Сервис большой. Работают исключительно УЗБЕКИ. Не все хорошо понимают русский. Ремонтируются также одни узбеки. Русских на ремонте почти нет. Делают кое как. Нужно стоять рядом и смотреть чтоб ничего не перепутали. Смотрят ролики в ютубе - когда не знают как ремонтировать)) Да, и такое было. Плюс - это недорогие по москрвским меркам цены. Иногда сложно попасть из за очередей.
Круглосуточный, большой, и много специалистов в одном месте. И поторговаться можно если не хватает , уступчивые и гибкие , доброжелательная контора. Радует, побольше таких заведений.!!!!!!
Крыло покрасили косячно, бампер установили криво, сняли лючок для подбора краски и потеряли родные болты, прикрутили другие и ржавые. Не калечте свою машину здесь.
приезжал красить пороги от рыжиков, примерно 1.5 года назад и крыло.
крыло перекрашивали, с первого раза сделали дикую шагрень.
крыло вроде норм, держится, а вот пороги в р-не петель снизу, краска стала отвалитваться просто шматками и снова полезли рыжики.
Весь персонал с юго-востока ближнего зарубежья. Делал замену сцепления. Мало того что меняли 2 дня, так еще хомуты проводки сломали и все оставили болтаться.