Это даже не самое дно. Это ДНИЩЕ. Форменное безобразие и издевательство над клиентами. Не соблюдаются НИКАКИЕ нормы торговли и положений об оказании услуг. График работы не соблюдается, ПВЗ открывается когда захочет сотрудник, закрывается в любое время. Посреди рабочего времени пункт закрывается «на прием товара», сотрудница просит зайти через 4!!! часа. Я с работы ехал час, чтобы еще 4 часа ожидать? 6 дней ПВЗ просто не работал по техническим причинам. Без объяснений. Огрызок бумаги с надписью от руки приклеен на дверь - авитА не работает. Никаких телефонов для связи с руководством, на просьбу дать контакты отвечают - пишите отзывы на яндексе. Пишу. Ни в коем случае не связывайтесь с этим ПВЗ. Поберегите нервы. И берегитесь заходить внутрь - бардак, словно после ядерной войны. От себя - не поленюсь и составлю обращение в Роспотребнадзор.
Отвратительный пункт выдачи. Приходили два дня на выходных в часы работы, пвз был закрыт. Пришли в понедельник за заказом, человек с работы приехал, заходим, работница буквально нас выгнала из отделения со словами «подождите 15 минут». Вошли в положение, погуляли полчаса, подошли, дверь закрыта. Спустя пять минут случается, девушка открыла, внутри почему то были люди ещё. И начала говорить что авито не работает. Мы напомнили ей про обещанные 15 и прошедшие 30 мин на что сотрудница перешла с нами на «ты» и на личности оскорбляя меня и моего мужчину. После расстройств когда заработает, как забрать сказали «запиши штрих-код на листочек завтра в 11 утра заберешь». С каких пор потребитель должен подстраиваться под график работы пункта выдачи? Люди вообще то работают.
Кроме того, сегодня оформляла доставку и этот тянут выдачи АВИТО был доступен для оформления. Спрашивается: почему? Если он по вашим словам не работает!
Надеюсь сотрудницу хамку, не умеющую к тому же правильно по-русски разговаривать, которую так просили прийти на замену уволят после такого хамского поведения.
На просьбы предоставить контактные данные владельца пвз/администратора, сотрудница хамила и не отвечала. Бейджиком с именем, на ней, к сожалению не было
Найдётся наконец управа на данный ПВЗ, его горе-сотрудников и владельцев, или клиенты так и будут получать отписки в ответах от так называемых представителей бизнеса?! Как так получается, что оформить доставку в системе в данный ПВЗ можно, уведомление о прибытии посылки в ПВЗ приходит, а пункт в рабочие часы просто закрыт; и это происходит, судя по многочисленным негативным отзывам, уже давно, не зависимо от дня недели и времени. Вот это уровень сервиса для такой большой компании как Авито!
Дата и время посещения ПВЗ - 16.11.2024 19:42.