Автошкола отличная! Инструкторы опытные и терпеливые, обучают всем необходимым навыкам вождения. Практические занятия проходят на безопасных машинах, много уделяли времени парковке в городе, парковались в ограниченном пространстве, сложные перекрестки отрабатывали. Атошкола всегда на связи и отвечает на все вопросы четко и понятно. Лекции по теории интересные, и после них правда весь запоминаешь материал. Рекомендую!
Благодарю данное место за прекрасное обучение теории и практики.
Всё преподаватели по своему хороши, но отдельно хотел бы выразить благодарность моему инструктору и преподавателю по теории - Константину Александровичу. По настоящему, после прохождения практик с ним, я научился и закрепил свой навык вождения. Даёт советы по экзамену и простой жизни, объясняет всё доходчиво и понятно, использует индивидуальный подход видимо к каждому по своему ( Общался с несколькими его учениками ). Всё инструктора хороши по своему и за каждого сказать не смогу, но если у вас есть огромное желание по настоящему научиться водить и не знаете, к какому инструктору пойти - смело записывайтесь к нему и точно не пожалеете.
Кто дочитал до конца, удачи в обучении и в дальнейшей жизни с водительскими правами)
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Огромное спасибо выражаю преподавателю теории - Антону Владимировичу, также особую благодарность выражаю своему инструктору Шишкину Валерию Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Автошкола «Автостандарт-плюс» самая лучшая в городе! Именно так мне говорили многие коллеги, знакомые и родные, которые обучались там. И конечно мой выбор был очевиден. Теорию преподавал в нашей группе замечательный, добрый, внимательный, мастер своего дела и умеющий объяснять Антон Владимирович! Он объяснял правила на личных примерах, он с легкостью может донести до человека информацию, которая с легкостью запомниться! Не монотонна и скучно, а с шуточками и интересными историями из жизни. Следующий этап обучение- практика. Самый отзывчивый, добрый, понимающий, а главное очень сдержанный и терпеливый инструктор Дмитрий Геннадьевич! С ним ездить одно удовольствие, никогда не повышал голос, а терпеливо объяснял, подсказывал, говорил как правильно поступить в той или иной ситуации! С ним можно поговорить на все темы, очень легкий человек. Когда нужно похвалит и подбодрит, когда видит что-то не то, лояльно даст намек! За все время обучения не было никаких недопониманий, с его легкой руки и правильной подачи информации не сталкивалась не с какими трудностями! Хороший результат зависит только от хорошего преподавания и добродушия инструкторов! Всем рекомендую данную автошколу и именно этих преподавателей по теории и практики!
Мне попался потрясающий преподавательский состав.
Теория - Антон Владимирович, доступно объясняет, отвечает на все вопросы, время занятия с таким преподавателем проходит не заметно!
Теория сдана с первого раза!
Вождение- Евгений Юрьевич, отличный инструктор, отличный учитель и просто отличный человек! Все объясняет, рассказывает, имеет невероятное терпение, не орет. Хочется посоветовать всем именно его!
Сдала со второго раза!
Хорошая автошкола, мое небольшое пожелание сменить систему записи на вождение)!
Автошкола понравилась. Теорию преподают хорошо и вождение тоже. Обучал вождению Евгений Юрьевич. Ставлю 10 из 10. Объясняет все доступно и спокойно. Плюс отличное чувство юмора и мотивирует, если что-то не получается, руки не отпускать, а пробовать дальше. Машины тоже в хорошем состоянии. Автошколу рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность учителю по теории Антону Владимировичу, все доступно и просто объясняет, все понятно, спасибо Вам большое! Теорию везде сдала с первого раза. Также хочу выразить благодарность своему любимому инструктору, Наталье Архиповне, очень интересные уроки, которые я ждала с нетерпением, мне все объясняли, иногда и не по одному разу. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, это было лучшее решение, идти учиться в эту автошколу, все отлично, сдала на права со второго раза. И все благодаря таким замечательным людям, которые объяснили все доступным языком, и научили водить машину👍
Всем советую учиться для получения водительского удостоверения именно в автошколе Автостандарт-плюс. В автошколе вы получите все необходимые знания в области ПДД, в области БДД, научитесь безопасно, аккуратно, уверенно управлять автомобилем. Максимально подробно, качественно и грамотно сможете получить не только теоретические знания, но и сможете получить необходимый уровень подготовки для управления автотранспортным средством. Благодаря всем полученным знаниям и навыкам сможете успешно сдать экзамен на право управления автотранспортным средством.
