Студия йоги AURA - это место, где действительно можно почувствовать гармонию тела и души. С самого входа в студию ощущается атмосфера спокойствия и уюта. Администраторы очень внимательные и приветливые, рассказали про каждое занятие, чем помогли определиться с выбором. Мастера студии - настоящие профессионалы своего дела, которые умеют работать с разными уровнями подготовки. Я посещала занятия впервые и чувствовала поддержку и внимание со стороны инструктора. Они всегда готовы подсказать и помочь) Не могу не упомянуть о чистоте и порядке в студии.
Все коврики и оборудование находятся в отличном состоянии, что создает дополнительные комфортные условия для занятий.
В целом, AURA - это не просто студия йоги, а целое сообщество людей, стремящихся к самосовершенствованию и гармонии. Я с удовольствием продолжу посещать занятия и рекомендую эту студию всем, кто хочет погрузиться в мир йоги и найти единство с собой. Благодарю, что открыли столь замечательную студию рядом с домом!
Прекрасная студия. Сразу при входе благодаря тёплому свету и ароматам настраиваешься на нужный лад. Очень уютная атмосфера, есть небольшая релакс зона, интерьер спокойный. Во всех помещениях чисто и есть все необходимые принадлежности и для гигиены и для занятия. Весь инвентарь в хорошем состоянии. Инструктор Закиреева Камиля внимательна и следит за состоянием девушек на занятии, помогает если нужна помощь. Время в студии проходит с пользой и незаметно.
Был уже на нескольких разных тренировках. Все преподаватели мастера своего дела, проводят занятие очень увлекательно и заботливо о здоровье подопечных.
Администратор очень милая вежливая, все показала и рассказала что где находится в студии в первые разы. После занятия гостям наливают ароматный травяной чай, и есть много мест где можно с комфортом его попить, например кресло-гамак.
При этом администрация студии сама раскладывает и убирает за гостями весь инвентарь для каждой тренировки. Сервис на 120%
Главное - чисто и функционально. ( для меня, например, - занятие йогой именно на чистом полу - очень важно), тематически всё верно настроено и по цветам тоже, приятное освещение, легкая музыка, туалетные принадлежности, включая крем для рук, в раздевалке есть женские гигиенические принадлежности: в общем - сразу происходит сонастройка с пространством Йоги. Ну и, конечно, йогини - отличные инструктора. Девочки - администраторы - волшебные, внимательные феи. Мне всё нравится.
Новая уютная студия йоги. Все продумано до мелочей, везде чисто, комфортно, все заранее подготовлено для занятий, нет толкучки, как в других студиях, всем хватает место, Профессиональные тренеры, йогу для беременных ведет Камиля, акушер-гинеколог, что сразу вызывает доверие, что никакое упражнение тебе не навредит, а наоборот, поможет в дальнейшем.
Арендую залы в студии йоги Aura для своих занятий.
Все очень чисто, что не может не радовать, когда работаешь с партером, а особенно с детьми!
Встречает всегда приветливый администратор, который все подскажет , все расскажет, угостит вкусным чаем, конфетками. Мои клиенты в восторге!
Владелица студии Анастасия - прекрасная девушка, всегда идет на контакт, взаимодействовать с ней - одно удовольствие.
На практиках студии еще не была, но очень хочу попробовать. Атмосфера, приятные благовония, музыка - завораживают. Отдыхаешь душой и телом 🙏
Просто лучшее место для релаксации. Всё сотрудники очень улыбчивые, доброжелательные, если к ним часто ходишь они знают и обращаются по имени, что очень приятно, сразу чувствуется какая-то ценность. Вкусный чай.
Сами практики все до одной классные, изначально начала ходить только на практику "здоровая спина" и у меня правда начала шея и спина реже затекать и хрустеть, влюбилась в преподавателя Камиля и в саму практику хожу на неё каждую неделю (если не в разъездах). Потом попробовала "Кундалини" у Ирины, и теперь это моя вторая любовь, и преподаватель и практика.
