Search
Directions

Avitek

Overview
Photos
307
Reviews
534
Features
Rating 4.9
1334 ratings
Rate this place

534 reviews

By default
Андрей Коновалов
Level 16 Local Expert
April 30
Однозначно прекрасное заведение, опирающееся на лучшие советские традиции и соответствующее современному уровню. О плюсах: 1. Расположен недалеко от города Киров, вблизи речной поймы. То есть территория для прогулок и отдыха хороша. 2. Свежий и качественный ремонт внутри. Правда, при полном отсутствии снаружи. Пятый этаж отремонтирован в стиле «буря в пустыне», четвертый - «медной горы хозяйка», третий сейчас ремонтируется в стиле «теорема Пифагора». В номерах красиво, удобно и тепло. Использованные материалы качественные из средней ценовой категории. Человек, руководящий ремонтом знаком с рынком стройматериалов и знает, что требовать от поставщиков и подрядчиков, ему – респект! 3. Великолепный вид из панорамных окон на пойму. 4. Питание санаторно-общепитовское по заказной системе. С моей точки зрения – хорошее. Шеф как может, старается его разнообразить в рамках имеющегося бюджета. 5. Новые лифты, их два и оба работают. 6. Медперсонал. По-советски сердоболен и внимателен к пациенту. 7. Стандартный набор оздоровительных процедур. О недостатках, которые не являются катастрофическими: 1. Внутренняя планировка санузла. Сантехколона выступает внутрь душевой и отделана плиткой. И чтобы рассечение кожи на локте во время мытья головы стало неизбежным оформлена алюминиевым уголком. 2. Клининговый персонал совершенно не обучен обработке поверхностей из современных материалов современными же моющими средствами. Видно, что девушки стараются, но их просто не не обучили. К тому же - их мало. Явно администрация пытается заставить персонал работать за копейки. Что делать ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1. Посещать бассейн с минеральной водой. Реальный оздоровительный эффект! 2. Посещать зимний сад. Всё оформлено со вкусом и знанием предмета. Зимний сад просто великолепен! В нем приятно находиться. 3. Посещать «соляную пещеру». Помимо явного оздоравливающего эффекта она еще и необыкновенно красиво сделана. 4. Созерцать поздне-советскую фреску в столовой. Это актив санатория, который должен быть непременно сохранен. Это одна из изюминок санатория, отсылающая зрителя в то время, когда советский человек мог реально не беспокоиться о своем будущем. Погружение в сюжеты этой фрески могут создать Вам подобие этого чувства. 5. Посещать мастер-классы тёти Любы (отчество не запомнил) в библиотеке. Сама тётя Люба весьма интересный, явно на своем месте, хоть и несколько излишне эпатажный персонаж. Она такой же актив санатория, как и бассейн с минеральной водой или зимний сад. Посещайте мастер-классы сами и с детьми, Вы получите удовольствие от несложного рукоделья и ощутимых результатов своего труда, расширите свой кругозор. Полтора/два часа под руководством тёти Любы пролетят незаметно. 6. Пить травяные сборы и минеральную воду на входе в столовую перед едой.
6
Инкогнито 8073
Level 3 Local Expert
January 19
Отдыхаю в санатории Авитек 6 день.Это санаторий выше всех пахвал.Замечательный санаторий. Везде чистота, уют, прекрасное лечение.Вкусные завтраки, обеды, полдники и очень вкусные ужины. Прекрасный бассейн с минеральной водой. В бассейне широкая струя падающей воды , 2 гейзера. Рядом с бассейном сауна и шикарный хаммам с красивой меняющейся подсветкой и тихой восточной музыкой. В санатории прекрасный ботанический сад.А спелео камера это просто сказка как в замке находишься.В санатории большая лечебная база.Ежедневно проходят мастер классы. Все сотрудники в санатории вежливые с хорошим настроением.Всем советую этот санаторий полечиться.,и в будущем если будет возможность только сюда на лечение поеду. Желаю санаторию процветания и развития. С уважением Рязанова Галина Алексеевна
6
Татьяна Конакова
Level 3 Local Expert
March 12
Отличный санаторий, удобное расположение, комфортабельные номера, но слышимость ужасная; неплохая лечебная база. Бассейн вне всяких похвал! Очень доброжелательный персонал. Из минусов: в столовой не всегда "съедобно". Первые 5 дней не было выбора блюд, потом появилась система "меню-заказ". Также хотелось бы отметить не совсем корректную систему расписания процедур. Система расставляет процедуры в произвольном порядке, а некоторые из них, например, нельзя делать друг за другом. Расписание можно изменить у дежурной медсестры, однако она не всегда "довольна" таким изменениям. Кроме того, хотелось бы изначально знать какие процедуры входят в стоимость путевки, а какие возможны только на платной основе.
