Везде обман мой бак 42 литра! заправляюсь в Питере что то мне заливают аж 46 а еще я заправляюсь не пустым там в баке же остается )
И еще снизьте уже цены в москве газ стоит 15-18
Территориально на ходится рядом с частным сектором, пока это был Фаэтон - заправляли баллоны, сейчас - отказ, очень жаль, было удобно. Оператор не умеет пользоваться оборудованием в принципе, что странно, если у неё есть необходимые допуски. Будем пользоваться другими местами
40 минут простоял и не заправился, вечно какие то проблемы то пистолет оторван, то обслуживание колонки то еще что то. Ужасное место, если бы не топливная карта работодателя никогда бы здесь не заправлялся!!!! Жду не дож дусь когда Фаэтон закроют навсегда и избавят этот мир от этого рыгающего дракона!!!