хватает, постоянно машины бросают на газонах и тротуарах. Еще и дорогу очень долго строят. Велосипедной на всех жителей не хватает. В нашем санузле где предполагается стиральная машина, она не входит, при том что она не большая. В гостевом санузле воздух из вентиляционного канала идет во внутрь квартиры, застройщик никак не комментирует.
Не знаю кто ставит хорошие оценки компании ,атомстройкомплекс, купили квартиру в жк ривер парк, дом сдан пол года назад до сих пор идёт устранение недоделок, такого отношения к строительству я ещё не встречал, приглашают на приёмку квартиры приходишь и видишь что взломана дверь на балкон и не залита стяжка на балконе и это повсеместно, работники неквалифицированные от слова совсем например в квартире все электрические провода перепутаны вместо фазы ноль вместо заземления фаза, за рабочими не ведётся никакого контроля ,установили стеклопакеты так что почти во всем доме пришлось менять остекление, компании атомстройкомплекс не место в строительном бизнесе, она должна быть банкротом.
Лучший девелопер по мнению моей семьи в Екатеринбурге, грамотные менеджеры, всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы. Уже не первый раз обращаемся за покупкой в Атом, нареканий нет. Особенно отмечу профессионала Веру в отделе продаж, ей отдельный респект, успехов и карьерного роста
Начиная от качества постройки дома и заканчивая сервисом, всё ужасно. В первую же зиму начали промерзать окна так, что в квартире лежал снег. Заявку оставили в декабре 2023 года по итогу на дворе сентябрь 2024 и застройщик по гарантии ничего не сделал. Гарантийный отдел просто игнорирует нас. До этого с регулировкой окон была та же самая история. Живем в квартире год и со 100% уверенностью скажу, что Атом ужасный застройщик.
Дополняю отзыв! В новой квартире на Кузнецова 9/2 (Северное сияние) на 19 этаже черная ПЛЕСЕНЬ под плинтусом и разбиты два окна. Квартиру принимали с экспертом.
Заключали договор долевого строительства два года назад. Срок сдачи дома -1 квартал текущего года. Не можем попасть на приемку квартиры теперь. Какой-то каменный век. Дату и время удобное выбрать нельзя. У сотрудников «свой график», наше рабочее время и «графики» никого не интересуют. Ограничение по времени на осмотр и приемку квартиры -час. Вижу уже сейчас кривые окна и фасад как раз там, где расположена квартира. Сообщила менеджеру. Отправила фото. Да, говорят, есть недочеты и претензии у них самих же по фасаду. Вы тогда покупателей/собственников зачем на приемку зовете?!!! Доделывайте, устраняйте недочеты (окна, обшивка). А потом сдавайте! Придется эксперта вызывать и оплачивать на приемку квартиры. Прочитала сейчас отзывы. Действительно в последнее время есть претензии к качеству стройки. Поэтому всем советую приемку квартир в новостройках осуществлять только с экспертом . Надеюсь, в суд обращаться не придется.
16
Алена Т.
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Купили квартиру в Арт город парке на Краснолесья 54/2 на стадии котлована, живем с момента сдачи уже 2 года.
Из плюсов:
- окна не продувает, но в чате многие жаловались на обратное, видимо нам повезло;
- установлен домофон с функцией face id, что очень удобно;
- красивый панорамный вид из окна на березовую рощу, которую грязными методами Атом хочет срубить;
- закрытая территория, хорошие детские площадки.
-классные лифты марки Kone, но жаль все испорчены грузчиками
Из минусов:
- работа УК Легкая жизнь, несмотря на высокие платежи, чувствуется безразличное отношение, хоть и офис в соседнем доме. Плохо контролируют работу клининговой компании, как итог, чтобы помыли пол на этаже, необходимо заводить заявку в УК, хотя по графику уборка 2 раза в неделю; УК принадлежит Атому;
- подвалы дома периодически топит канализацией, что приводит к экстренному отключению гвс и хвс без предупреждения, а также сильному аромату фекалий на все 26 этажей до устранения проблемы Водоканалом;
- дом «комфорт», но нет ни велосипедной ни колясочной (изначально была по плану);
- прекрасно слышно соседей сверху;
- неудобный выход со двора второго этажа в общий двор, с коляской это сделать невозможно; также большой спуск, который служит заездом пожарной машины, УК зимой не чистит, дети создают из нее горку, страшно подумать чем это может обернуться;
- срабатывание пожарной сигнализации из-за чьей-то готовки стабильно каждые выходные;
- машина WB/Яндекс встает всегда на тротуар, в итоге пройти с коляской, проехать на велосипеде невозможно. Асфальт на дорожках соответственно за эти два года уже весь в ямах. Хотя изначально опять же Атомом рисовались внутренние карманы и зона разгрузки, которых нет, и нам приходится из-за этого страдать.