В общем если кто то хочет получать отличное настроение, прокачивать здоровье как физическое так и ментальнте то это точно сюда!
Девочки спасибо за такое прекрасное место, это мой островок спокойствия и место где я набираю хорошее настроение
Посетила студию йоги и осталась в полном восторге! Дизайн помещения просто восхитительный — видно, что к оформлению пространства подошли с душой и вниманием к деталям.
Мастера — настоящие профессионалы, а сервис действительно на высшем уровне. Особенно понравилось занятие по женской йоге. После занятия заметно уменьшился дискомфорт в пояснице, что стало для меня приятным бонусом.
Также порадовала забота о мелочах: удобные раздевалки, наличие ватных дисков, влажных салфеток, фитнес батончиков — всё продумано для комфорта гостей. Большое спасибо за такую атмосферу и подход!
Полный восторг!!! Шла за тренером Камилей, раньше занималась практиками йоги у нее в общественном спорт-клубе, где она преподавала. Как же я рада, что теперь у нее своя студия 😃! Прекрасное место «от А до Я», продумано все, так антуражно и ароматно, с первого шага в клуб погружаешься в атмосферу спокойствия, уюта и тепла. Занятия просто в полном цикле - начиная от приветливого администратора, заканчивая чаем после занятия, так не хочется покидать клуб даже до следующего занятия!!!
Камиля - восхитительный тренер с потрясающими энергией, тембром голоса и профессионализмом!!! После ее практик просто воскресаешь, как будто неделю не дышала, а после занятия первый вздох! Все занятие на одном мгновении, есть все необходимое спортивное снаряжение, очень красивые пледы и даже маски на глаза для медитации, много зелени живой! Очень-очень чисто ВЕЗДЕ! Каждый уголок клуба «дышит» спокойствием и даже каким-то счастьем! Очень сложно передать словами, срочно приходите и убедитесь сами! Всем в Auru!
Очень хорошая студия, все невероятно красиво, самое главное - чисто. Атмосфера полного спокойствия, гармонии и комфорта. Огромное количество зелени, приветливые администраторы, профессиональные тренеры. Тренер Камиля - это отдельная любовь (доверяю и искренне рекомендую).
Стильная студия: начиная с приятного персонала и нежного интерьера, заканчивая отличными тренерами. Обстановка студии располагает к себе вернуться еще раз, и еще раз, и еще раз. Спокойствие, уют, вкусный чай.
Понравилось занятие «пилатес» с Полиной.
Я в восторге от все в этой студии
Уютно как дома
Все очень бережно
А результат за 3 месяца очень радует
Тело более выносливое подтянутое
Радуюсь каждый раз когда попадаю на занятие
Спасибо огромное что открыли такую замечательную студию в пешей доступности от дома
Обычно не пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо 😄 Всё супер, начиная с интерьера и улыбчивых администраторов , заканчивая уютным залом и отличными инструкторами .
Мне нравится ходить к Камиле , спокойный и уверенный голос , понятное изложение , можно даже не смотреть, а просто слушать какие движения выполнять, медицинское образование👍🏻👍🏻👍🏻знание анатомии и строения тела, мышц 🔥
Сан обработка ковриков и др инвентаря после каждого занятия.
Женская и мужская раздевалки, с личными шкафчиками , закрывающимися на ключ.