Особо хочется отметить инструктора Антона Владимировича, который доступно и грамотно разъясняет все аспекты для получения теоретических знаний в области ПДД, БДД и оказания первой медицинской помощи.
Кроме того, также хочу отметить инструктора Юрия Васильевича, который обучает практически всем аспектам, которые пригодятся в управлении автомобилем, имеет свой грамотный подход для подготовки будущих водтелей, даёт те необходимые задачи при управлении автомобилем, которые повлияют лишь положительным образом для будущего автомобилиста.
Если хотите стать не просто водителем, а действительно профессионалом на дороге, то смело записывайтесь на обучение именно в автошколу Автостандарт-плюс
Проходил обучение в данной автошколе с конца августа, очень благодарен за высокий уровень обучения. Теорию вёл Антон Владимирович, замечательный преподаватель по теории, всё и всегда понятно объясняет.
Инструктор по вождению у меня был Евгений Юрьевич, просто лучший инструктор, ругает только по делу, всегда доходчиво объясняет и рассказывает. Всё время проговаривает какие ошибки были допущены и где. Объясняет, как должно быть правильно. Проще говоря просто замечательный инструктор!!!
Благодаря этим преподавателям и теорию и практику в гаи сдал с первого раза.
Училась на категорию Д. Всё великолепно, кроме самого автобуса. Но! Это сугубо женское мнение. Инструктор от Бога! Всё так донёс доходчиво, старательно учил меня. Радовался моим усмехам и сокрушался промахам.
Юрий Леонидович, золотой, я благодарна вам за ваше обучение
Вы научили меня ездить на пазике, после него, для меня любой другой автобус как игрушка! Спасибо!!!!
Отличная автошкола. Прекрасные преподаватели и админ.состав. Отдельно хочу выразить благодарность Антону Владимировичу- преподавателю теории и Наталье Архиповне- инструктору по вождению.
Никогда не забуду доходчивое объяснение материала с запоминающимися примерами и ассоциациями Антона Владимировича.
Наталья Архиповна, профессионал своего дела, который действительно учит. Находит индивидуальный подход, всегда все четко и понятно объясняет и в случае чего идет на встречу. Спасибо большое за науку.До сих пор, когда сажусь за руль, вспоминаю её наставления.
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошёл именно в неё) Отличная школа с замечательными инструкторами. Плюсы: -Вежливый, терпеливый инструктор, Сидоров Евгений Юрьевич. Такой выдержке можно только позавидовать; -Все ситуации\ошибки подробно разбирались. Евгений Юрьевич четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе;
-Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем; -После занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать;
-После занятий только отличное настроение, даже если до этого оно было не самым хорошим. -Отличная площадка с макетами машин Минус был найден только один: Качество обучения насколько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно заканчивается. Здесь уже написано множество отзывов об инструкторах, об их качествах и профессионализме. Ни в коей мере не пытаюсь оспорить, но Сидоров Евгений Юрьевич вне всякой конкуренции. Отличный инструктор. Если есть возможность, советую заниматься только с ним. Евгений Юрьевич, Вам отдельное спасибо за все, благодаря Вам чувствую себя уверенным за рулём после автошколы. Показали все развороты и повороты, парковки и тому подобное. Экзамен сдал с первого раза
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автостандарт-Плюс»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Антону Владимировичу - профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво с примерами и юмором. Именно он всегда говорил: «У вас все получится!» и я в это поверила).
Отдельная благодарность лучшему инструктору школы Дмитрию Геннадьевичу. Это человек с железным терпением, нескончаемым энтузиазмом и безоговорочным профессионализмом.
С первого же занятия он сумел расположить к себе, на протяжении всего курса создавал доброжелательную атмосферу, поддерживал и вселял веру в лучшее. Дмитрий Геннадьевич всегда спокойно реагировал на все оплошности и объяснял в чем именно заключалась моя ошибка, что помогало мне не расстраиваться, а работать и совершенствовать свои навыки вождения. Именно благодаря моему инструктору в данный момент я имею навык вождения, переборола страх,что немаловажно при возникающем волнении за рулем.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.
Желаю всему коллективу процветания, успехов и больше подготовленных и сдающих учеников.🚘
Ещё раз огромное Вам спасибо.
Вырожаю огромную благодарность автошколе АвтостандартПлюс,а особенно своему инструктору!
Наталья Архиповна, Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Обучили с нуля,и сейчас езжу уверенно благодаря Вам!
Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде.
Вот и закончилось моё обучение в автошколе "Автостандарт плюс". 3,5 месяца интесивной работы с преподавателем по теории, а также самым лучшим инструктором, которого вы можете себе представить – это Сидоров Евгений Юрьевич.
