благодарю автошколу автоунивер от всей души!
сдада экзамен с первого раза. теорию можно изучать как очно, так и онлайн, что очень удобно. я изучала онлайн и оттачивала в приложении дром ПДД.
отдельное, огромное преогромное спасибо хочу сказать моему замечательному, самому лучшему на свете инструктору, Хренову Александру Васильевичу. я поменяла двух инструкторов, чтобы в конечном итоге встретиться с ним, чему я безмерно рада. с Александром Васильевичем всегда спокойно, нет мандража, он никогда не крикнет и не скажет ничего плохого, всегда и до последнего будет поддерживать тебя, в то же время не даст расслабиться и потерять внимание. это не только инструктор, это наставник, друг и мудрый человек, который всегда даст тебе совет, выслушает и расскажет что-то интересное. к нему на вождение я всегда ходила с желанием, а не как на каторгу!
P.S. Александр Васильевич, ссылку скину вместе с фоткой прав 😂
Огромная благодарность автошколе и отдельно Метелкину Михаилу. Видно, что человек занимается любимым делом. Уровень доверия к инструктору с 1 занятия максимальный, благодаря чему помог справится с сильным волнением и боязнью водить.
Михаил готовит не только к сдаче экзамена, он учит тому, что пригодится в дальнейшем.
Михаил очень терпеливый, внимательный. Занятия проходили комфортно. Ни чуть не жалею, что в процессе обучения сменила инструктора на Михаила.
Спасибо Автоуниверу, менеджерам, которые подлерживали на всем этапе обучения. Однозначно буду рекомендовать=)
Выбирала автошколу около дома
Филиал м. Беляево .
Ни разу не пожалела и не прогадала. .
Прекрасный, добрый преподаватель теории, замечательная, приятная , менеджер Наталья, которая всегда ответит на любой вопрос, поддержит и подскажет от начала обучения и до конца .Отдельная благодарность моему инструктору Метелкину Михаилу . Человек с большой буквы , благодаря которому в меня вселилась вера, что я научусь водить . Он очень понимающий , внимательный , терпеливый, человечный , даже другого инструткора по вождению не могу поедставить себе уже.
Спасибо директору автошколы за комфортные условия от начала и до конца .
Впечатления об обучении в автошколе АвтоУнивер" (м Беляево) остались самые приятные! Теорию я изучала онлайн, что очень удобно, когда тяжёлый рабочий график, темы проходила в своем темпе и мне особенно понравились лекции Ли Андрея Петровича, он так хорошо и доступно рассказывает, такой доброжелательный! Очень удобное моб. приложение: в любое свободное время можно было пересмотреть лекцию и порешать билеты! Девчата администраторы очень милые и отзывчивые 🌺 Но больше всего мне повезло с моим инструктором от школы, Королевым Сергеем Викторовичем! Он супер профи, точно прям король 👑 У него целый автопарк в наличии (и механика, а автомат, и МОТО еще есть, я училась на АКПП, но он дал мне и на механике попробовать) и все машины новенькие, чистые, аккуратные, ездить приятно, к тому же Сергей очень доступно объясняет, даже таким стереотипным блондинкам, как я🙈, мы много ездили по городу, отрабатывали площадку. Занятия всегда были в точно назначенное время и проходили по выходным, что было очень для меня важно! Да и в целом Сергей очень доброжелательный, ни одного плохого или грубого слова я не слышала, даже когда сильно тупила, наоборот, он всегда очень поддерживал, рассказывал попутно что-то интересное, отвлекал, если сильно нервничала! Теперь я счастливый обладатель прав и я очень всем благодарна! 🙏 рада, что обратилась именно сюда! Рекомендую 👍 🤗🙏
Я очень долго выбирала автошколу по отзывам знакомых и из сети интернет. Проанализировав достаточное количество, мой выбор остановился на автошколе "АВТОУНИВЕР" Беляево.
Пройдя теоретический курс каждый ученик с волнением ждёт практических занятий т.к от инструктора зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!!
Ранее у меня уже был негативный опыт обучения с грубым и не такчиным инструктором в частном порядке, поэтому я очень переживала идя на 1е практическое занятие.
