Отличный опыт. Тихое, уютное место с приятным интерьером и вежливым персоналом. Из еды брала круассан с голубикой. Очень свежий и вкусный. Бариста тоже справился на ура и приготовил мне потрясающий нежный латте. Получила удовольствие.
Также кофейня разрешает сидеть с ноутбуком, что тоже огромный плюс. Суммируя, твердая 5
Кафе рядом с моим домом, сервис отличный, персонал приятный.
Кофе идеальный
Но качество еды и работа кухни, повара - тихий ужас.
Базовые позиции кушать можно - глазунью, салат, овощи, сырники с миндальным, а вот остальное повторять не хочется. Скрэмбл плохо.
Сегодня заказала глазунью и добавила к ней прошутто.
Прошутто в тарелке не оказалось — подали куриную колбасу - которую еще и ПОЖАРИЛИ!
Когда принесли свежий вариант (попросила заменить) было понятно, что прошутто и нет, только слово в меню.
Обязательно приду с прошутто из La Prosciutteria и угощу персонал, чтобы знали отличие от других колбасных изделий.
А вообще советую владельцам заведения заскочить в заведение упомянутое выше и узнать, что «прошутто» такое и с чем его едят 🧚🏻
Несколько раз видела, как владелица заведения пробует еду, и если повара еще не сменили - то значит ей вкусно.
Возможно повар сильно старается в судьбоносные моменты, либо нужно найти другого «тестировщика вкуса». Отзывы об этом намекают.
А про еду - пишите фактическое название продуктов, зачем обманывать клиентов и зажаривать куриную грудинку, называя это «прошутто» 🥲
Название итальянской ветчины в меню статусу заведению не дает, и счастливых посетителей не прибавляет.
Уютное и стильное место (довольно минималистично дизайн). Были дважды здесь и оба раза остались довольны завтраком. Место не для встречи большой (шумной) компании, но вдвоём насладиться завтраком - идеально.
Есть как плюсы, так и минусы (для меня) Место молодёжное. Второй зал больше похож на коворкинг, в прочем, может быть, он так и есть. Кофе - для этого объёма дороговато, твёрдая четвёрка, т.к. знаю, где кофе вкуснее. Но есть и несомненные плюсы. Тост - это было удовольствие, он стоит своих денег, хотя при заказе я сомневалась. Он поджарен ровно настолько, чтоб была хрустящая корочка, а внутри мягкий, но не мокрый. И начинки её достаточно много, она хорошо распределена и сбалансированна, это действительно было вкусно. Хотя бы ради этого тоста я сюда вернусь ещё раз, а может попробую что-то новенькое. Приятное обслуживание. Также поставлю плюсик туалету - аккуратно и чисто. В целом молодцы.
P.S. Стоит заменить слово "прошуто" на "ветчина" это будет правильно.
По напиткам: фундучный раф вкусный, нооо как-то маловато за 400 рублей. По еде: брала тыквенный суп с одной единственной креветкой, неплохо, но, опять же, оверпрайс за такую порцию)) остальное (интерьер, расположение и работа персонала) вполне прилично
Спокойный минималистичный интерьер.
Кофе хорош, но цена всё же не соответствует,на мой взгляд. Десерты не впечатлили, но был вечер и были уже остаточки.
Бариста немного на своей волне, ей оттуда надо "спускаться" к посетителям ))
Место с прекрасным дизайном, светом и большим диваном как у лучших друзей дома! Еще тут вкусно и уютно. Можно поработать, можно понаблюдать за стильными гостями или можно просто гедонизировать. Отдельно отмечу бариста Дениса и Володю, которые были очень приветливы :) всем реко!
Милые бармен и официантка, быстрая подача блюд!! Очень оригинальное место в плане интерьера! К обслуживанию и блюдам вопросов нет. Странно, что тут не тусуются толпы любителей пафоса)))
Очень мило, приятно и светло. Забежала спрятаться от дождя и что-то задержалась😅
Место новое, всем осталась довольно, ребята, работающие там, показались приятными)
Ещё обязательно вернусь, будет в топе куда можно вернуться и посидеть в тишине))
Очень люблю эту кофейню на Петроградке, была рада обнаружить, что появилась новая точка, да еще и рядом с домом, ставлю две звезды, потому что персонал вызывает вопросы. Девушка очень агрессивно продает доп. позиции, это видно и очень раздражает, каждый раз ощущение, что меня пытаются обмануть)
Почему-то пробивают напитки по разной стоимости, на вопрос почему так, не получила ответа. Большая просьба провести беседу с персоналом, очень портит впечатление!
Круассаны отличные. Кофе тоже. Приятный интерьер. Завтрак пришлось ждать почти 40 минут.
Молодому человеку-бариста (а может это был кассир) стоит поменять отношение к гостям. Настройки гостеприимства и сервиса у него просто на минимуме. И это отметила не я одна.
