Пригнал машину на ремонт 24.12.2024, оставил и уехал. Старший мастер сказал что человек который занимается подобным ремонтом ушёл на пару дней на выходные. Прошло две недели как машина стоит никаких продвижений, в этот раз я очень не доволен их работой.Сегодня 08.01.2025. звоню, узнать как двигаются работы, только начали ремонт(я так понял). Запчасти которые под замену были,в салон автомобиля не положили, обычно мастера которые ремонтируют машину складывают б/у запчасти в машину, в этот раз даже не спросили будете забирать или нет.
Ехал с Новосиба развал заехал сделать. Везде по записи, а тут оперативно по живой очереди взялись делать, машина еще специфическая Шевроле Тахое 900. Молодцы !!!! Все понравилось!!!! Спасибо
Проезжал мимо г. Ишим побежал датчик давления масло, обратился, ребята заменили датчик, поменяли масло всё оперативно. Датчик тоже купил тут же. У меня иномарка. Спасибо.