В раздевалке есть даже резинки для волос , средства личной гигиены, дезодорант и много всего разного бесплатного
P.s. Моё любимое это в конце шавасана 🤣 бывает заставляю себя идти на занятие ради этой музыки, вкуснющей благовонии. Под слова инструктора происходит какое то чудо, первые разы я даже ПЛАКАЛА ! Настолько накрывали эмоции , в общем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Хорошая светлая студия, хожу с удовольствием на перинатальную йогу. Бережные тренировки, компетентный преподаватель Камиля. В раздевалке есть все необходимое, после тренировки можно выпить чаю
Пришла сказать несколько слов благодарности от своего имени, как бывшего администратора студии. Появление данного пространства на нашем районе вызвало большой интерес и как со стороны гостя, и как потенциального сотрудника. Это тот случай, когда ты заходишь в помещение и сразу ощущаешь сколько любви сюда было вложено, как руководители заботятся о бизнесе, как о своём ребёнке, о подчинённых, о клиентах. Наблюдается тонкий вкус в каждой детали интерьера, благовонии, свечи, чай, конфетки, цветы - всё просто утопает в зелени, тёплом освещении и уютной атмосфере. Дух захватывает от всей этой эстетики. А какую атмосферу создают здесь люди - администраторы располагают, тренера заряжают, посетители - чувствуют себя как дома. Я хотела стать частью всего этого и стала. Сейчас приоритеты в жизни поменялись и я пошла дальше по своему карьерному пути, но продолжаю заниматься своим физически и ментальным здоровьем, оставаться желанным гостем в любимой и такой родной студии AURA🪷🌿
Нежно люблю свою новую студию, обстановка продумана до мелочей 💖 очень нравятся занятия с Соней: хожу и на стретчинг, и на пилатес, и хатху. Приятно бывать в студии, хорошо продумана расстановка, очень расслабляющая атмосфера.
Раньше посещала другую студию растяжки и йоги, но после переезда в Саларьево была очень рада найти такое прекрасное место
Очень нравится студия! Посещаю занятия для беременных «Перинатальная йога», тренер Камиля(очень приятная девушка, сертифицированный инструктор и имеет высшее медицинское образование, что приятно вдвойне, чувствую себя спокойно в руках профессионала).
Я начала заниматься с 23 недели беременности предварительно проконсультировавшись со своим врачом. Чувствую себя замечательно, после занятий тело говорит спасибо) Также могу отметить положительное влияние йоги на эмоциональное состояние!❤️
Сама студия красивая, приятная атмосфера, чисто, есть одноразовые тапочки/маски для шавасаны и т.д., чай и полезные сладости на ресепшене.
Прикольная студия фитнеса и йоги, приветливые админы и приятные инструкторы) Была на пилатесе и гамаках, оба тренера очент понравились. Огромный плюс, что такое пространство рядышком с домом
Любимая студия йоги рядом с домом, расположена в пешей доступности от м. Филатов Луг. В расписании есть практики на любой вкус как с интенсивной нагрузкой, так и релаксирующие, медитативные. В студии уютная домашняя атмосфера, чисто, стильно, красиво. Все инструктора профессиональные, здорово ведут занятия. Рекомендовано к посещению🫶
Была на практике нидра йоги. Проводила тренировку Камиля Маратовна, очень милая и приятная девушка) После тренировки проснулись все мышцы тела, состояние расслабленности и легкости!!! Еще хочу отметить милую девушку администратора , которая меня встречала, чувствуется забота о каждом клиенте))
В студии очень красивая уборная из минерального камня. Обожаю такое! Приобрела абонемент, хочу попробовать все виды практик и выбрать для себя самую комфортную) Рекомендую!!
Очень понравилась студия, приятный аромат в воздухе витал все занятие. Классные арома-палочки у них!😅
Уборная-отдельный вид искусства, раздевалки комфортные с замочками
Практику йоги я пробовала первый раз, я достаточно сложно концентрируюсь, и для меня было приятным удивлением, что смогла погрузиться в процесс. Тренер Камиля.