С ним абсолютно точно можно научиться кататься на машине, требует много, но отдаёт в два раза больше – больше знаний, опыта, помощи.
С отличным чувством юмора, высоким уровнем профессионализма и потрясающими человеческими качествами. Я пришла обучаться с нулевым опытом вождения, а вышла с уверенностью, что я могу и буду полноправным участником дорожного движения.
Все манёвры, что существуют, вы выучите. А потом будете закреплять снова и снова, чтобы довести до идеальности, потому что Евгений Юрьевич привьëт вам это желание.
Разъясняет всё четко, без воды, тезисно. Неоднократно уточняет, что непонятно и объясняет ещё раз. Удивительно, что знакомые из других автошкол убеждали меня, что нет инструктора, который не кричит. Но Евгений Юрьевич абсолютно спокойный и уверенный в себе и своих учениках.
Сегодня сдала экзамен с первого раза, чему очень рада.
Поэтому выражаю огромную благодарность первому и единственному инструктору в моей жизни. Вы вложили в меня всё, что могли.
Хочу выразить благодарность автошколе "Автостандарт плюс". Получить права была моя мечта. И мне повезло с автошколой. Преподавателем был Антон Владимирович, всë доходчиво объясняет, приводил примеры из жизни.
Также хочу выразить большую благодарность своему инструктору Юрию Васильевичу за его труд, терпение , поддержку и за грамотное обучение вождению, научил ездить с 0. Кататься было одно удовольствие.
Огромное спасибо!
Отличная автошкола. Благодарность преподавателю теории Антону Владимировичу - объяснял все подробно и понятно, занятия позволили действительно усвоить ПДД, а не просто механически заучить решение билетов экзамена. Спасибо также инструктору Дмитрию Геннадьевичу - занятия проходили спокойно, без крика, давал советы и по сдаче экзамена, и по вождению в целом
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность автошколе «Автостандарт Плюс», за получение хорошего и качественного обучения вождению. Организация теоритических и практических занятий была на высшем уровне. Администратор всегда помогал и подсказывал в нужных ситуациях.
Также хочу выразить искреннюю благодарность своему инструктору по вождению - Толмачеву Константину Александровичу, за его труд и терпение. Константин Александрович очень грамотно и доступно объясняет все важные моменты во время управления автомобилем и учит правильному и безопасному вождению.
От всей души советую данную автошколу.
Добрый день.
Хочется выразить огромную благодарность автошколе «АвтоСтандарт».
Тут идеально всё!
От администрации до преподавателей.
При изучении теории все объясняется на столько доступным языком, что не возникает ни одного вопроса.
Инструктор, Толмачев Константин Александрович - это отдельная любовь ❤️
Он научит вас вождению, «с нуля».
Разберет все ваши страхи и сомнения так, что за рулем вы будете уверены в себе и ваших действиях.
Похвалит и поругает, когда это действительно нужно.
Такой колоссальной поддержки на всех этап обучения я не ожидала получить, но получила.
Спасибо,«АвтоСтандарт»,за таких квалифицированных сотрудников.
Константин Александрович, огромное спасибо вам за всё❤️
Здравствуйте!
Вообще я редко пишу отзывы,но решила оставить комментарий,тк я сама выбирала школу по отзывам, и хочется сказать,что теорию преподавал Антон Владимирович и она просто великолепно! Все доступно и понятно (теорию сдала с первого раза) а вот на практике мне к сожалению попалась Наталья Архиповна ,ей явно пора на пенсию.. постоянно либо в телефоне либо в беседке сидит, автодром покажет один раз как сделать упражнение и все, так сказать смотрела я все в ютубе .выезжали в город ездили маршруты которые нужны ей,то в магазин ей,то в ателье. Видно,что ей не нужно дать знание человеку,лишь бы часы откатать.сожалею,что держала все в себе,нужно было менять старушку, умеет только кричать и все. Итог-экзамен не сдан.пришлось с другой автошколы искать инструктора, где за 2 занятие мне стало все понятно и конечно же благодаря ему экзамен сдан .
Хочется выразить благодарность данной автошколе! Теорию вёл Антон Владимирович -объясняет все интересно и доступно. Также хочу поблагодарить Петра Владимировича. Отличный преподаватель по практике. Объясняет все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо. Огромное Вам спасибо Пётр Владимирович за профессионализм, понимание и терпение.