Моим инструктором был назначен Метёлкин Михаил Анатольевич, чему я несказанно рада!
Выражаю огромную благодарность Михаилу, Вы профессионал в своём деле, благодарю за Ваш труд!
Михаил учит не только навыкам вождения но и даёт возможность максимально прочувствовать обстановку на дороге, научил думать перед каждым действием на шаг вперёд, что сейчас придаёт мне уверенность выезжая на дорогу уже самостоятельно.
Михаил позитивный, вежливый, очень терпеливый, отзывчивый, пунктуальный и ответственный, тот кто никогда вас не подведёт и настроит на нужный лад!
Занятия проходят комфортной атмосфере. Авто всегда в идеальном состоянии.
Однозначно рекомендую!
Автошкола произвела хорошее впечатление. Удобное приложение для теоретической подготовки, включая в себя видеоролики и тесты. Менеджер отвечает оперативно и грамотно. Всегда поможет по любым вопросам.
Отдельное хочу сказать спасибо инструктору Павлу, который качественно подготовил меня к сдачи экзамена в ГАИ. Разъяснил все особенности и детали правильного вождения.
Огромную благодарность хотелось бы выразить данной автошколе и ее инструкторам. Все обучение проходило комфортно, теорию можно было посещать очно, либо же смотреть видеоролики и тесты в режиме онлайн. Администрация очень отзывчивая и всегда оперативно отвечала на все вопросы. Так же отдельную благодарность хотелось бы выразить Павлу Викторовичу, помог быстро избавиться от всех нервов, связанных с вождением, все понятно и доступно обьяснял и показывал, с таким человеком быстро стала чувствовать себя за рулем уверенно, что в дальнейшем очень помогло при сдаче экзаменов в ГИБДД.
Я случайно узнала об «Автоунивере» в районе Беляево и осталась очень довольна! Менеджеры подробно рассказали о процессе обучения и объяснили все нюансы. Я успешно сдала теоретический экзамен с первой попытки. Удачной сдаче практики и теории также способствовал инструктор Метелкин Михаил Анатольевич. Он доступно объяснял все тонкости вождения и помог мне научиться управлять автомобилем с нуля. Больше всего я боялась, что на меня будут кричать и ругать за ошибки, но Михаил Анатольевич всё объясняет спокойно и корректно, без криков и оскорблений.
Понравилось обучение в автошколе.
Выбор делал не случайно. Проверил, что автошкола обладает лицензией и есть в базе ГИБДД.
Уже в процессе обучения выявил дополнительные "плюшки":
1. Можно было "заморозить" обучение. Мне оказалось это важно, т.к. накладывались экзамены и нужно было к ним готовиться. А одновременно ещё и изучать правила было сложновато.
2. Возможность проходить теорию как онлайн, так и онлайн. Я обучался и так, и так.
3. Кураторы/менеджеры очень лояльны, всегда подскажут как поступить в сложных ситуациях, помогут подобрать инструктора по вождению комфортного для меня и с удобным графиком.
4. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору - Павлу Викторовичу! Спокойно, все разъяснял, показывал, вселял уверенность. И не смотря на переживания, нервняк от первых минут на дороге, рядом с таким Человеком, было очень комфортно.
4. Автошкола полностью выполняет все свои договоренности, откатал полностью положенные по договору часы.
5. Полезным был маршрут по которому в ГИБДД сдавал экзамен, чувствовал себя увереннее.
Ну и результат не заставил себя ждать - сдал экзамен в ГИБДД с ПЕРВОГО РАЗА!!!!!
