Ужасный пункт выдачи! Приехали с Уралмаша, т.к. у нас закрылся пункт на Ильича и посылка вернулась почему-то на этот адрес. Девушка-сотрудница искала посылку 30 минут! Постоянно цокая и подходя к компьютеру. Итог - посылку не нашла. На вопрос: "что нам теперь делать?" она ответила: " идите домой, приходите в другой день, она точно здесь, только не могу найти". Мы живем на Уралмаше! Даже с утра ехали на машине 40 минут!!! Серьезно??? Поддержка помочь не смогла, ответа жду уже 2 недели! Посылка так и висит не получена, хотя все сроки вышли. Даже не знаю, кто виноват больше некомпетентные сотрудники пункта выдачи или работники поддержки Авито? В смысле мы разбираемся уже 2 недели???
Отличный пункт, оперативно и качественно обслуживают, не сравнить с почтой! Здесь явно ценят Ваше время! Сотрудники вежливые. Главное и ключевое - быстро! Без очередей!
Сразу напишу о том, что испортило моё впечатление от этого места. Это была входная дверь со сломанной ручкой, которая выпадала, если за неё потянуть. За это и сняла ⭐
В остальном, внутри помещения, всё было нормально: тепло, чисто, есть примерочная, никакой очереди. Быстро обслужила милая девушка-приёмщица, выдала посылку. Ненужные упаковочные материалы (коробку, пупырку) можно отдать здесь же, их используют повторно. Такой эко-подход меня порадовал.