3
1
ольга САЛАНГИНА
Level 4 Local Expert
February 13
Санатрий в городе- отличный выбор для зимы! Уже около 5 лет регулярно посещаем бассейн! Бассейн с минеральной водой,комфортной температуры! Радует наличие водопада и гейзеров,а еще, плавание можно совмещать с посещением хамама и сауны! После купания можно выпить ароматный чай,настоянный на травах! А еще в санатории открылся обновленный зимний сад ,где открылась спелеокамера. Хочется отметить сотрудников санатория,все профессионалы своего дела,доброжелательны и внимательны к пожеланиям отдыхающих.Спасибо,что в нашем городе есть такой санаторий!!!!
1
Надежда Верещагина
Level 3 Local Expert
January 18
Отдыхаю в санаторий "Авитек" первый раз. Была приятно удивлена, приехав сюда. Санаторий находится в черте города Кирова на берегу реки, рядом расположен лесной массив. Очень удобная парковая зона для прогулок пешком, есть лыжня.  На ресепшене приветливо встретила администратор Наталья. Поселили в прекрасном, чистом и уютном номере с панорамным окном, подсветкой, видом на парк, новый мост и реку Вятка. Горничная пятого этажа Наталья приветливо встретила, всё показала и провела инструктаж.  В номерах ежедневная уборка, питание разнообразное, готовят вкусно. Персонал столовой очень вежливый. Отлично организован отдых. Много интересных мастер-классов. Узнали много нового и полезного! Спасибо огромное!!! Особенно хочется поблагодарить: лечащего врача - Светлану Эдуардовну (внимательно выслушала, назначила процедуры для восстановления здоровья и реабилитации). Спасибо ей большое! массажиста - Юлию Сергеевну (волшебные руки); психолога кабинета релаксации Ольгу Владиславовну; горничную 5-го этажа Наталью; инструктора ЛФК Анну; руководителя культурно-массового сектора Любовь Евгеньевну (супер профессионал, на работе выкладывается на 100%) работников кабинета ингаляции, бассейна; администраторов Наталью, Надежду, Ларису, Ирину; сотрудников отдела маркетинга; Хочется сказать СПАСИБО всему персоналу и конечно Руководству санатория "Авитек" за отличную организацию работы санатория, прекрасное лечение, высокое качество обслуживания, внимательное отношение к людям. В санатории прекрасные условия для лечения и отдыха. Рекомендую санаторий "Авитек" всем!
4
С
Level 7 Local Expert
January 5
Санаторий и бассейн Авитек. Раньше был прекрасный зимний сад. Действительно, сад, где были огромные деревья, и можно было гулять в уединении, как по тропическому лесу. Но, новый главврач павел ануфриев затеял ремонт, и после каких-то полутора лет зимний сад превратился в кабинет с просто домашними цветами уровня районной библиотеки. Очень очень жаль, это большая потеря для санатория, который и так не может похвастаться разнообразием досуга. Отрезали часть под кабинет. Ядовитые желтые фонари, которые бьют в глаза в любом месте зала, расставленные сплошняком деревянные скамьи с чугунными спинками дополняют стиль районной поликлиники и подтверждают, что они здесь вообще не для вашего удобства. Акустика в зале великолепна - находясь в противоположном конце зала слышно все, о чем говорят даже за его пределами. Хочется сказать директору - натворили дел.. Во всем этом ремонте удручающее отсутствие не просто дизайнерской мысли, но любого художественного вкуса. Как будто, тот кто это воплощал, вообще не имел понимания целей и предмета ремонта. В этом случае, стремление к лучшему убило все хорошее. Или, неужели, негде было воткнуть этот несчастный кабинет спелеокамеры, что пришлось убить прекрасный зимний сад.
