Мойка самообслуживания - круглосуточная. Это плюс. Четыре звёзды поставил из за того,что есть вопросы по шампуню которую для использования заливают в ёмкости и по воде в зимнее время машина льдом иногда покрывается приходится долго мыть автомобиль . Из этого вытекают денежки клиентов быстро.
Молодцы отлично придумано!
Еще бы люди за собой мойку в порядок приводили - а то как животные себя ведут - день нормально шланг положить - помыли бросили уехали - одно слово РУМЫН
Такое впечатление, что владельцу тупо наплевать на своих клиентов. Шланги путаются, за все цепляются, при смене режимов вода/пена надо полчаса стоять ждать пока же пойдёт нужная тебе жидкость, какое то издевательство.
Пена, если ее так можно назвать, откровенно разбавлена, ни густоты, ни мылкости. После мытья машины видно только, что пыли нет, более серьезные загрязнения не отмываются.
Карта 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ тут вообще слов нет. Вы что заботитесь о фигуре клиентов, чтобы они бегали туда-сюда и поддерживали форму?
В общем, впечатление отвратительное!
Реально, уже сделайте оплату картой ну или наличкой на худой конец.
Больше не приеду.
Постоянно спутываются шланги, может пропустить через верх в висячем положении через спец приспособление, тогда в адрес владельца будет меньше материков и негатива, сделайте оплату за деньги!!!смысл в этой карте?