Магазин очень хороший. Продавцы доброжелательные, вежливые. Всегда свежие продукты, так как завозят часто. Большой выбор кондитерских изделий, колбасы. Можно расплатиться картой, что не всегда бывает в сельских магазинах.
Есть все что нужно для пребывания на а даче на первое время) но для того, чтобы основательно закупиться, лучше ехать на рынок или в супермаркет. По выходным и в будни с утра можно купить овощи свежие перед магазином у местных овощеводов))
Удобное расположение в центре деревни, есть и магазин продукты и хозяйственный магазин.цены средние по рынку на что-то чуть выше, на некоторые позиции ниже. Удобно, доступно
Согласна с предыдущим отзывом, прочитанным здесь, что цены на продукты выше чем в Москве. Но, люблю покупать здесь местный черный хлеб, который пекут в г. Александрове, - хлеб вкуснее чем в Москве.
Продукты не всегда свежее мясо очень часто заветренная рыба к пиву взять к слову вообще невозможно нормальную поэтому в этот магазин не заезжаю уже давно хватило пару-тройки раз