12
10
Show business's response
Антон Б.
Level 5 Local Expert
May 4
Очень понравилось! Номер большой (квадрат 5 на 5), с прекрасным видом (панорамное окно во всю стену), с современным ремонтом и стандартным отельным набором для отдыхающего (чайник, холодильник, шампунь...). Сотрудники отзывчивые, помогут, подскажут, разрешат подвинуться по времени, если есть возможность (за что отдельная благодарность). Процедуры: массажный аппарат Омед, карбоксипунктура, бассейн и сауна, и пр. - все в отличном состоянии. В интерьере - столовая, коридор - есть элементы из советского прошлого (например двери и наличники на первом этаже) - что для меня, как настольгические нотки, - тоже в плюс. В кинозал заглянули, мастеркласс по пению посетили - любопытно. Зимний сад красивый! Правда с детства я в нем запомнил больную красивую пальму, а теперь не нашёл :( Но с учётом всего остального пальму можно простить :)) Огромное спасибо за отдых! Превзошли ожидания :)
Люба Крестьянинова
Level 2 Local Expert
February 11
Ваш коллектив внимательный отзывчевый. Всё обьяснят, помогут, выслушают. Хороший выбор меню, вкусно приготтвлено. Номере всегда чисто. Везде чистота. Мастер- классы проходят интересно, познавательные. Поучительные. Проходишь процетуру помогут, , спросят как себя чувствует поцеен лечащий врач выслушает внимательно, посоветует процедуру. Природа велекалепная. Себя чувствуешь спокойно, без суеты. Всё велеколепно, отлично хорошо👍👍. Желаю вашему коллективу здоровья удачи семейного благополучия творческих успехов. Совершенствования и идти в ногу со временем. Спасибо Вам большое за великолепный отдых.
2
Надежда И.
Level 2 Local Expert
April 3
Прекрасное место отдыха . Добрый , приветливый персонал!Начиная от администратора,медсестрами в физикокабинете, грязелечебнице,в бассейне!!Очень позитивный и милый инструктор ЛФК(Анна), спасибо!Коллектив в столовой, просто супер! Огромная благодарность повару! Все очень вкусно,разнообразно, просто художник, блюда играют разноцветными красками!! Такая шикарная подача блюд!!!Приветливые, добрые официанты и работники кухни!!!Спасибо Вам!Хочу поблагодарить гостеприимную хозяйку 5 этажа , горничную Наталью, за ее работу.Ненавязчиво и своевременно наведение чистоты!Зимний сад - просто сказка!Очень красивый и современный ремонт номеров!!От всей души благодарю ,весь коллектив санатория Авитек!! Здоровья Вам и вашим родным, бодрого весеннего ,настроения и процветания!!
1
Елена Киселева
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Второй день в санатории! Всё очень нравится,приветливо встретили,номер прекрасный,уютный, удобный, светлый,даже выключатели все у кровати.Чистота.Кормят очень вкусно ! Очень понравился врач Буфатина Светлана Эдуардовна Светлана.Внимательная, всё распросила, обьяснила,назначила нужные процедуры. Очень понравился бассейн,сеанс релаксации,лфк.Обслуживающий персонал очень добродушный!
Антонина Акинфиева
Level 3 Local Expert
January 27
Санаторий Авитек находится в живописном месте на окраине города Киров. Удобная транспортная развязка. Здесь работает вежливый, доброжелательный персонал. Грамотные, квалифицированные доктора! Можно оформить не только путевку или курсовку, а взять отдельные процедуры, что очень удобно! Цены приемлемые. Отношение отличное! Здесь замечательный бассейн с теплой минеральной водой! Рекомендую всем желающим!