Я очень рада, что выбрала автошколу "Автоунивер"! Обучалась на механике в филиале на Римской. Изучала теорию по вебинарам дистанционно, из за учебы долго оттягивала начало практических занятий, так, что купленный курс по времени уже подходил к концу, но в автошколе мне помогли пройти практические занятия быстрее- дали нескольких инструкторов и увеличили лимит занятий в неделю. Хочу отметить менеджера Диану в офисе на Римской, которая, видя, как я переживаю перед экзаменами, очень меня подбадривала и поддерживала. А также прекрасного инструктора - Карпушева Валерия Андреевича, с которым я занималась. С ним было очень комфортно ездить, он действительно хорошо объясняет все тонкости вождения и готовит к экзамену. Было очень хорошее отношение, справедливая критика, похвала, терпимость к многочисленным ошибкам. Также было много шуток, веселые и интересные разговоры, которые очень поднимали настроение и давали силы двигаться дальше после неудач. На каждое занятие я ехала с нетерпением, смогла за август откатать самый полный курс. Экзамен и по теории, и по практике сдала с первого раза, теперь жду экзамены в ГИБДД (ещё очень здорово в данной автошколе то, что она помогает с организацией экзаменов в ГИБДД и до экзамена можно откатать маршрут с инструктором))
Рекомендую 100%)))
Очень хорошая автошкола, есть хорошие инструктора, и администраторы, очень удобная площадка на метро теплый стан, там можно хорошо оттачивать свои навыки вождения и становиться крутым автомобилистом 😁.
Хорошая Автошкола!
Индивидуальный подход к обучению (в группе или онлайн на выбор), индивидуальный подбор инструктора и авто. Отзывчивые менеджеры, всегда на связи и отвечают на вопросы касаемые обучения в автошколе.
Рекомендую! Спасибо Автоунивер!💐
Отличная Автошкола, прекрасные инструкторы, отдельное спасибо Харитошину Павлу Михайловичу за знания, опытный инструктор и просто хороший человек! Также хочу отметить, что никогда не было переносов занятий и каких-либо казусов. Менеджер всегда на связи, на все вопросы реагируют немедленно. Спасибо, всем советую Автошколу ❗️
Имела не очень приятный опыт с автошколой (инструктор в предыдущей позволял себе шутки про «баба за рулём — обезьяна с гранатой», «волос длинный — ум короткий»), поэтому пришла в Автоунивера уже с негативным настроем от процесса в целом.
Коллектив Автоунивера перечеркнул весь мой негативный опыт!
Инструктор по теории, даже если я что-то не понимала, терпеливо объяснял, показывал на примерах! Разжевал и положил в мозг!
Инструктор по практике Павел — в самое сердце! Не просто наставник, а настоящий друг! Профессионал с огромной буквы П! Всегда был начеку и вовремя реагировал в критических ситуациях (предотвратил ДТП на дороге, которое произошло не по нашей вине).
Удобное приложение для записи на занятия (кстати, записаться на вождение можно практически в любой день, как очень рано, так и поздно (бедный инструктор Павел и наши с ним занятия в воскресенье в 7 утра)). Внутри также можно порешать тесты для сдачи экзамена в ГИБДД и сдать внутренний зачёт школы.
Рекомендую всем и каждому Автоунивер!
Отзывы явно куплены...
Был у 3 инструкторов.
Первый (Бородулин) матерился и кричал вместо адекватных комментариев на ошибки. Площадка была очень маленькой, на 2 или 3 занятии пришлось выйти в город, потому что ее засыпало снегом. Не стоит говорить, что это не лучшее решение с таким опытом...
Второй (Гиблер) был спокойнее, площадка была больше, но часто молчал и смотрел видосы в телефоне, но он вообще почти не давал комментарии.
Третий (Ершов) был мастером своего дела. Понятно объяснял, так, чтобы ученику точно стало понятно, было видно, что это его любимое дело. Но записаться было тяжело(
В итоге, с первыми двумя инструкторами пропала мотивация учиться, к третьему сложно было записаться, контракт кончился и я переехал. Осталась половина занятий, но вернули 2к рублей из 30к изначальных, что просто смешно.
Плюс: оплата картой, менеджеры сразу все оформляют что бы в последствии оформить налоговый вычет (даже не заикалась, сами предложили). Минусов в обучении не заметила. Дважды переоформляла договор (не могли определиться с коробкой передач), ни каких вопросов, косых взглядов, хотите - сделаем. Мне было комфортно. Сами все оформили и передали документы в ГАИ. Экзамен сдала со второго раза, но это моя личная проблема - нервная я))). Инструктор по вождению, можно поменять если что то не устраивает, но у меня с первого захода, отличный! Павел, терпеливо, спокойно, взвешенно, устно, визуально по всякому разъяснял, пока у меня не стало получаться так как нужно. Если тема актуальная - школу рекомендую!
Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что выбрала именно «Автоунивер»! Теорию предлагалось осваивать в двух форматах: очные занятия в классах или онлайн-просмотр лекцией на специальной платформе. Очень порадовало то, что в начале обучения менеджер выдал комплект учебных материалов, которые позже помогли в подготовке к сдаче теоретического экзамена.
Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению – Метелкину Михаилу(АКПП). Человек – настоящий профи своего дела! За время практических занятий мы прошли буквально через огонь и воду: оживленные перекрестки, МКАД на высокой скорости, узкие парковочные места, езда в условиях ограниченной и недостаточной видимости и многое-многое другое.
Особенно запомнилось одно из занятий в зимний период, на котором Михаил преподал навыки «выруливания» из глубокого снега. Уверена, что в будущем я точно не растеряюсь в такой ситуации!
Сдача экзамена в ГИБДД также прошла успешно! Теперь я счастливая обладательница заветного водительского удостоверения! Спасибо «Автоунивер»! 🤗
Всем советую данный филиал автошколы. По инструкторам советую Алексея Владимировича, хорошо все объясняет и показывает я остался доволен. Менеджера автошколы всегда на связи и своевременно обо всем информирует.
Вежливый менеджер, все очень понятно объяснили перед началом обучения, в течении обучения сопровождали, на все вопросы отвечали. Инструктор Павел очень крутой, максимально понятно все объясняет, с ним не страшно и все сразу получается как надо. Рекомендую однозначно!
Осталась очень довольна автошколой, все по делу, всегда помогут! Особенно хочу отметить своего инструктора Павла Харитошина, который был у меня второй, так как с первым конект не произошел. Павел прекрасный инструктор, всегда была помощь на дороге, помощь в теории, всегда можно было написать и попросить совет, все четко и грамотно! С таким инструктором создавалась отличная учебная атмосфера. Спасибо большое!!!
Отличная клиентоориентированная автошкола, удобно работает сайт, есть вся необходимая информация. По ценам очень доступно, есть большой выбор тарифов с разным количеством часов вождения и онлайн/офлайн теорией, что тоже большой плюс. Менеджер всегда на связи по любым вопросам. При покупке курса обеспечивают всей необходимой литературой + мобильные приложения для удобства подготовки к сдаче теор. экзамена. Я изучала теорию дистанционно и нисколько не пожалела: преподаватель п видео объясняет всё подробно и доступно, после чего можно проделать тематические вопросы теста. Вождение на площадке недалеко от дома, инструктор Каверин Павел Андреевич очень спокойный человек, информацию преподносил всегда понятно и грамотно. Единственный непонятный момент - оформление справки для ГАИ. Дают возможность сделать всё за один раз сразу в офисе за 3500р, но потом выясняется, что нужно отдельно посещать псих и наркодиспансеры и ставить там печати (за свой счёт). В целом с удовольствием порекомендую данную автошколу!
Прошла обучение в филиале на Беляево. По всем актуальным вопросам консультировали сразу, также хочу отметить, что онлайн занятия по теории были очень интересные и супер понятные, за что огромное спасибо )
Также хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору Каверину Павлу Андреевичу. Доступно и быстро объяснял все возникающие вопросы и с легкостью разбирались с трудностями ( я просто до этого никогда не сидела за рулем, поэтому было сложновато сначала ). Занятия проходили с удовольствием и на занятия по вождению шла с радостью и огромным желанием)
Никогда не думала, что смогу так быстро научиться водить:)
Очень довольна и очень рекомендую!
Очень довольна выбором автошколы, т.к. рассматривала несколько вариантов недалеко от дома. Выбор пал на филиал Автоунивера в Беляево. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Гусевой Оксане за то, как она преподносит материал без тягомотины, приводя примеры из реальной жизни, с которыми ПДД усваивались очень легко и все экзамены были сданы без ошибок! Так же хочу поблагодарить инструктора на площадке Теплый Стан - Каверина Павла Андреевича. Благодаря объяснениям инструктора, проговариванием моих ошибок и колоссальному терпению Павла МКПП далась мне легче, чем я думала) Спасибо, Автоунивер!
