Неплохое место, хороший выставочный зал. Приезжал докупать на ли9 подпоясную подушку и записался на первые то.
Хороший персонал, вкусное кафе, в рем зоне так же чисто, нет опасений за оставленный авто.
Ребята из ателье поставили рейлинги и некоторые защиты в салоне.
Всем доволен.
Приобретал автомобиль Zeekr 007. Все прошло супер гладко, отдельное спасибо менеджерам Марату и Максиму, за то, что оперативно показали авто, удаленно подготовили весь комплект документов, а так же обеспечили возможность заранее в салоне русифицировать авто и сменить резину.
Однозначно рекомендую!
Покупали дистанционно из Калининграда автомобиль у автосалона АвтоЛегион Моторс, сделка прошла отлично, мы очень довольны, теперь буду рекомендовать покупать авто именно у этого автосалона, ребята показали и объяснили всё четко и понятно, персонал вежливый и грамотный! Спасибо за безопасную сделку!!! Понравилось иметь дело с такими профессионалами!!!
Прекрасная организация! Вежливые сотрудники, превосходно разбираются в автомобилях и детейлинге, КСТАТИ если требуется оклеить свой автомобиль, только к ним! Объяснили, показали, ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ, рассказали о многих тонкостях, о которых даже не мог подумать. НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!!! Общение происходило настолько легко, что хочется приехать снова. Спасибо всему персоналу!!! Вы молодцы!!!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность салону за понимание и индивидуальный подход! В Салоне работают отличные сотрудники : Максим, Юрий, Марат! Вам большое СПАСИБО и отдельный респект Роману!
Купили тут две замечательных машины L9 (черный) и L7 (красный).
Всем советую и рекомендую! Процветания Вам!
Всё шикарно! Под заказ, L7 привезли быстрее даже чем ожидалось. Лучшие предложения по стоимости. Сервисное обслуживание+ на допы сделали хорошие скидки. Рекомендую!