Для меня имеет удобное расположение, много боксов , если очередь - идет быстро . Есть где посидеть , выпить кофе, туалет , ожидая. Машину помыли быстро . Но! Меня встретил менеджер , я сказала мне кузов и коврики . Менеджер начал продавать доп.услуги . Я согласилась на пылесос , потом передумала и сказала только кузов , коврики . Мне выписали бумажку с ценой . Когда оплачивала , смотрю цена 1050 , думаю , наверно не понял и включил все же пылесос. Оплатила .забирая машину , спросила у менеджера что входит в стоимость ? Он ответил кузов, коврики , пороги и двойная пена . Я говорю , я не заказывала двойнуб пену , я закащывала кущов коврики ( цена в прайсе 750) Он отвечает , сейчас грязно на улице машины тоже грязные , поэтому двойная пена . Я спрашиваю- т.е. вы включаете в счет двойную пену даже когда вас об этом не просят? Он такой - ну когда грязно да , когда чисто нет конечно 😀 Вообщем агресивное навязывание доп.услуг .
Отличная мойка. Из плюсов хорошо моют, одновременно могут помыть машин 8, есть уютное кафе - где можно подождать и попить кофе. Рядом есть тц - можно прогуляться. Из минусов немного дороговато.
Мою тут очень давно все свои автомобили, все нравится, отношение к клиенту на высоте, комната ожидания все чисто аккуратно. кофе перекусы напитки. Всем рекомендую!!!!