Редко оставляю отзывы, особенно положительные. Благодаря таким превосходным преподавателям (инструкторам), как Наталья Архипова, я рад, что существует такая автошкола "Автостандарт-плюс". Удобный график обучения, инструктор понимает слабые и сильные стороны ученика и всегда идет навстречу. Уверен, что в этой автошколе есть другие профи своего дела. Но учиться у Натальи было одно удовольствие. Побольше бы таких инструкторов, которых можно смело назвать профессионалами своего дела. И очень благодарен своему преподавателю (инструктору) и автошколе за то, что дали знание и навык, столь важные в нашем мире - вождение.
Отличная автошкола с качественным учебным планом.Теория преподается интересно,доступно,с примерами из жизни.Практические занятия тоже полны приятных сюрпризов.Рекомендую эту автошколу
Хочу выразить благодарность автошколе «Автостандарт-Плюс» за качественное обучение.
Выбрала данную автошколу по личной рекомендации и не пожалела. Все этапы обучения организованы на высшем уровне.
Теорию сдала с первого раза благодаря занятиям Антона Владимировича. За что хочу сказать ему большое спасибо!
Но особую благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору по вождению - Толмачеву Константину Александровичу за терпение, понимание, поддержку и самое главное за качественное обучение правильному безопасному вождению.
Могу кратко сказать, что Константин Александрович настоящий профессионал в своем деле!
От всего процесса обучения и самой автошколы получила только положительные эмоции!
Наконец обучение в автошколе закончилось, поэтому время написать отзыв. Итак, плюсы и минусы школы Автостандарт-Плюс:
+расположение автошколы,
+отличный преподавательский состав,
+быстро решали любые вопросы;
-автодром и автошкола находятся в разных районах города,
-цены периодически повышаются
Теперь немного подробнее.
Когда искала автошколу, нашла группу автостандарта в ВК, удобно посмотрела цены, сразу сравнила с другими школами. Так же в группе увидела, что мне положена небольшая скидка, очень приятно).
Потом позвонила по номеру телефона, ответила очень приятная девушка администратор. Всё объяснила, на все глупые вопросы ответила, рассказала о порядке оплаты. Я записалась на ближайшую группу, которая подходила по времени.
Теоретические занятия - отдельное удовольствие, всё проходило в новых и комфортных аудиториях, давался не только необходимый материал, но и важные "фишечки", о которых вы не думали или не догадывались ранее. Конечно, приходилось много практиковаться в знаниях пдд дома, но после занятий всё становилось гораздо понятнее.
Чуть позже началась и практика. Практические занятия для меня начались с теоретических объяснений уже от инструктора по вождению, с того, как устроена машина. Кстати инструктором у меня был Пётр Владимирович. Сначала всё рассказал и показал, что было для меня очень полезно, ведь настолько близко машину я видела впервые. После было обучение навыкам, сначала самым простым - как заводить машину, правильно держать и поворачивать руль, нажимать на педали, переключать передачи, включать повороты, а после и более сложным - парковка, разворот, оценка обстановки на дороге. Пётр Владимирович оказался довольно строгим и требовательным преподавателем, он замечал буквально всё, был весь в работе и внимании, поправлял недочёты, рассказывал, как сделать лучше и правильнее, указывал на ошибки и хвалил за успехи.
В общем, спасибо автошколе Автостандарт-Плюс и отдельно инструктору Петру Владимировичу за обучение! Если выбираете, в какой автошколе учиться - смело можете выбирать именно эту, думаю, Вы не пожалеете)
Зачисление происходит без заминок и сложностей. Всё помещение школы комфортное, проветриваемое, с кондиционером и, в моем понимании, удобными классными комнатами в целом. Теорию преподают хорошо, с примерами и доброжелательностью, так что все запоминается легко.
Инструктор вождения был Давыдов Денис Васильевич. На вопросы все ответит, подскажет, занятия проходят без напряжений.
Всему персоналу школы спасибо!
Недавно я случайно наткнулся на отзыв Виктории об автошколе «Автостандарт» и хотел бы поделиться своим опытом обучения. В первую очередь, хочу отметить великолепное преподавание теории. Константин Александрович и Антон Владимирович - настоящие профессионалы. Их занятия всегда интересные, содержательные и понятные. Благодаря им, я смог хорошо подготовиться к теоретическому экзамену.
Когда дело дошло до практического вождения, мне тоже повезло с инструктором. Мой инструктор, Александр Юрьевич Воронин, показал себя как отличный преподаватель. На автодроме он подробно объяснял все элементы вождения, обращал внимание на мои ошибки и помогал их исправить. Благодаря его терпению и профессионализму, я чувствовал себя уверенно за рулем.