Ольга Михайлова
Level 5 Local Expert
April 17
Слова благодарности выражаю всему коллективу санатория за создание атмосферы доброжелательности и умиротворения. Пройдя курс лечения по программе "Антистресс", я обрела душевное спокойствие, гармонию, избавилась от головных болей и болезненных ощущений в позвоночнике. Отдельное спасибо за правильно подобранное лечение врачу Фетищевой О.М. и Мерзлых Г.А. за прекрасный массаж. Желаю процветания вашему замечательному учреждению!
1
Татьяна Е.
Level 3 Local Expert
April 20
По путёвке "Выходные на здоровье" отлично отдохнули с мужем в санатории "Авитек". Вежливый, отзывчивый персонал. Квалифицированный лечащий врач индивидуально подходит к назначению процедур. Удивил большой выбор услуг. Отличный номер для проживания. Уютно, чисто, современный ремонт, панорамное окно в номере. Есть всё необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, фен, чайник. Удобно расположены выключатели. В санатории есть прекрасный Зимний сад. Проводятся мастер-классы, лекции, выступления, киносеансы. Спасибо всем за отдых! Есть желание приехать в санаторий ещё.
1
Мост С.
Level 4 Local Expert
April 3
Благодарю весь коллектив санатория Авитек за теплый прием, предоставленные процедуры, комфортное проживание, вкусное полезное питание. Спасибо лечащему врачу Д.В.Вылегжанину, медсестрам бассейна Инне Александровне и Ольге Викторовне, медсестре в грязлечебнице Ольге Владимировне, инструктору ЛФК Анне Евгеньевне, помощнице по кухне Лии Борисовне,ст.культорганизатору Любови Евгеньевне Копаневой, всему персоналу кухни...Всем доброго здоровья и благополучия.
1
Наталья Посаженникова
Level 3 Local Expert
January 24
В "Авитеке" отдыхаю первый раз. Первое впечатление : 1. Доброжелательный,приветливый персонал; 2. Номер комфортный,в современном стиле, с панорамными окнами. Минус- из окон дует. Горничные выдали дополнительные одеяла. 3. Бассейн- с морской водой ;4. Хамам- приглушенный свет,расслабляющая музыка- невероятная атмосфера блаженства окутывает с ног до головы; 5. Культмассовый сектор- ведущая Любовь Евгеньевна- выше всех похвал! Она удивительным образом совмещает в себе разносторонние таланты и своей кипучей энергией увлекает в мир творчества и саморазвития. Благодаря ее умению организовывать и обьединять, мы перезнакомились и сдружились ; 6. Приятная возможность прикоснуться к силам природы- чаи из трав!!!! Спасибо.
Наталия Семенова
Level 2 Local Expert
March 1
Первый раз отдыхала в санатории ,Авитек'. Очень понравилось отношение персонала. Начиная с девчонок администраторов: все очень внимательные, подскажут, расскажут доступно. Это Ирина Николаевна и Наталья Робертовна. Принимала душ Шарко у Ирины Анатольевны. Она очень доброжелательная. В процедурном кабинете очень вежливая и опытная Софья Анатольевна. От ее уколов боль как рукой сняло. В физио кабинете очень заботливая Нина Николаевна. Очень понравилось теплое отношение Ирины Борисовны. С большим удовольствием ходила на ЛФК. И только из -за заботливого отношения Анны Евгеньевны. К ней хочется ходить снова и снова. Ко всем очень привыкли и даже не хочется расставаться. Спасибо за всё.
1
Анастасия Валерьевна Мусихина
Level 2 Local Expert
January 2
Отдыхали в Новый год, по туру выходного дня. В комнатах чисто, уютная обстановка Вежливые и доброжелательные сотрудники. Питание и лечение, уборка в номере, организация досуга и мастер-классов. Бассейн с минеральной водой, сауна, хамам. Красивый Зимний сад. Из пожеланий по бассейну: отрегулировать поток людей и сделать разделительные дорожки.