Рекомендую данную автошколу для прохождения обучения!!)
Оперативно отвечают на все вопросы, удобное расписание ( теорию можно изучать онлайн через видео и тесты , на практику по вождению можно записаться и утром, и вечером, в будни/выходные)
У меня был очень профессиональный инструктор (Павел)
Терпеливо,грамотно, и ,главное, спокойно и необходимое кол-во раз объяснял правила и нюансы вождения на механике)
Машина, на которой обучалась, была в отличном состоянии, никаких проблем в эксплуатации не было)
+ есть мобильное приложение, пользовалась с платформы ios , в нем удобно проходить тренировки по билетам в разных вариациях и видно свое расписание по вождению)
Проходила обучение на кат.А в данной автошколе. Хотела бы отметить несколько плюсов из собственного опыта.
С самого начала обучения понравилась организованность и четкость в работе, как администраторов так и моего инструктора Королёва Сергея – все занятия проходили по расписанию, без задержек и переносов. Сергей Викторович обладает большим опытом и мастерством, он терпеливо и доступно объяснял все тонкости управления мотоциклом.
Особое внимание уделяется безопасности – на занятиях используются только проверенные и надежные мотоциклы, а также качественная экипировка. Это позволяет чувствовать себя уверенно и безопасно во время занятий.
Также хочется отметить дружелюбный коллектив школы – здесь всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы и дать полезные советы.
Благодаря обучению в «АвтоУнивере», я не только получила необходимые навыки вождения мотоцикла, но и стала более уверенной на дороге. Рекомендую эту школу всем, кто мечтает о безопасном и комфортном вождении мотоцикла!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автоунивер" за отличное обучение и поддержку в получении водительских прав. Особенно хочу отметить помощь школы в выборе опытного инструктора, а также их эффективную работу по подаче документов в ГИБДД. Благодаря этому, я успешно сдала экзамен и теперь обладаю водительскими правами.
Отдельное спасибо инструктору Павлу Викторовичу Г. за его профессионализм и терпеливость во время обучения. Он очень хорошо обучил меня всем нюансам вождения, и благодаря ему, я чувствую себя уверенно на дороге.
Рекомендую автошколу "Автоунивер" всем, кто мечтает получить качественное обучение и водительские права. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Автоунивер -- отличная автошкола! Я отучилась на категорию "В" на "автомат" на Беляево. Сотрудники -- профессионалы своего дела! Прекрасные преподаватели, которые нацелены на то, чтобы обучающиеся всё поняли и достигли желанных результатов.
Хочу отметить замечательного терпеливого инструктора и просто хорошего человека по вождению Михаила Анатольевича Метелкина. Занятия проходили увлекательно, я узнала много нового и интересного, не только то, что идёт по программе, но и то, что пригодится в жизни, научилась уверенно водить автомобиль. Также хочу отметить отличного педагога и также хорошего человека по теории Оксану Анатольевну Гусеву, которая сумела преподнести материал так, что студенты были заинтересованы и вовлечены в процесс изучения. Сегодня я сдала экзамены в ГИБДД -- теорию и практику. Большое спасибо всем сотрудникам Автоунивера!
Я прошла обучение в автошколе с инструктором Николаем Б. и очень довольна результатом! Он очень терпелив и внимателен, всегда объясняет все внятно и доступно. Особенно порадовало, что у него хороший автомобиль, который легок в управлении. Благодаря профессионализму и поддержке инструктора, я успешно сдала экзамен! Рекомендую Николая как отличного инструктора по вождению для всех, кто хочет получить качественное и безопасное обучение вождению.