Что касается города, у нас действительно было распределение времени между автодромом и городскими поездками. Александр Юрьевич всегда старался объяснить все ситуации на дороге, знаки и разметку. Я никогда не чувствовал себя брошенным или униженным.
Уверен, что при возникновении каких-либо проблем, руководство автошколы всегда готово пойти навстречу и помочь в их решении. Мой личный опыт с автошколой «Автостандарт» был позитивным, и я рекомендую её всем, кто хочет научиться водить.
Хочется выразить благодарность данной автошколе! Теорию вёл Константин Александрович. Объясняет всё чётко и понятно. Занятия по вождению проводил Дмитрий Геннадьевич - прекрасный человек. Добрый, понятливый и отзывчивый человек. Всё максимально подробно обьясняет на занятиях, как правильно сделать и т.д. Ко всему относится с пониманием, по человечески. Спасибо большое ему за получение грамотного опыта за рулём!
Хочу выразить огромную благодарность иструктору Наталье Архиповне. Наталья Архиповна - настоящий профессионал своего дела!
Объясняет и показывает все доходчиво. Спасибо за обучение!
Рекомендую обучение в данной автошколе "Автостандарт-плюс".
Преподаватель теории Антон Владимирович супер простым языком объясняет, приводит примеры, рассказывает очень интересно. Теорию сдала с первого раза без единых ошибок благодаря ему!
Вождение преподавал Константин Александрович. Так же хочу выразить ему благодарность за терпение и обучение безопасному вождению! Все возникающие вопросы и ситуации на дороге всегда были объяснены и разобраны. Ругает и хвалит по делу.
Рекомендую!
Для обучения выбрала автошколу «Автостандарт-плюс». Ни разу не пожалела! На занятие, как на праздник, а все потому, что обучаюсь вождению у ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструктора — Петра Владимировича Геты. Если Вы приходите ОБУЧИТЬСЯ вождению, а не просто посидеть за рулём, то Вам однозначно к Петру Владимировичу! Он всегда спокоен, уравновешен. Если что-то непонятно, Пётр Владимирович подскажет, объяснит.
Совершенно несогласна с отзывами, в которых написано, что «инструкторов 60+ нужно уволить». Профессионализм не может быть связан с возрастом. Не надо всех под одну гребенку. Считаю, что моего инструктора, наоборот, нужно премировать, например, за терпение😉! Желание НАУЧИТЬ должно достойно оцениваться! Инструктор, выкладывающийся на максимум, взамен должен получать от ученика не хамство, а уважительное отношение!!! Именно это является залогом успешного обучения! Побольше бы таких инструкторов, как Пётр Владимирович! И на дорогах бы не творилось такого безобразия! Считаю, что мне очень повезло!
Огромное Вам СПАСИБО, Пётр Владимирович!
Отличная автошкола! В этом замечательном месте работают только профессиональные своего дела. Они дают хорошие знания и подробно объясняют сложные темы.
Теория и практика проходит очень легко и интересно. Отдельно хочется поблагодарить Давыдова Дениса Васильевича (преподавателя по практике) за его терпение, спокойствие и уважение! Всем рекомендую идти именно в эту автошколу!
2
Show business's response
Никита Соколянский
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Очень понравилась данная автошкола, классный преподаватель по теории Антон Владимирович, все подробно и понятно объясняет, с юморком 😄. Преподаватель по практике Дмитрий Геннадьевич, в самое ❤️, терпеливый, добрый, не было ни разу, что бы прикрикнул или голос повысил, все спокойно и доходчиво объясняет. Чувствуется колоссальная поддержка от него, если что то не получалось или тупила, начинала психовать 😁…Дмитрий Геннадьевич всегда успокаивал и настраивал на нужный лад. Всегда отвечал на все вопросы, какие интересовали. Могу сказать, что как преподаватель и как человек очень хороший, и болтали и смеялись с ним)😊я очень благодарна судьбе, что попала именно к нему 🫶🫶🫶. Многое поняла и многому научилась благодаря такому преподавателю❤️
Хочу в конце добавить, что думала я долго, идти учиться или нет, было страшно, но ни разу не пожалела, что решилась😊👍 спасибо вам большое ❤️
Отличная автошкола!
Огромное спасибо Антону Владимировичу за ясное и понятное объяснение теории!
А также, огромнейшее спасибо инструктору по вождению Дмитрию Геннадьевичу - за колоссальный труд :)
Со мной наверное было непросто :)
Очень хорошая школа! Антон Владимирович интересно, подробно и главное понятно объясняет теорию!Инструктора тоже очень хорошие, особенно мой инструктор Константин Александрович, он не только профессионал в своём деле, но и отличный человек, который всегда поддержит и подскажет, огромное спасибо ему за полученные навыки и продуктивные занятия!