Ирина Заболотская
Level 2 Local Expert
May 8
Отдыхаю в санатории "Авитек" впервые. Благодарна всему славному коллективу за профессионализм, гостеприимство, внимание и заботу, за улыбку и желание дарить здоровье. Добрый настрой - основа доброго здоровья! Вас встречают улыбкой, приветливо - и это очень приятно! Спасибо за возможность общения с добрыми людьми в белых халатах, за эффективность лечения, прекрасный бассейн, роскошный зимний сад, за интересные мастер-классы, вкусное угощение, за тепло и щедрость души, за всё! Рассказываю друзьям об отдыхе здесь, и у них появляется желание побывать в санатории. Спасибо и с Днем Победы! Ирина Заболотская
1
Юля О
Level 2 Local Expert
January 22
Отдыхали в Авитек в начале года. Начну с хорошего; 1. Замечательные врачи, отличное наполнение медицинских услуг 2. Прекрасное месторасположение - вокруг санатория лес, белочки, чистый и свежий воздух. Теперь к плохому: 1. Жирная еда ( везде пихают майонез, сливочное масло), ни о каком правильном питании здесь видимо не слышали 2. Переполненный посетителями бассейн с минеральной водой. Помимо проживающих в бассейне есть посетители по «курсовкам» - будьте готовы к тому чтобы в бассейне Вы будете как «поплавок» на одном месте. 3. Отвратительное обслуживание номеров ( уборка раз в 3 дня, замена белья раз в 7 дней) Душ кабина часто засоряется, пару раз в ванной видела «сороконожек» Больше не приедем.
Нина Оханова
Level 2 Local Expert
May 7
Выражаю сердечную благодарность инструктору ЛФК Анне за ее профессиональный подход к каждому гостю, за ее чуткое и внимательное отношение ,на ее занятиях всегда весело и интересно, она создает заряд бодрости на весь день.Бассейн с лечебной минеральной водой по оздоравливающему эффекту не имеет себе равных в Кирове . Лечебная база на высшем уровне. Персонал вежливый.Номера чистые отремонтированные. Советую каждому, желающему поправить свое здоровье, посетить санаторий Авитек.
1
Елена Шилова
Level 2 Local Expert
March 20
Всем доброго времени суток! Привезла маму в санаторий Авитек и была приятно удивлена хорошему ремонту! Очень уютные, современные номера. Вежливый, доброжелательный персонал, не навязывающий платные услуги. Лечение хорошее, каждый день бассейн с минеральной водой и хамам! Скучать не приходилось. Процедуры, обязательно три культурных мероприятия, вкусная еда. Понравилось всё! С уважением Елена Шилова
Егор
Level 4 Local Expert
January 28
Хожу по абонементу в термальную зону санатория Авитек. Хороший бассейн с настоящей минеральной водой, просторная финская сауна и шикарный хамам, по моим ощущениям один из лучших в городе. В бассейне не жарко и не холодно, температура держится нормально. С количеством людей не угадаешь, может быть и мало, и многовато в любое время суток. Вход свободный, без записи в график. Но в целом всегда хватает места. Для поднятия здоровья и иммунитета отличное место!
1
Галина А.
Level 2 Local Expert
February 17
Санаторий “Авитек” — место, где можно с комфортом отдохнуть и полечиться. Он расположен на окраине г. Киров на берегу реки Вятка. Набережная вдоль реки позволяет погулять на свежем воздухе и насладиться природой. Для лечения можно выбрать одну из нескольких оздоровительных программ с проживанием и по курсовке. Благодаря комплексному лечению можно сочетать современные методики оздоровления и природные факторы. Отдыхала в феврале 2025 года по курсовке. Особенно понравился бассейн с минеральной водой, вода комфортная, теплая; есть хаммам, сауна, фитобочка. План лечения подбирается грамотно с учетом заболеваний. При необходимости можно выбрать дополнительно платные процедуры. Хочу отметить прекрасный персонал санатория. Врачи и медицинский персонал - профессионалы своего дела. Любые вопросы решают быстро, всегда приветливы. Всё понравилось. Приеду ещё и всем рекомендую!
