Search
Directions
Maps • Yekaterinburg • Driving schools

Avtoshkola Ugltu

Rating 4.7
24 ratings
Closed until Monday
+7 (343) 262-96-67
Show phone
Logo

Add photo or video

Driving school Avtoshkola Ugltu, Yekaterinburg, photo
Driving school Avtoshkola Ugltu, Yekaterinburg, photo
Overview
Photos
3
Reviews
13
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (343) 262-96-67
Show phone
kafatr.ru
1

Business hours

Saturday
Closed

Features

Female instructor
Training category:B
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.7
24 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
meshzvezdnyy
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Отличная автошкола! У автошколы имеется собственный автодром, находящийся в 10 минутах ходьбы от корпуса в котором проводят лекции по Правилам Дорожного Движения, лектор по ПДД хорошо и доходчиво объясняет материал, на каждом следующем занятии задает вопросы для закрепления прошлой темы, что кому не понятно - всегда рассказывает снова, пока не убедится что спрашивающий все понял, выбирает вместе с группой удобное время для проведения занятий, лично я - ни одной лекции не пропустил и вам не советую, самому сложнее потом будет какую-либо тему разбирать нежели чем с таким специалистом. Гасилова Ольга Сергеевна, занимающаяся документацией(подача заявлений на экзамены в ГИБДД и прочими вопросами) отвечает на любые вопросы кандидата в водители и очень старательно решает их. Учился я на МКПП(механической коробке передач). Касаемо инструкторов по вождению: От себя рекомендую Фофанову Надежду Альфеевну. Человек с огромным стажем вождения, аж целых 50 лет! Закладывает прочный "фундамент" и рассказывает все тонкости управления автомобилем, передает свой опыт кандидату в водители , довольно требовательна,но я думаю, именно это и пробуждает в кандидате в водители,так сказать, "водительские корни". Занимается строго по графику,подстраивается по времени в удобное для курсанта время и грамотно распределяет занятия по вождению, чтобы к концу обучения в автошколе все часы были откатаны занятия расписываются на перёд, что огромный "+". Свое водительское удостоверение я получил, желаю и вам, читающим будущим кандидатам в водители - успешно сдать экзамены и получить свое.
1
Александр С.
Level 3 Local Expert
June 23, 2023
Отличная автошкола! Удобное месторасположение для студентов и сотрудников УГЛТУ, прекрасный преподаватель, объясняющий материал безупречно! Инструктор, который был у меня, самая лучшая! Благодаря обучению в этой автошколе я сдал на права! Рекомендую!
Мария Хай
Level 3 Local Expert
May 16, 2023
Отличная автошкола! Удобное месторасположение, прекрасный преподаватель доносит материал безупречно! Инструктор, который был у меня, самая лучшая! Благодаря обучению в этой автошколе я сдала на права!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source