Лучшая автошкола в мире! Просто в восторге! Отличные специалисты, помимо того, что высококвалифицированные, так ещё и коммуникабельные и до невероятной степени вежливые и отзывчивые. Есть своё приложение для контроля успеваемости, очень удобно. Автопарк более чем в порядке, слухи об убитых Нексиях и Калинах обошли Автоунивер стороной, и здесь ими даже не пахнет(да и слава Богу). Обучение у меня проходило на вполне новой иномарке, за которой заметно ухаживали. Инструкторы - лучшие в Москве(не только моё впечатление, но и знакомых). На ошибки укажут, за успехи похвалят, а главное навыки вождения дадут 100%. По поводу работы службы поддержки (в соц.сетях, на телефоне или лично), так вот, только за это поставил бы 10000000 звёзд, если бы такое было возможно. Моё обучение тут затянулось (по моим личным причинам), но, не смотря на это, поддержка, контроль за обучением, обратная связь осуществлялась с момента первого звонка "узнать сколько стоит обучение" и до момента получения ВУ. Ни один вопрос не остался без ответа, ни одна просьба - без внимания, ни одна проблема - без решения. Я просто снимаю шляпу! Не ожидал, что в Москве где-то ещё возможно такое внимание к каждому ученику. Для примера, даже в день последнего экзамена сотрудник автошколы написал, поинтересовался, как прошло, всё ли в порядке и т.д., в общем, в беде Вас тут не бросят)) И такое отношение в этой автошколе ко всему и каждой детали. Ещё раз, резюмирую. Лучшая автошкола в мире! Огромное спасибо за обучение! Всем крайне советую!
Отличная школа, учусь здесь второй месяц. Очень удобно, недорого. Радует внимательность менеджеров, отвечают оперативно, всегда идут навстречу. Отличные инструктора, очень внимательные и требовательные.
Всех приветствую!
Если коротко, то могу порекомендовать эту автошколу. Весь процесс обучения, от изучения теории до практики с инструктором, понравился. В итоге, буквально пару дней назад получил права 🪪, а уже сегодня проехал через весь город на своем авто с номерами, а потом так же обратно 🚗
Теперь не коротко, развернуто)
Первый плюс, который могу отметить, это возможность изучения теории дистанционно, в формате заранее записанных уроков. Лекции хорошие, очень много из них я подчеркнул и запомнил. Инструктор Ли просто душка (кто понял, тот понял:))
Второй плюс - приложение автошколы для практических занятий. Приложение хорошее, удобно следить за общим временем обучения и датами уроков.
Третий плюс - взаимодействие с администрацией автошколы. Все проблемы, которые возникали, решались оперативно. Общение вежливое, один раз после сдачи теории даже угостили мороженым, просто так 🍧 (и нет, это не был подкуп для отзыва)
Четвертый. Этот пункт, думаю, самый главный - практика. По общению со знакомыми, которые также проходили обучение в данной автошколе, все в целом отзывались хорошо о практике с инструкторами. У меня был Метелкин Михаил Анатольевич, рекомендую и выражаю благодарность. Весь процесс обучения очень понравился. Все уроки проходили спокойно, с разбором различных ситуаций. Выезжали на МКАД, катались в проливной дождь и в темное время суток, делали невероятное количество парковок, но это все было не зря). Парковка теперь для меня почти проще простого, а страха перед вождением нет.
П.с. А еще у Михаила был/есть (сейчас не знаю как) органайзер для учета времени занятий с учениками, со скромной надписью: "Самому лучшему автоинструктору". Не знаю, откуда у него он появился, скорее всего от автошколы, но это была правда:)
Отличная автошкола! Учился в филиале у метро Беляево на категорию В. Очень приветливые администраторы всегда готовые помочь с любыми вопросами, даже в выходные! Прекрасные преподаватели по теории, всё внятно, доступно, понятно преподносят информацию!
Ну и конечно же отдельное спасибо хотел бы сказать Николаю Б. инструктору по вождению! Я никогда не сидел за рулём, а после окончания обучения спокойно и без страха сел за руль и поехал по Москве. Всем рекомендую автошколу, и инструктора!!!
Классная автошкола. Теорию объяснили очень понятно, разбирали все возникающие вопросы, если появлялись. Практика проходила тоже классно. Инструктора молодцы-терпеливые и внимательные. Всему научат и все так же объяснят. Мне понравилось там учиться.
Хорошая автошкола. Особая благодарность преподавателю по теории Гусевой Оксане Анатольевне в филиале на метро Беляево. Объясняет интересно и приводит примеры из личной жизни. Видно, что человеку нравится то, чем он занимается.