1
es-inik
Level 4 Local Expert
January 8
Как мы долго ждали открытия зимнего сада санатория " Авитек". И вот он, обновлённый, с ещë не большими растениями, но уже , конечно же, стал излюбленным местом отдыха гостей санатория. Изящные скамейки с литьëм, вазоны самых разнообразных форм и размеров, декоративные фонари. Немного не хватает живого уголка с черепашками, но пение птиц создаёт атмосферу райского уголка. Сейчас лишь цветущие декабристы радуют глаз своими яркоалыми цветами, но к весне расцветут магнолии и, наверняка, ещë другие цветы появятся в оранжерее. А пока вечно зелёные тропики радуют глаз и успокаивают душу многообразием форм листьев и стволов. Сегодня с удивлением и восхищением увидели ещë одно новшество зимнего сада на одной из стен - видео водопадов. Яркие сочные цвета изображений, падающая вода - всë впечатляет. Видеоряд , кажется, не повторяется. Единственно, чего не хватает, шума падающей воды... #санаторийавитек #зимнийсадсанаторияавитек
Валерия Перова
Level 2 Local Expert
March 22
Отдыхаю 1- й раз, много плюсов: шикарный бассейн с минеральной водой, каскадом и точками массажа, с посещением Финской сауны, Хамама. Приятное общение с мастерами - профессионалами(кабинет массажа, 3 этаж, лечебная физкультура по Стрельниковой!) Спасибо администрации санатория, будем приезжать отдыхать!) Даже, из- за чудесного Зимнего сада, аромата из столоаой, да, просто так, отдохнуть. Спасибо!)
Татьяна Кохова
Level 2 Local Expert
March 30
Я отдыхала в санатории Авитек,обслуживанием и персоналом довольна,медсестры очеь вежливые и обьясняют все конкретно по процедурам.В бассейне есть хамам и парилка мне все очень понравилось ,еда вкусная официанки добрые ,вежливые.Номера в санатории красивые и удобные,хожу на мастер классы ,они познавательные и интересные особенно заинтересовало фито чаи как готовить .Вечером у нас два раза в неделю дискотека,жаль только отдыхающие не очень активные.Вобщем мне все очень понравилось на следующий год снова приеду.
1
Ольга Н.
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Большое спасибо за проведенное время в вашем санатории, созданы прекрасные условия для лечения и отдыха, вкусное приготовление блюд, персонал добрый, все очень вежливые, номера прекрасные. Выражаю огромную благодарность всему коллективу санатория. Телефон с данными дочери, а отзыв писала отдыхающая у вас Белоус Лариса Алексеевна
1
Рустем Петрушин
Level 4 Local Expert
May 8
Санаторий «Авитек» расположен в черте города, что является большим преимуществом. В санатории чистый номерной фонд, приветливый персонал и профессиональные медицинские работники. Питание вкусное, а шеф-повар готовит разнообразные мясные блюда. Мы остались довольны отдыхом и лечением в этом санатории. Рекомендуем!
Наталья Жолобова
Level 2 Local Expert
February 14
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория,,Авитек" за прекрасное отношение к отдыхающим. Отдельная благодарность сотруднику бассейнаГраховой Инне Александровне за внимание, доброжелательность и отзывчивость! За отличное питание!Это то,что надо для оздоровления организма!В номерах чисто и уютно!Большое спасибо за замечательные мастер-классы и в целом за великолепный отдых!
1
1
Светлана Медведева
Level 4 Local Expert
April 3
Самый замечательный санаторий, обслуживание на высшем уровне, приветливый, вежливый персонал, многообразие процедур, бассейн с миниральной водой и шикарным хамамом, вкусная еда, мастер классы , прогулочная зона с огромной территорией
Татьяна Юрьевна
Level 4 Local Expert
April 9
Прекрасный санаторий. Обслуживающий персонал внимательный. Процедуры хорошие.Оказание медицинских процедур на должном уровне.Питание тоже хорошее, разнообразное, особенно вкусные рыбные блюда.Ещё очень понравились ЛФК и бассейне. Рекомендую. Обязательно приеду ещё.
