Преподаватели лучшие, если есть строгие, то справедливые, рядом есть пятерочка и какой-то магазин с импортом что очень классно, объясняют именно те предметы, которые понадобятся в специальности.
Думал уже и не существует его. А он тут как тут! Раньше это было ПТУ-156! Совершенно чудесное место! Только тёплые воспоминания. Группа МР 21. Три года бесконечного счастья! Практика, трудовой лагерь. Всё было чудесно! Завтраки и обеды! Стипендия! Нытикам тут не место!
Насчёт преподов: все идеальные, вот реально, самые лучшие, но есть один настоящий на ст, физрук(Игоревич), думаю, все понимают , о ком я) Ставит оценки по такому признаку) Русский - зачёт, а если не оближешь ему пятую точку, либо ты "не дай бог" казах, поляк, кавказец, уйгур, без разницы, на пересдачу) О такой его особенности знают только сами нерусские, коих меньшинство, поэтому он до сих пор преподает в данном лучшем учебном корпусе, очень жаль. Но, как говорится, в семье не ...), физра не особо важна в выпускаемых данным колледжем специальностях💚
Всем добра и быть начеку, не все тут белое и пушистое, но такого́го меньшинство)
UPD.То, что нет задолженностей, не означает, что преподаватель физкультуры не может занижать оценки по признаку национальной принадлежности)