Я недавно остановился в хостеле "Автор Таганка" и хочу поделиться своими впечатлениями.
Хостел оказался очень уютным и дружелюбным местом. Персонал был вежливым и всегда готов помочь. Атмосфера была расслабляющей, что способствовало общению с другими путешественниками.
В хостеле поддерживалась высокая степень чистоты. Комнаты убирали ежедневно.
Общая кухня была хорошо оборудована. Я смог готовить свои блюда, что очень удобно.
Интернет работал без перебоев, что было важно для планирования моих
Хостел находился в центре города, что позволяло легко добираться до основных достопримечательностей. Вокруг было много кафе.
В целом, я остался доволен своим пребыванием в этом хостеле. Рекомендую его для тех, кто ищет недорогое и комфортное место в Москве.
Я недавно останавливалась в хостеле "Автор Таганка", и осталась очень довольна
Хостел находится в удобном районе, рядом с транспортными ссылками и множеством достопримечательностей.
В целом, я рекомендую хостел "Автор Таганка" для путешественников, которые ищут комфортное и доступное место для проживания в Москве. Я обязательно вернусь сюда при следующем визите!
Хостел «Автор Таганка» — отличное место для тех, кто ищет комфортное и недорогое жилье в Москве. Расположение в тихом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро .Также стоит отметить наличие стиральной машины, что является большим плюсом для длительных поездок.В целом, если вы ищете комфортное и удобное место для проживания в Москве, хостел «Автор Таганка» станет отличным выбором!
Хостел Автор Танганка - это настоящее открытие! Прекрасная атмосфера, дружелюбный персонал и чистые номера. Комнаты комфортные, уборка регулярная. Общая зона отдыха и кухня оборудованы всем необходимым. Рекомендую для тех, кто хочет провести время в приятной обстоновке. Удоьно и не дорого. Вам понравится.
Плюсы: локация, правда дальше, чем указано в описании (через три проезжие части), но в целом терпимо.
В мансардном номере чисто, убирают хорошо, свежие обои. Можно подняться на третий этаж по запасной лестнице, минуя первый этаж и кухню. На третьем этаже есть фен и микроволновка, эл чайник. Горничная по запросу дала второе полотенце.
Минусы: при входе шибает в нос запах несвежей еды. Недоброжелательный молодой человек на ресепшен. На третьем этаже двери слабо помечены мелом, соответственно, люди ломятся в чужие номера. В моем номере пол стоял горбом: чтобы закрыть входную дверь и дверь в ванную приходилось везти ее по полу с усилием. Наличники отстают от стены, ручки-замки заедают. Вишенка на торте: воды в вашем номере может не быть никакой, нет напора! Отправляют в общую душевую. Горячую воду можно поймать с утра. В это время в общей душевой грязища, лежат рабочие инструменты.
Дополняю отзыв по просьбе владельцев компании: бронирование через Островок: Бронь: 135355202, Код: 104660185, останавливалась с 6 по 7 декабря
Я останавливалась в этом хостеле и осталась под впечатлением! Комнаты чистые и уютные, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Атмосфера домашняя, что делает пребывание особенно комфортным. Расположение удобное, близко к центру. Рекомендую всем, кто ищет доступное и приятное проживание!
Лучшая находка для экономного путешествия!В номере чисто,туютно и впринципе приятная атмосфера.Персонал приветливый, всегда готов помочь. До кафе и магазинов легко добраться. Комфортные и удобные кровати, всем советую!!!
Очень понравилось прибывание в хостеле Автор. Мы долго с подругой выбирали, где провести отдых и по рекомендации нашли это место. Нам оно очень понравилось и снаружи и внутри. Атмосфера спокойствия и уюта витает по всюду. Мероприятия проводимые внутри нас заинтересовали. Остались довольны качеством обслуживания. Обязательно ещё забронируем!
Отличное место для комфортного проживания!
Остановились тут с подругой на неделю, когда приехали на конкурс в Москву.
Расположение удобное, условия нам вполне понравились. Спокойно, уютно, везде прибрано. Сервис хороший.
Отличный хостел.Приятная цена,за которую получаешь чистенький и уютный ночлег)Удобное местоположение,метро близко,поэтому добраться до любой точки москвы не составит труда.Приятный и отзывчивый персонал.Могу смело советовать
Очень понравилось что расположение близко к нескольким станциям метро, очень чисто в номерах , уборка регулярная, хороший интерьер😍 и вкусный завтрак. все очень понравилось❤️ обязательно вернусь!!!
Я остановилась в этом хостеле и ни разу об этом не пожалела. Прекрасный персонал, уютная атмосфера, чистые, красивые номера, чувствовала себя как дома. Так же проходили разные мероприятия, благодаря которым я смогла познакомиться с новыми прекрасными людьми. Очень понравилось это место, надеюсь что получиться в него еще раз вернуться, и остальным рекомендую побывать тут!
С мужем часто ездим по разным городам. И есть с чем сравнить Отель Автор Таганка. Брали номер 2-х местный . И приятно удивлены, чисто, комфортно хоть и номер не большой был и цена приятно удивила.Рекомендую этот отель.