1
Юлия Орлова
Level 6 Local Expert
March 9
Отличное место для отдыха. Посещали взрослое отделение неоднократно. Очень комфортно. Сейчас сделали ремонт почти на всех этажа. Зимний сад - это отдельное место для релакса. Отличное место, чтобы отдохнуть после бассейна. Персонал приветливый, помогает разобраться во всех вопросах.
Галина Г.
Level 3 Local Expert
January 28
Отличительная черта санатория - находится в черте города. Очень удобно. Второй плюс: восхитительный Зимний сад. Нигде не видела больше такой. Эффект от процедур грандиозный - бегаю быстро, позитивное настроение, всё в радость. Весь персонал реагирует мгновенно. Решает всё вопросы оперативно. Медицинский персонал очень улыбчивый и доброжелательный. На врачей и медсестёр посмотртшь, и уже здоровый! Всём рекомендую!
Мисс
Level 9 Local Expert
March 27
Расположение санатория удобное, спокойный район, рядом остановка с возможностью добраться в любой район города.В последнее время часто нет свободных ящиков для переодевания внизу и в бассейне, приходится тратить время на ожидание. Большой поток пациентов плохо отразился на вежливости медсестёр, обсуждают пациентов с санитарками.
2
Nadistark1502
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Ездили с дочкой в ноябре 2024, жили на 4 этаже. Свежий ремонт, номер прекрасно оборудован технически, новая мебель. Вежливый, доброжелательный персонал. Разнообразные оздоровительные процедуры и питание. Все понравилось, обязательно вернемся еще.
1
Людмила Норина
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
Санаторий мне нравиться. Приехала 2ой раз. Приятно удивлена:номер ссовременным ремонтом,уютно,сан узел в кафеле . Везде чистота и порядок,фолл украшен к Нлвому году. Персонал вежливый Работники пищеблока вкусно готовят. Все процедуры подобраны по времени в достаточном колличесте. Разнообразная программа развлечений.
1
Вера Вера
Level 4 Local Expert
March 14
Прекрасный санаторий. Доброжелательный, заботливый персонал. Разнообразие процедур. Прекрасный номер с панорамным окном. Чистота. Хорошее питание. Снизила оценку за -переполненный людьми бассейн - проблемы с парковочными местами на парковке - грязные столовые приборы - жёсткие скамейки в зимнем саду, неудобно отдыхать
Роман К.
Level 2 Local Expert
April 10
Я отдыхаю в санатории 2 ой раз. Мне этот санаторий очень нравится. Внимательный персонал, вкусная еда, современные аппараты для лечения, отличный номер, прекрасный зимний сад, а бассейн - самый лучший! Спасибо всему персоналу. С удовольствием приеду еще сюда.
1
Елена Ильина
Level 3 Local Expert
December 26, 2024
Здравствуйте! Приезжаем сюда всей семьёй поплавать в бассейн с морской водой. Замечательный бассейн и единственный в Кирове. Массаж струёй воды и 2 гейзера под водой, 2 сауны,отдых и обновление всего организма за короткий период времени организма. Советуем. Ещё в добавок зимний сад, по которому можно прогуляться и посидеть отдохнуть.
1
Светлана К.
Level 3 Local Expert
December 9, 2024
Очень нравится бассейн! Чистейшая вода)) водопады,подводные массажи,хамам с комфортной температурой! Всегда внимательная доброжелательная Инна Александровна)) Выхожу отдохнувшая,с прекрасным настроением)) Большое Спасибо!
1
Георгий Сенников
Level 2 Local Expert
January 4
Отдыхал в январе 2025 года. Мне всё понравилось. Обслуживающий персонал отличный, внимательный, вежливый, сервис, инфраструктура жилых номеров отличная, доступность в плане территориально отличная-прямо в городе Кирове. ВООБЩЕМ 5 БАЛЛОВ ИЗ 5. ВСЁ СУПЕР!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ-ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ ЗДЕСЬ!!!
