Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе.
Хочу отметить прекрасного преподавателя по теории, спасибо большое, Петр Викторович.
На этом плюсы заканчиваются.
Мой инструктор по вождению - невыносимый хам и сексист. Это не педагог. Прежде чем кого-либо учить, нужно хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ разобраться в вопросе, далеко не каждый человек способен обучать другого.
Инструктор позволял себе повышать голос, давать оценочные суждения, что я считаю крайне неуместным. Пример: мое первое занятие, я за рулем первый раз, мне говорят - отвратительно. Почитайте что такое этика и эмпатия)). Также считаю КРАЙНЕ ярким показателем некомпетентности повышение голоса на ВЗРОСЛОГО человека. Вы кто, чтобы так разговаривать? Тот факт что я моложе не значит, что у вас карт-бланш на хамство и унижения. Сложилось впечатление, что инструктор заведомо считает, что если я женского пола - водить мне не дано. При этом даже не пытается научить. Было ощущение, что лишь бы отъездить положенные часы, а как дальше будет - неважно. Спаренные занятия, которые по регламенту 3 часа, почему-то заканчивались через два, и за это я плачу СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.
Улыбнула в день сдачи практического экзамена фраза от Марата (директор) «ребят, не переживайте, никто не сдаст» то есть вы буквально расписываетесь в своей некомпетентности, что ваша автошкола не знает как качественно подготовить к сдаче экзамена. Все поставлено на поток. Заплати деньги автошколе, а затем гаишнику, потому что сам ты с таким уровнем подготовки ничего не сдашь, и не потому что ты отсталый, хотя именно это и внушается на занятиях, а потому что качество образования такое.
На данный момент, я езжу с мужем, который был в ужасе от моего уровня подготовки в автошколе. За пару поездок с ним, я узнала про машину как ей управлять больше, чем за полтора месяца практических занятий с инструктором.
П.с. Моим инструктором был - сам Марат Левонович. Если у автошколы такой директор, что уж говорить о самой автошколе. Комментарии излишни.
Учиться ли здесь на права? Делайте вывод сами. 2 звезды за отличную подготовку к теории.
Уважаемые педагоги Марат Левонович!!!!! Петр Викторович!!!! Наталья Анатольевна!!!! Уважаемый наш инструктор ГЕННАДИЙ Левонович!!! Хочу от всей души сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!! ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!!!! ЗА ВАШ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ КОТОРЫМ ПОДЕЛИЛИСЬ СО МНОЙ!!!!! Хочу ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,УСПЕХОВ!!!! ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ!!!! Сегодня 13 декабря,три месяца пролетели незаметно!!!! Сегодня я получила СВОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!!! ВАШИ УСИЛИЯ БЫЛИ НЕ НА ПРАСНЫ !!!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ,КТО ЕЩЕ СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ,ОДНОЗНАЧНО ЭТО АВТОЛИДЕР!!!!!!! ТОЛЬКО В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ЗНАНИЯ И НАВЫК В ВОЖДЕНИИ АВТО!!!! ДА,ТУТ НЕТ ПОБЛАЖЕК ,БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗАЧЕТЫ,ЭКЗАМЕНЫ,НО ЭТО С ПОЛЬЗОЙ!!!!! ХОТИТЕ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ,ЗНАЧИТ ВАМ ТОЧНО СЮДА!!!!!
Училась тут в 2015-16 годах,
Была теоретик Марина ,классная девушка , с юмором , все доступно объясняла, инструктор был Сергей ( отчества к сожалению не помню), было комфортно с ним кататься)
С тех пор уже почти 9 лет вожу авто, безаварийно, уверенно, так что автошколу рекомендую!😃
С ней связаны только приятные ностальгические воспоминания!