Ужасно помыли машину, повредили обод ручки двери, заняли колонку, оставили кусочек тряпки на авто, машину плохо вымерли, не продули воздухом, ужасный сервис, заранее не как не записаться, не рекомендую, целиком как в Брянске, а качество ноль.
Моют здесь отвратно, при этом сначала платим, а потом получаем грязный автомобиль. Б агажное отлейте моют только после того как укажешь на это автомойщику, хотя входит в перечень услуг . Палероль- что это такое, так же входит в стоимость услуги. Коврики моют плохо, остаётся застарелая грязь. Не рекомендую, потратите деньги и нервы. Персонал, то еще хамло
Ребята мо лодцы , знают своё дело, есть комната отдыха с телевизором, кофе и прохладительными напитками, WC так же имеется, есть боксы самообслуживания.
Мойка неплохая, но приезжая с ре бёнком, не хватает детской площадки. Убедительная просьба к владельцам установить детскую площадку или оздоровительный городок