Ю.С. Кобычева
Level 8 Local Expert
March 13
В целом хороший санаторий. Не совсем современный, но удобно, что находитс в городе и можно взять курсовку - после обеда я уже дома. Обеды разнообразные, но не всегда вкусны, думаю, зависит от смены. Отдыхающих очень много, лучше заранее согласовать время процедур
Диана
Level 6 Local Expert
February 24
Первый раз в санатории Авитек! Сходили на прием к терапевту и назначили, интересующие нас процедуры, чтобы качественно и в короткие сроки решить наши вопросы) С мужем каждый год ездим в санаторий для профилактики заболеваний! И пропагандируем это среди молодежи ;) Так вот, мы относительно молодые люди, но имеющие уже вопросики к своему здоровью! А конкретно спина и плечи, работа связана с такой нагрузкой. Мы выбрали процедуры: бассейн (туда включены хаммам и сауна, что очень радует), особенно порадовала особая гигиеничность от сотрудников бассейна, каждому по несколько раз повторялись правила бассейна и личной гигиены, лайк! СМТ терапия, у меня грязелечение (аппликации) , у мужа нафталанотерапия (нафталановая нефть из Азербайджана), Карбоксипунктура суставов (подкожные инъекции медицинским углекислым газом в биологически активные точки)- нам очень посоветовали эту процедуру , я её немного побаивалась , т.к. боюсь уколов, проколов и тд. Но процедура достаточно терпимая, слегка неприятно, но длится она от силы минуты 2, поэтому отлично) И куда же без спелеокамеры - принцип действия как в соляной пещере! Хочется отметить вежливость персонала, всё происходит быстро и качественно! Советуем другим и сами не раз вернемся;)
Влад Н.
Level 2 Local Expert
December 12, 2024
Отдыхаю в санатории Авитек. Отличное обслуживание. Профессиональный, внимательный, приветливый персонал. Вкусное, разнообразное питание. Современные чистые номера. Все процедуры на высоте. Прекрасный отдых.
1
Инкогнито 4083
Level 2 Local Expert
December 19, 2024
Отдыхала в санатории Авитек в декабре 2024 г. Уютные номера разнообразное и полезное питание, вежливый персонал.Из процедур понравился бассейн с минеральной водой , ЛФК, сеансы релаксации и иодо- бромные укутывания. Отличный Зимний, сад, где можно отдохнуть. Спасибо сотрудникам санатория.
1
Butin A.
Level 4 Local Expert
March 12
Весь обслуживающий персонал благодарю за чистоту, лечение, за отличное питание! За хорошее обращение с отдыхающими. Всем Вам отличного здоровья, благополучия, счастья, чтобы ваш санаторий процветал и всегда люди ехали оздоравливать свое здоровье с радостью и желанием. Мы приедем к вам еще.
Виктория Ш.
Level 3 Local Expert
January 30
Прекрасный санаторий с огромным разнообразием процедур! Приятная территория с белочками! Особенно рекомендую бассейн с полезной водой, приезжаем сюда каждую неделю, посещаем сауну и хамам!все чистенькое, а главное тепло.
Виктория Коренева
Level 4 Local Expert
March 14
Отличный санаторий , великолепный персонал, внимательный и доброжелательный, единственный минус неудобно передвигаться по лестницам на процедуры, людям с ограниченными возможностями , те на ходунках или костылях.Разнообразное питание, удобная парковка , все вопросы можно решить с администрацией.
Ирина Белоногова
Level 3 Local Expert
February 19
В профилактории отдыхала не единожды. Он преобразился: сделан ремонт, новый зимний сад. Персонал обходительный, кухня вкусная. Приезжайте. Рекомендую!!! Особенно хорош для взрослых леди и мужчин.
1
Ольга Кулябина
Level 2 Local Expert
May 12
Замечательный бассейн. Хороший персонал в санатории . Очень профессионально работает тренер по ЛФК Анна Евгеньевна. Внимательно относится к каждому. И заряжает позитивом на весь день. Для лечения хороший санаторий. Особенно для пожилых людей.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6