Брал двухместный номер всё прекрастно, добрейший персонал и чистота на уровне за такую стоимость. Очень козырное расположение,достопримечательности в шаговой доступности. Всё классно приеду ещё раз
Отель оставил только положительные эмоции! Номера просторные и хорошо оборудованные, что создает атмосферу уюта. Персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Расположение удобное. Обязательно вернусь снова!
Остановилась в данном хостеле на несколько дней. Проживание здесь меня полностью устроило. Вежливый персонал, чистые номера. Душ, туалет, все удобства имеются.
Самое главное, что снять здесь койко - место можно по такой приятной цене. А съэкономленные деньги потратить на новые впечатления и прогулки по Москве!
Потрясающий хостел, очень уютные и чистые комнаты, комфортная обстановка, приятные цены, можно провести время с удовольствием. Всё в полной доступности, само место очень комфортное для отдыха
Хостел Автор Таганка - это настоящее открытие! Для такого бюджетного варианта он просто потрясающий! Комнаты, конечно, небольшие, но чистые и уютные, с удобными кроватями. В хостеле царит атмосфера дружелюбия и легкости. Общая кухня отлично оборудована, можно приготовить себе еду. В хостеле очень много интересных людей, с которыми можно пообщаться и узнать много нового. Персонал всегда готов помочь и подсказать, как лучше провести время в городе. Не сомневайтесь, этот хостел - идеальный вариант для тех, кто ищет бюджетный и комфортный отдых!
Недавно останавливалась в хостеле и хочу поделиться своими впечатлениями о номере «Люкс». Номер очень просторный и светлый. В номере есть всё необходимое: комфортабельная кровать, кондиционер, телевизор и даже небольшой мини-бар. Всё чисто, аккуратно убрано. Рекомендую!
Хорошее место для ночлега!
Устал в дороге, радует преветливый персонал, все условия для короткого время провождения в Москве
близко от метро, чистые комнаты.
кто проездом в Москву рекомендую!!
Очень хороший хостел, мне понравилось! Комнаты хорошие и чистые что самое главное. Персонал просто чудо, хорошо относятся к клиентам и всегда рады помочь им. Кухня тоже меня порадовала очень чистая. А также у этого хостела хорошее местоположение. Всем советую!
Остановилась в этом хостеле на несколько дней, и осталась в полном восторге! Чистота и порядок в номерах, дружелюбный и отзывчивый персонал, а так же уютная и большая кухня.
Расположение тоже отличное, рядом с транспортом, что очень важно для туристов!
Побывала в этом Хостеле, все прекрасно. Дали чистый номер, приятно находиться в комнатах. Побыла там 3 дня и уже привыкла к обстановке. Мне все нравится, я никаких минусов не нашла, все чистенько, стерелизованно, приятный Хостел. 5 из 5, превосходно.
Все остались в восторге ! Снимали номер с коллегами , было очень комфортно. Много интересных локаций не подалеку . Расположение просто супер! Рекомендую для тех , кто ищет недорогой и уютный хостел для проживания!
Что сказать по данному месту, местоположение топ, атмосфера тоже неплохая, номер у меня был со своим туалетом и душем, постель свежая, туалетная бумага, полотенца всё не месте,дверь правда в туалет отходила вместе с коробкой,могли бы и починить,хостел 3этажный , номер был на 3 этаже, там хорошо спокойно, тихо, в коридоре был свой чайник и микроволновка, кухня на 2 этаже, за чистоту минус, как в студенческой общаге,
Недавно осталась в "Автор Таганка" и совсем не пожалела! Всё, что надо для комфорта, все удобства, всё имеется. Очень удобное расположение, много чего находится в пешей доступности. Работники также очень приятные, спасибо большое им за работу!
Плюсы: близко от метро и центра, тихий район, ОЧЕНЬ приветливый персонал, цена средняя, номер просторный и с окнами. Сотрудники готовы всегда прийти на помощь по любому поводу, всё просьбы всегда быстро решались.
Минусы: очень повидавший жизнь номер, двери картонные и теперь рассыпаются, сантехника старая и выглядит страшно. У меня был отдельный номер люкс. Он в отдельном здании, здесь нет холодильника, есть чайник но нет воды,есть микроволновка и гладильные принадлежности- не очень удобно бегать в соседнее здание через улицу.
Считаю что в номере люкс вполне можно поставить чайную станцию и микроволновку как в других хостелах где жила.
По итогу смело рекомендую данное место и наверняка вернусь в следующую коммандировку.
Это прекрасное место если вы приезжаете в Москву на выходные, цена качество на все 100 процентов, местоположение топ. Персонал очень отзывчив и прост в общении. Было бы очень не плохо если расширите свой магазин, и добавите в него разные бытовые мелочи помимо тапочек.
Недавно останавлилась в отеле, и это было действительно замечательный опыт! С самого момента заезда, персонал встретил меня с улыбкой и готовностью помочь. Номера в отеле просторные, чистые и уютные, оформление с большим вкусом и вниманием к деталям!!!
Отель класс!!!