Хочу выразить благодарность этой школе: отличные учителя ,что практика ,что теория! Антон Владимирович преподаватель от Бога, объясняет все интересно и доступно ,хочу похвалить также Шишкина Валерия Александровича (инструктор по практике) за его спокойствие, терпеливость и легкость в общении ,просто ЛУЧШИЕ!
я обучалась в автостандарте(28.11.2024-14.03) и осталась очень довольна!
огромную благодарность хочу выразить преподавателям теории-Антону Владимировичу и Константину Александровичу, они по-настоящему любят свою работу и вкладываются на все 100%!
инструктором по вождению у меня был Толмачев Константин Александрович-замечательный человек, который реально любит своё дело, искренне хочет научить и отдаёт всего себя.
спасибо огромное, отличная автошкола!
Хочу сказать спасибо данной автошколе за их профессиональный подход. Антон Владимирович - человек своего дела, все занятия по теории проходили безумно интересно. Слушать как он преподаёт - отдельное удовольствие. Даже грустновато было, когда закончились занятия по теории.
Так же хочу выразить большую благодарность Евгению Юрьевичу. Евгений Юрьевич классный и грамотный инструктор. Голос не повышает. Да, ругает, но за дело и очень грамотно, рассказывая все ошибки. В общем, общение с данным инструктором очень приятное и легкое. Как инструктор, достаточно терпеливый. Всегда помогал и пытался отработать мои ошибки. Что не получалось - по несколько раз мог спокойно сказать, показать. Я рада, что попала именно к этому инструктору.😊
Да и впринципе, хотелось бы сказать спасибо всему составу автошколы, за такую качественную работу. Одно здание чего только стоит, туда хочется как можно чаще возвращаться😊😍 Все машины в отличном состоянии, за ними постоянно следят и ухаживают
Автошкола очень понравилась, не пожалела, что выбрала именно её❤
Огромное спасибо инструктор у Шишкину В. А. и преподавателю теории Толмачеву К. А. за их профессианализм, терпение, умение найти подход. Уроки были очень интересными, не пропустила ни одного! Отличная школа! Желаю Автостандарт успехов и процветания. !!! ГРУППА 57
Хочу выразить исключительную благодарность от чистого сердца двум "наставникам" данной организации. 🫱🏻🫲🏻
Антону Владимировичу который во всех подробностях и с присущим ему юмором донёс все тонкости ПДД и ответил на все вопросы касательно теоретической части вождения.
А так же Михаилу Юрьевичу который помог освоить на практике все тонкости управления автомобилем и научил выполнению всех элементов вождения, дав подсказки для каждого действия.
Низкий поклон за проявленное терпение, позитивный настрой, подаренный за время обучения, и чуткое руководство.
Крайне рекомендую данную автошколу, а в особенности данных инструкторов❗❗❗
Здравствуйте, 2 звезды поставила только из-за 2 людей, это Константин Александрович и Антон Владимирович , которые преподавали теорию, все доступно и понятно, если были какие-то вопросы , все доходчиво объясняли и рассказывали , всегда были вежливы и тактичны. Чего я не могу сказать про инструктора по практике. У человека абсолютно отсутствует умение преподавать , инструктор постоянно разговаривает на повышенных тонах , спокойно может послать матом, что абсолютно не нормально, я не являюсь близким родственником или хотя бы просто знакомой , чтобы со мной так разговаривать, а и ещё ударить вас по руке, когда вы за рулем, тоже в принципе нормально. Также не очень мне было приятно слушать, чуть ли не каждое занятие, какие же плохие молодые инструкторы , и лучше бы я пошла к ним, то, что они ничему не учат и так далее( такое лучше говорить своим коллегам в лицо , а не за глаза со своими учениками).На протяжении практически каждого занятия я слушала, какая я ужасная и что вообще зачем я сюда пришла, такое отношение отбивает всякое желание не то, что ходить на занятия, а даже проходить мимо этого место. После каждого занятия я уходила со слезами на глазах( после пришлось пить успокоительные, спасибо к 20 годам, только этого мне не хватало). Ни единого слова благодарности, сказать этому человеку не могу, то, что я сдала на права огромное спасибо инструктору, которого я просто нашла на Авито, оказывается объяснять что-то можно совершенно не повышая голос и тем более не орать матом. Хотелось бы, чтобы администрация автошколы , провела рейд по кадрам и людям с неустойчивой психикой 60+ отправили на их заслуженный отпуск, пусть орут на своих внуков. Кстати, за мою пошатанную психику , огромное спасибо Петру Владимировичу , гуру в этом деле👍🫡, эмоциональные качели на высоте.
