Приобрели автомобиль Чери Тиго 7 про Макс в конце февраля. Данный автосалон оставил самые приятные впечатления! Огромная благодарность менеджеру Четверговой Ирине за сопровождение сделки. Очень внимательная и вежливая. Отвечала на все наши вопросы, разъясняла все нюансы сделки. Все четко и по делу. Так же хочу отметить Руководителя Константина, который успевал уделить внимание каждому покупателю.
Доброжелательное отношение к клиентам. И огромное спасибо всем кто занимался нашими документами. По общему впечатлению салон понравился, все условия были соблюдены, машину получили в срок. В подарок дали ТО-0. Очень рекомендую, Оформили все быстро ,честные открытые ребята. Рекомендую и буду советовать всем!!!
Объездил несколько салонов, а машину купил здесь. Сотрудники салона очень вежливые, не навязчивые, грамотные, побдирают самые выгодные условия и подарили кучу подарков, предлагают чай и кофе! Помогли вещи перенести из старой машины в новую. Мной занимался Сергей Астафьев, ему отдельмое спасибо. Елисеев Константин и Кречетова Наталья, когда возникали вопросы очень четко и понятно отвечали, даже по телефону! Салон рекомендую!!
Покупал здесь Chery Tiggo 7 Pro Max. Всё прошло спокойно и без сюрпризов. Менеджер Ирина помогла с выбором комплектации и оформлением, всё объяснила чётко и по делу. Отдельное спасибо Игорю за грамотную оценку моего старого авто по трейд-ин — предложили адекватную цену без попыток занизить стоимость. В итоге сделкой доволен, салон могу рекомендовать.