Много недоделок и брака в сданных квартирах. Исправлять не торопятся, стараются переложить ответственность на УК. Переписки о необходимости исправления недоделок длятся годами
Нужна новая , современная, с качественным ремонтом, паркингом и т.д. квартира, тогда вам в Атом. Вежливый персонал, чистота. Удобное расположение, парковка(надо заранее заказывать!)
Пришли принимать квартиру в «квартал Энтузиастов «3 очередь . Квартир в ужасном состоянии, настолько ужасная , что слов даже не подобрать , так много замечание . Девушка которая нам показывала квартиру очень вела себя некорректно, отвечала грубо , сидела в телефоне . На все наши вопросы отвечала неохотно . Атом всегда заслуживал уважении , но на этот раз очень плохо. Жаль ,что Атом поменял наши планы на лето , «спасибо».
Квартира покупалась с отделкой !
Надёжный застройщик. Новый офис в здании. Симпатичный. Вход без пропусков. Проблема с парковкой. По предварительной согласованности на парковку можно оформить пропуск.
Доброжелательный коллектив. Отличный застройщик. У квартир хорошая планировка. Дома красивые. Жилищные комплексы оснащены всем для комфортного проживания
Застройщик когда-то сделал репутацию себе, но сейчас это не так. Квартиры демострационные в жк и при сдаче разительно различаются в качестве. Инфраструктурные места и МОПы переделываются в апартаменты и продаются. Зарабатывание посредством УК своих через установление тарифов - вообще ни в какие рамки не лезет. Паркинг покупаешь за 2 млн - ещё брелок оплати за 3 тыс.
Нет клиентоориентированности у менеджера коммерческой недвижимости Аллы- позвонила, стала расспрашивать про сам проект Не кучный сад, будет ли ещё застройка и где, сколько квартир в текущей сданной очереди …больше ничего не спросила - меня отправили на сайт смотреть эту информацию…сказав, что ей тоже долго искать …. Я считаю это неприемлемо для менеджера заинтересованного в продаже/сдаче недвижимости!!! С телефона на сайте сложно найти информацию - ссылки на генплан не нашла, может и есть, но это видимо нужно перерыть весь сайт, как и узнать сколько квартир. А это важные данные для понимания подходит здесь коммерческая недвижимость или нет. В общем я весьма расстроена.
Приобрел апартаменты у данного застройщика. Отлично работает только отдел продаж... далее, не работает никто, управляющая компания, которую застройщик успешно ставит до передачи апартаментов и гарантийный отдел будут улыбаться, вежлего говорить и на этом всё! Никаких действий и дельного ответа от них не дождетесь НИКОГДА!!! ИГНОРИРУЮТ И ТЯНУТ ВРЕМЯ!!!
Крупный, надёжный, проверенный застройщик в Екатеринбурге. Строит много интересных проектов (есть собственные программы рассрочки, кому не интересна ипотека)
Ужасное качество , Нескучный сад Сурикова 63 сдают уже полгода и никак не могут сдать , окна в нескольких квартирах со сколами , отопления нет , двор не сдают , детям негде гулять , это не смотря на то что на дворе ноябрь а первые жильцы приняли квартиры в июле . Постоянно кормят завтраками об устранении недостатков , уже как минимум два раза топило . И это автовокзал за 170 000 р за квадратный метр . Это из истории - место хорошее , застройщик с именем - и так сойдет. А по факту Атом с каждым годом все хуже и хуже
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Толмачевой Вере!!! Опять спасла сделку. Уже не первый раз обращаемся с клиентами для покупки квартиры у застройщика. И всегда к Вере. Всегда рассказывает про самые выгодные предложения, делает приятные скидки, дарит кухни, и самое главное реально с полной отдачей работает с каждым клиентом. Подбирает оптимальные планировки с учётом потребностей конкретного клиента, организовывает показы, если объект уже сдан, всегда на связи, в любое время суток. Даже после завершения сделки по первому запросу ответит на все вопросы. Спасибо большое Атомстройкомплекс за такого ценного, профессионального, компетентного, чуткого, золотого сотрудника!!!
Чтобы ещё раз связаться с покупкой квартиры в этой конторе - НИ ЗА ЧТО!