Хочу выразить данной автошколе благодарность за комфортное обучение ,за преподавателей .Шла учиться исключительно по отзывам соцсетей ,о чем не пожалела ) Антон Владимирович,медицина на высшем уровне . Особую благодарность Константину Александровичу ,теория с ним это нечто.Экзамен сдан,было сложно ,но мы это сделали.Да да именно общими усилиями ))Большое человеческое Спасибо за полученные знания ,опыт .Мало быть профессионалом своего дела ,прежде всего человеческие качества.А их у Константина не отнять .Очень хочется пожелать будущим водителям успешной учебы именно в данной автошколе ,не пожалеете выбрав ее !!Ну а руководству спасибо за такой коллектив
Добрый вечер. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ своему терпеливому инструктору Константинову Дмитрию Геннадьевичу. После двух попыток вождения, отчаилась и начала сомневаться в продолжении обучения вождению. Но... Дмитрий Геннадьевич, подбадрил меня, сказал не вешать нос и медведя учат кататься на велосипеде, и как то день ото дня, у меня начало все больше и больше получаться. Теперь я отлично вожу автомобиль и каждый день с благодарностью вспоминаю своего инструктора! Он не только большой профессионал, но и замечательный человек! Дмитрий Геннадьевич, ещё раз огромное Вам спасибо! Также хочу поблагодарить руководство школы "Автостандарт" за подбор кадров.
Хочу выразить благодарность инструктору Шишкину Валерию Александровичу за терпение и труд, качественное обучение и человеческое понимание. За все время обучения я ни разу не пожалела, что попала к нему.
Хочу выразить благодарность школе «Автостандарт плюс», за качество обучения и профессионализм, обучение прошло без негативных воспоминаний.
Инструктор: Давыдов Денис, очень опытный,ответсвенный,понятно обьясняет, терпеливый и спокойный. Учит думать на дороге. Поддерживает и сопереживает своим ученикам.
Спасибо за знания и опыт!
Здравствуйте, на данный момент прохожу обучение в данной автошколе. Прошла курс теории с прекрасным преподавателем. Всё подробно объясняют и если есть вопросы, то ответят на все. Сейчас занимаюсь вождением с отличным инструктором Денисом Васильевичем. Также прекрасный наставник, всегда поможет и объяснит. С позитивным настроем легче усваивать новые знания!)))
1
Show business's response
С
Светлана
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Выражаю огромную благодарность руководству автошколы "Автостандарт плюс" за профессиональный коллектив. Особенно хотела бы отметить преподавателя по теории Антона Владимировича, за доступность преподавания и инструктора по вождению Дмитрия Геннадьевича, за знание и опыт. Дмитрий Геннадьевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, внимательный, умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие. Все объяснит и главное верит в тебя, а это тоже немаловажно. Ещё раз огромное спасибо.
Доброго времени суток.
Одна звезда моего отзыва посвящается инструктору по теории Антону Владимировичу.Прекрасный преподаватель,с чувством юмора,который прекрасно объясняет ПДД.Этот человек,единственный плюс в этой автошколе.Теоретическую часть экзамена я сдала с первого раза,в чем и не сомневалась.
Теперь о минусах:
1.Автодром.Он убитый,убитый на столько,что на него страшно смотреть,не то что ездить.Катаясь по автодрому,вы скорее всего будете думать только о том,как бы не отвалились колеса.
2.Инструктор.Я не знаю за какие грехи меня распределили к Шишкину Валерию Александровичу.Практические занятия,это был мой личный ад,не потому что я пень с глазами,а потому что по своей наивности я подумала,что меня НАУЧАТ управлять транспортным средством.
Но нет,как только мой инструктор понял,что на мне он не заработает денег (а случилось это на втором занятии), то его интерес к обучению сразу пропал.Придя учиться именно к этому человеку,вы будете знать все сплетни,слухи касательно других учеников и преподавателей,будете знать про все гулянки и пьянки в 80х и 90х годах,будете знать все,что НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ СДАТЬ ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ЭКЗАМЕНА!
Каждое занятие это был просто лютый стресс,т.к. вышеупомянутый инструктор будет дергать руль во время того когда вы управляете ТС,будет опускать и поднимать за вас ручник,будет жать педаль тормоза так,что есть риск вылететь в лобовое стекло,в общем,будет делать все,чтобы отбить у вас целиком и полностью желание водить машину.
После каждого занятия я плакала и даже смотреть на машину мне было тошно.