Очень приятная кофейня, всегда приветливый персонал, добавляют сахар в кофе, сами спрашивают, супер) жаль только у них латте стоил 270, что сейчас редкость, но уже подорожало 🥲
Приятный интерьер, хорошее меню, по приготовлению все отлично, но обслуживание не понравилось. Заказала матчу и печенье, пробили только матчу, про печенье забыли, получилось что сначала я зря ждала, а потом пришлось подходить и допробивать. Также не принесли салфетки на стол ни к напитку, ни к печенью.
И музыка в зале была громковата.
Порадовали новым спотом в центре!
Кофе, еда и обслуживание — все на 100 баллов!
Стильно, спокойно, уютно — самое то для «поработать в кафе». Спасибо, вы — любимочки!💛
Отличная кофейня. Высокий уровень бариста, которые знают свою работу и свой ассортимент кофе. Качество зерна и приготовления великолепный. В следующий приезд в Питер знвю где брать кофе.
Для посетителей может место и неплохое, но для жителей верхних этажей полный беспредел. Сигаретный дым заседателей уличных столиков летом это кошмар. Громкая музыка из кафе это вообще отдельная история. Режим работы до 21 часа. Сегодня 19.10 в 23.30 музыка стучит по стенам, спать просто невозможно
Второй раз захожу поработать в кофейню avcd на улице Маяковского. Очень уютное место. Прекрасный, крепкий, вкусный фильтр. С мягкого дивана не хочется вставать — очень уж удобный:) Из минусов: громкая музыка(порой тяжело сосредоточиться) и недостаточно освещения в зале для фриланса.
Твердая пятерка. Жаль, что не зашли сюда раньше, посмотрели на отзывы и долгое время не решались. А зря. Заглянули на завтрак только перед отъездом и были в восторге. Кофе - хорош. Завтраки - хороши. Ребята, работающие там - очень приятные. Понравилось абсолютно всё, в отличие от других соседних более разрекламированных мест. Однозначно рекомендую
Совсем небольшая кофейня, встречают равнодушно. Зато красивый дизайн и место для мытья рук) Выбор выпечки совсем небольшой, цены средние и выше.
С первого раза не очень зашло.
Очень приятное и спокойное место, вкусный фильтр, бариста- мастера своего дела и про кофе расскажут и поддержат диалог ❤🤘 есть где присесть и перекусить
За мягкий диван + вайб
Таки персонал сменился и сразу стало приятнее приходить сюда !! Теперь работают ребята которые любят людей и даже если косячат - извиняются и стараются исправить ! Спасибо , ребят , вы классные 💕
Не удачный кофе , отвратительный пустой апельсиновый фреш и ужасная еда
Абсолютная тишина , фоновой музыки нет , орут какие-то студенты на все заведение
Никому не рекомендую
Место светлое, комфортное, фильтр хороший, но вот к еде вопросик: был заказан сендвич с прошутто, в итоге принесли а-ля брускетту с ветчиной (или окороком?). В целом, место не плохое, но лучше называть вещи своими именами.
Виктория Сурина
Level 7 Local Expert
February 18
Девушка бариста темненькой внешности вообще молодец, клиентоориентированность на уровне. Дайте ей премию)
А кофе был средненький, есть куда расти. Но все равно он лучше чем в большинстве кофеен Питера.
Если подробнее, то эспрессо сварили в однин капуч переэкстрагированный, а в другую чашку.. даже не знаю, просто не чувствовался кофеин
Хорошее место. Меньше, чем на Петроградской, меню урезанное, тут скорее больше кофейня. Но все что есть соответствует уровню на Петроге. Очень вкусный кофе и еда.
Друзья, что это?)) салат за 400р?)
Выглядит как дачный огуречно-помидорный салат, нашинкованный на скорую руку… блин… Ну правда, не стремно такое отдавать в зал?
Айс латте норм, ни хорошо, ни плохо
Местоположение прекрасное.
Но.
Попытались в стиль, но места мало, из-за этого неудобно, света мало (три светильника отключено), двери скрипят.
Кофе и раф приготовлены неплохо, но долго.
Отдал 350 рублей за чай со вкусом воды, подали обжаренный боул в котором овощи были черные при обжарке и в масле. Пожаловался ребятам за кассой — им было абсолютно плевать, ничего не предложили сделать.
Приятные цены для центра; базовые, но вкусные завтраки. Кофе с идеальной пенкой. Спасибо!
1
Show business's response
Виталий Петунин
Level 9 Local Expert
August 28, 2024
Что сказать: интерьер неплохой, такие мягкие цвета, розовые тарелки.
Но стол шатается, цены завышенные (если не сказать конские)
Еда вкусная, ассортимент средний, в основном модные слова (скрембл, прошутто, бенедикт и прочая хурма)
Водичку дают.
В общем 3