Коллеги приобретали у других застройщиков квартиры и такого халатного отношения к гарантийным обязательствам нет ни у кого. В общем. Выбирайте кого угодно из застройщиков но только не там где присутствует АТОМ. Сомневаюсь в положительных отзывах о данной компании. Реальные ли это покупатели квартиры?
Девушка на входе на ресепшен очень недовольная сидит. Видимо зарплату нужно поднять).
Я заблудилась и несколько раз приходила к ним, чтобы подняться в офис. Она мне ничем не смогла помочь. Нахамила, сказала разбираться и звонить куда надо самой
Дорожная 12
Вот в таких условиях я со своими детьми живу уже 2й год! Окна это не самое страшное. Промерзанте стены в одной из комнат. Вот один из ужасов! Температура у окна -8,8!! Зафиксирована комиссией управляющей компании.
2 года пишу обращения! приходят комиссии, мастера по окнам, смотрят проект дома, отмывают плесень! Но нет никакого результат!! Квартира не пригодна для проживания!!
При продаже квартиры много обещаний, в договоре все очень сухо, а при получении квартиры боль, обида и разочарование. Служба гарантии не реагирует от слова совсем, годами. Во всех квартирах плохие окна, двери, очень много косяков, плитка наклеена на ляпки, домофоны из 90-х, парковочных мест нет, полы и потолки кривые. Короче косяков столько устанешь перечислять.
Не рекомендую связываться с атомстройкомплексом!
Компания разочаровала. На словах всё красиво и ровно при покупке квартиры, но на деле совсем всё не так радужно. Дом сдан в ужасном состоянии "народные кварталы", все окна в плёнке и краске, пластик покоцаный. Квартира принята с многочисленными замечаниями, битые стеклопакеты, окна вообще не закрывались (не настроены ручки замки). Жилой комплекс комфорт класса, но я бы назвала его эконом. Дешёвая фурнитура на окнах. Руководство и сотрудники никак не реагируют на многочисленные заявление, ссылаясь на то что, якобы атом свою работу выполнил, а всё остальное это подрядчики! Но там чего не коснись, всё подрядчики! По факту сам атом как будто бы ничего и не делал, сплошные подрядчики!
В общем если связались с атомстройкомплексом, то решайте сами свои проблемы! Плевать атомстройкомплекс хотел на своих покупателей с высокой колокольни!
Жаль что нельзя приложить видео. А то было бы интересное кино!)
Отзыв изменён 15 июля 2023. Во-первых, хочу сказать тем, кто будет покупать квартиру в 9 эт строящемся на данный момент доме. Не берите там квартиры, т.к потом ближайшие года 3 будете жить в аду, как мы сейчас на Вонсовского 19. Строители абсолютно не соблюдают закон,грохот и шум ночью и с 7 утра каждый день,в том числе и в выходные! Атом на жалобы не реагирует. А рядом с 9 эт потом будут строить ещё и 25 эт дом, несколько лет будете не спать. Когда покупали квартиру, менеджеры просто обманули, что строить ничего больше не будут. Менеджер Александра.
Далее. Про парковки. Атомстройкомплекс, постройте, наконец, хоть какие-то парковки для жителей ЖК Балтийский! Люди мучаются! Мест не то что не хватает, их просто не предусмотрено! Даже на платных стоянка очереди. Вы паркинг первому дому обещали, а в итоге он не функционирует, где замена ему? Постройте тогда хотя бы наземный многоуровневый с недорогим местами.
Все отзывы,что вы прочитаете здесь абсолютная правда, и про исправление недочётов, и про то,что топит паркинга, и про отсутствие мест для парковки, и про платные нелегальные стоянки от атома, и про менеджеров, которым лишь бы выехать поскорее квартиру, и про УК от атома,которые не хотят ничего делать...мы вот,например, уже год живём без мусорки, т.к её просто не могут принять из-за неправильного проекта.Читаю, и в каждом узнаю свою историю.
Я не знаю из какого картона построены ваши дома на автовокзале но звукоизоляция не предусмотрена от слова совсем, каждый топот, звук пылесоса, голоса, слышно все…. Самая отвратительная подача воды которые сначала бежит холодная минут 5 а только затем горячая и наоборот. Благо эту квартиру мы сняли а не купили. Не за что не куплю квартиру от этого застройщика, ибо никогда не угадаешь какие соседи попадутся а стены от звуков вообще не спасут, даже в старых хрущевках было не так слышно как в этом доме. картонная коробка а не дом!