Плюс ко всему у Валерия Александровича особое отношение к представителем других национальностей и если вдруг вы являетесь счастливым обладателем южных корней,вы будете слушать каждое занятие о том,что практику вы не сдадите,потому что дословно «чурок не любят».Если вы не берете дополнительные занятия(тоесть не платите в карман этому инструктору)вы автоматически становитесь дураком.
Если вы будете умнее,чем я и сразу прочитаете отзывы про всех инструкторов,вам повезет.
Практический экзамен я кстати успешно сдала,со второй попытки,но не благодаря знаниям полученным в АВТОСТАНДАРТЕ,а благодаря занятиям с другом инструктором из другой автошколы.
3.Пожелания.Предлагаю руководителю данной автошколы провести оптимизацию кадров,объяснить своим подчиненным,как оказываются образовательные услуги и отправить на пенсию большую часть инструкторов возраста 60+.
Самая лучшая автошкола в Орле ,пошел по советам знакомых,и не пожалел,учидся на категорию «B”,хочу выразить отдельную благодарностью своему учителю по теории Толмачеву Константину Александровичу ,обьясняет все доходчиво ,кратко и понятно ,благодаря ему я сдал телрию с первого раза,так же хочу поблагодарить своего инструктора Наталью Архиповну ,с нуля научила ездить .Записывайтесь именно в эту автошколу ! Не пожалеете
Хотелось бы написать ЧЕСТНЫЙ отзыв об автошколе «Автостандарт». Сначала у вас будет теория , с ней все хорошо . Константин Александрович , Антон Владимирович замечательные преподаватели. Но вот дальше , когда начнется непосредственно вождение , здесь начнется самое интересное. Потому что , все будет зависеть именно от инструктора , к которому вы попадете. Скажу сразу обучаться я пришла , с элементарными навыками вождения ( то есть трогаться , ездить по трассе , поворачивать на поворотах , я уже умела)
Так вот, мне достался Воронин Александр Юрьевич . Когда катались по автодрому , казалось ,все хорошо . Вы расписываетесь за каждое занятие , которое откатали. В дальнейшем , я узнаю , что другие мои одногруппники , уже после 3 занятия на автодроме , выезжают в город . Я подумала , ну ладно , все на усмотрение инструктора, к тому же , по плану идет автодром. НО, самое интересное оказывается только начиналось. Когда по расписанию у меня начался город , я продолжила кататься по автодрому , а в город меня вывезли на 20 минут. Когда я спросила « всегда ли так будет ?» , мне ответили : « да , у нас вообще положено половина времени на автодроме , половина в городе . Хочешь кататься 1,5 часа , бери допы или учись в другой автошколе , где ценник за обучение дороже». К слову , какие допы , если я уже заплатила за обучение , а часы не откатала ? В дальнейшем , стала узнавать у обучающихся нашей автошколы , по сколько времени они проводят в городе . Все катались не меньше часа . Дальше начались звонки руководству с соответсвующими вопросами . Спасибо начальнику учебной части Николаю Вячеславовичу за понимание и чуткость , ни одного лишнего вопроса , просто ответ : « все решим».
После данных диалогов , пришла на занятие , ругаться и менять инструктора не было моей целью . Но , занятие прошло не в виде обучение вождению , а в виде унижения . Где меня вывезли в город на час ( оказалось , так можно , хотя до этого было нельзя по регламенту, чудеса) , и просто говорили , к примеру « делай разворот в ограниченном пространстве» , на мои вопросы по типу « давайте посмотрим , где это можно делать , хватит ли мне места» , ответ был не менее прекрасен « ну смотри и выбирай , ты что не видишь хватит тебе места или нет» . Ни одного объяснения знака , разметки , перекрестка , просто тыканье носом в твои ошибки , когда ты делаешь упражнения первый раз в городе . Просто когда мы выезжали на 20 минут , мы стояли в пробке , разворачивались и ехали обратно на автодром.
В итоге , кто вернет мне потраченные нервы , силы и деньги на обучение в городе , которое я катала на автодроме , который честно говоря , я могла уже делать с закрытыми глазами
Инструктора пришлось сменить . Здесь мне достался замечательный человек Цыбульских Александр Валентинович , огромная благодарность , он буквально за 5 занятий , которые у меня оставались сделал невозможное , обучил всему , чему я не научилась ,ходя 2 месяца в автошколу. Спокойный , тактичный , все по ходу действия объяснит
По поводу автодрома , весь в ямах.
Организация экзаменов на уровне.
Итог : всего один инструктор может полностью изменить ваше обучение в негативную сторону