Останавливались здесь на одни сутки, цена для хостела стандартная, я бы сказала. Внутри чисто, кровати мягкие, в нашей комнате был душ. Кухня общая, но всем хватает места, ждать не приходится. Метро в 5-то минутах ходьбы. Жильцам предоставляют бесплатную парковку и Wi-Fi. Все есть для комфортного проживания, рекомендую👍
Я искал место, где можно было бы переночевать, было необходимо. Когда я бронировал номер на ночь, и вошел в него, я испытал некоторое удивление. Здесь царил идеальный порядок. Создавалось впечатление, что перед моим приходом комнату тщательно вымыли и подготовили к моему приезду. Необходимо помнить о самых труднодоступных и малозаметных местах. Благодаря этому, атмосфера в номере была наполнена уютом. С помощью хостела я познакомился с новыми людьми и персоналом. Мне удаётся поддерживать контакт с некоторыми из них. У сотрудников была хорошая работа и дружелюбный коллектив. В ответах на вопросы они всегда улыбались и излучали радость. Приятные ощущения и приятная атмосфера дополняли моё наслаждение. Хочу сказать что цены в хостеле на проживание не очень высокие.
Я остановился в хостеле и остался в полном восторге! Прекрасная атмосфера, дружелюбный персонал и чистые номера. Каждый день организовывались интересные мероприятия, что способствовало знакомству с другими путешественниками. Удобное расположение позволило легко добираться до всех местных достопримечательностей. Обязательно вернусь сюда вновь! Рекомендую всем!
Хостел Автор - это идеальное бюджетное место чтобы остановиться в городе. Комнаты комфортные и уютные, везде чисто. Персонал вежливый и готов во всём помочь. Всем советую!!!
Очень гостеприимно встретили . Проводили в мой номер . Достаточно уютно здесь и хороший вид из окна . Мне понравилось . Постель чистая комната убрана . Все супер
Отличный хостел возле метро Таганская! Чисто, уютно, дружелюбный персонал. Удобная кухня и комфортные общие зоны. Рекомендую для бюджетных путешествий!
Снимала здесь номер для коллеги, брала двухместный, чтобы ей было комфортнее. Она осталась в восторге! Расположение, конечно, очень на руку играет - много интересных и полезных локаций в пешей доступности. Места в номере не очень много, но хорошо провести время это ни чуть не помешало, было ощущение уюта, судя по рассказу. В общем, беру "Автор Таганка" на заметку )
Хостел Автор Тагпнка -это настоящее открытие! Прикоасная атмосфера, дружелюбный персонал и чистые номера. Комнаты комфортные, уборка регулярная. Общая зона отдыха и кухня оборудованы всем необходимом. Рекомендую для тех, ето хочет провести время в приятной обстановки. Удобно и не дорого. Вам понравится.
Идеальный вариант для экономного путешествия!чисто,уютно,приятная атмосфера.Персонал приветливый, всегда готов помочь. До кафе и магазинов легко добраться. Комфортные кровати и общая кухня-все, что нужно для недорогого и приятного отдыха! Всем советую!!
Обслуживание просто на 10 звёзд очень было приятно заселяться персонал тоже очень доброжелательный а также все было чисто номера просто блестели атмосфера была уютная)
Я была в разных хостелах и мне есть с чем сравнить. Этот хостел просто прекрасен. Цены очень приемлемые. Комфортная атмосфера, и вежливый персонал. В самих номерах чисто и уютно. Мне очень понравилось, рекомендую всем. И сама обязательно посещу ещё)
Очень приятное и удобное место. Заселялся после полуночи. Очень. Ну ооочень вежливый персонал. Это замечательно. Ночь прошла приятно и спокойно, именно то что нужно после долгого перелёта.
Уютное место , работники вежливые и отзывчивые , особенно хочу отметить работу Марии профессионально относится к своей работе….. отличный интерьер на кухне фото прилагаю
Отличное место чтоб остаться на пару дней и больше.Искали с друзьями где остаться,наткнулись на этот хостел,благоприятное место,парковка,кухня,все отлично.Персонал отличный,добрый,отзвчивый.Всем рекомендую.
Приезжала в компндировку, выбирала ночлег по принципу цена/удаленность от офиса. Мне понравилось. Номера очень простые, но зато чистые. На кровати выспалась, спина утром на болела )) понравилось, что можно было устроиться в номере для некурящих, мне это важно. Персонал приятный, вежливый. Постельное белье было новое, не затертое. В целом место очень симпатичное.
побывала там пару дней назад и вот что могу сказать, обслуживание быстрое и хорошее, персонал милый, хорошо подготовленные и общительные люди, бронировала номер люкс всё было убрано, очень уютно и просторно!! советую там остановиться))
В предверии новогодних каникул мы с мамой решили посетить столицу.
Остановились в этом хостеле, мы были приятно удивлены чистотой и порядком, а так же местоположение тоже хорошее.
Остались довольны, рекомендуем.
проживала в этом хостеле несколько дней и могу с уверенностью сказать что это прекрасное место чтобы остановится туристу на проживание. номера всегда чистые, регулярно проводят уборку. персонал всегда поможет и подскажет. также, удобное месторасположение.