Действительно очень уютная, чистенькая и красивая студия, также заметен профессиональный подход работы тренера. Йога на гамаках 🫶🏻💔цены адекватные
А такие мелочи как свечи, благоухания, чай и светлый хорошо вентилируемый зал расслабляют
Счастью нет предела, что рядом с домом такая классная студия
Посещаю эту студию с момента открытия. Открыла для себя йогу, моё ментальное и физическое здоровье будто исцелилось. Особенно люблю посещать занятия с инструктором Камилей, от нее буквально веет светлой аурой💞
Мне понравилось, угостили чаем) Рада, что открылась йога на Филатовом, где теперь можно нормально позаниматься. Ходила на хатху к Ирине и к Софье на стретчинг, хорошие преподаватели. В целом, всё выглядит эстетично, понравились большие раздевалки. Кстати, для мужчин, они отдельные, что очень приятно 👍
Очень уютная и до мелочей продуманная студия. Мне понравился пилатес, с преподавателем Камилой. Планирую также посетить йогу в гамаках и здоровый позвоночник.
Посетила уже 1 раз, очень приятно, уютно и атмосферно. Тренер прекрасно провела занятие, объяснила, чувствовался её профессионализм… После занятия угостили вкусным чаем. Мне понравилось
Всем здравствуйте.
Очень уютная студия йоги. Атмосфера очень дружелюбная.
Все как положено для мест где разминают не только тело и внутренний мир ))) ( это я так про духовные практики пошутил)
Были на пробном занятии йоги в гамаках и хатха цоги.
Нам так понравилось, что стали уже постоянными гостями )
Очень доброжелательный и обходительный персонал, есть отдельная мужская раздевалка, наливают вкусный чай в конце занятия)
Приходил в данную студию во время болей в пояснице (у меня грыжа), почувствовал эффект сразу после первого занятия - боли практически исчезли!
Посетила разовое занятие и осталась в полном восторге. Очень теплая успокаивающая атмосфера, преподаватель по йоге очень располагает к себе и оставляет после себя желание вернуться вновь и ощутить вновь успокоение души и тела. Очень советую и планирую посещать сама на постоянной основе
Была на пробной практике йога в гамаках. Сначала были смешанные ощущения, а потом как понравилось! 😂😍😛 к сожалению, не запомнила имя тренера, но девушка очень приятная и чувствуется профессиональный подход, очень понравилась )))
Сама студия уютная, атмосферная. Администраторы приветливые.😊
Планирую посещать на постоянной основе :)
Пришел на хатха-йогу, а остался еще и на практику стояние на гвоздях.
Первый раз вставать было страшно, но мастер помогла преодолеть страх и вот я уже в непонятном стоянии восторга, страха (все равно), успокоения…
Понравились оба занятия, буду ходить дальше. Гвозди буду пробовать регулярно, хочу научиться получать максимальную пользу от них. Как опыт, советую всем хотя бы раз.
Классная студия. Понравился светлый просторный зал. Отдельный плюс - мощная вытяжка, всегда свежо и не нужен кондиционер,а тренера просто супер!!!
6
Show business's response
Таисия Т.
Level 6 Local Expert
April 19, 2024
Чудесная студия,очень не хватало таких мест на нашем районе!
Уютный интерьер,много мелочей,которые создают атмосферу,благовония,чаша,пледы,особенно мне полюбился крем для рук в уборной и чай,который отлично завершает практику и пребывание в студии)
Практики тоже очень атмосферные и комфортные,внимательные преподаватели и эстетичные залы,вообщем я очень рада,что теперь рядом с домом есть возможность ходить на йогу,спасибо за вашу работу!🧘🏼♀️
Хорошая студия с приятной атмосферой, удобно, что есть отдельная раздевалка
Отходил несколько занятий, уже замечаю прогресс: перестала болеть спина и шея
В зале нет даже зеркала, тренировка ни о чем. Обычный ряд упражнений из ютуба. Шла на индивидуальное занятие , разочарование )
1
Show business's response
П
Полина
Level 11 Local Expert
September 15, 2024
Красивая и атмосферная студия, занятие понравилось.
Но цена, по моим ощущениям, сильно завышена, тем более что в ЖК есть альтернатива по адекватной цене.
В остальном всё супер.
Show business's response
А
Александр М.
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Атмосферное пространство, где очень уютно и хочется заниматься! Высокий уровень сервиса и профессионализма👍