Преподаватель по практике на метро Теплый Стан тоже прекрасный. Большая благодарность ему. Хотя у меня не всегда все получается с первого раза, Метелкин Владимир Анатольевич объясняет все спокойно и терпеливо. Все машины, используемые во время обучения, принадлежат автошколе. Лично я учусь на механику на Skoda Fabia.
Спасибо большое за обучение, удобный выбор онлайн или очного формата изучения теории, профессиональные инструкторы, и понимающие менеджеры, которые заинтересованы в успешном окончании автошколы.
Мне очень понравилось учиться в данной автошколе, очень четко и понятно объясняют все моменты насчет обучения. Хочу отметить и поблагодарить инструктора Каверина Павла, он очень хорошо объяснил практическую часть.
Автошкола на Беляево очень понравилась, боялась идти, я начала обучение с нуля, не имела опыта вождения до этого. Удобный график обучения, в офисе приятный менеджер, преподаватель по теории объясняла все понятно, доступно. Отдельная благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору по вождению Харитошину Павлу, внимательный, чуткий, спокойный, всегда подскажет что делать в той или иной ситуации на дороге. Вселяет уверенность что всё получится и конечно мастер своего дела, всё понятно объясняет и показывает! Очень рекомендую данную автошколу и инструкотра Павла! У вас всё получится!
Про АвтоУнивер (Беляево)
В целом все понравилось.
Теория (дистанционно):
По урокам все объясняется понятным языком.
Единственное что бы хотелось улучшить, это все таки записать свежий материал который будет акцентирован именно на аудиторию дистанционного образования, а не запись урока. Где по сути преподаватель общается в офлайн формате с учениками, переодически переключаясь на «сборник задач». Где необходимо самостоятельно сообразить что где открыть и где смотреть. В остальном материал хороший.
Что касается вождения:
Мне попался просто идеальный инструктор Бородулин Николай Сергеевич. Я перед началом обучения очень волновалась что попадется хрыч который будет на пофигизме объяснять механику и из за нервоза я ничего не буду понимать. Но с Николаем сразу нашелся общий язык и все сложности механики объяснялись легким и понятным языком. За терпение и неоднократное повторение одного и того же отдельное спасибо. Потому что по началу казалось что механику осилить до конца не получится. Однако за объективно короткое время Николай смог вразумить в мой мозг как работать с сцеплением, за что я ему безмерно благодарна.
Именно благодаря его стараниям я теперь могу управлять автомобилем, чему я очень очень рада.
Хочу выпазить своб благодарность инструктору Метелкину Михаилу Анатольевичу! Шла именно к этому инструктору, поскольку отзывы были очень хорошие. Но даже не представляла на сколько он хорош! Годами боялась водить машину, но тут наконец так и решилась. Настолько он объясняет хорошо, что самый глупый человек все поймет( а если на столько глуп, как я , то объяснит разными терминами 10,20,30 раз понятно и доходчиво). Расскажет о разных ситуациях на дорогах, о которых ни в одной книжке не напишут. Все о правилах дорожного движения и о механизмах в машине расскажет, объяснит и разъяснит, что никаких вопросов не останется. Страх и паника сменились спокойстием и уверенностью.
В итоге : получила права 3 месяца назад; за спиной самостоятельно проезженных 6000 километров и вспоминаю каждый раз Михаила Анатольевича добрым словом.
Так что - если Вы такой же трусишка и паникер как я, вперед к нему!
Благодарю!
Отличная автошкола, удобный и понятный сайт, где можно быстро найти всю нужную информацию. Теорию изучал дистанционно, автошкола записала видеоуроки в виде лекций, которые можно смотреть в любое время, что очень удобно, если не можете посещать занятия. Материал изложен доступно и понятно, без сложных определений. Практику проходил у Бородулина Николая Сергеевича. Отличный инструктор, все объяснит, покажет, расскажет, доступно все объяснял, благодаря ему спокойно сдал экзамен в ГИБДД
Огромная благодарность инструктору Михаилу Метелкину за стальные нервы, готовность объяснять все по 500 раз, чистоту в автомобиле и необычайную отзывчивость. После смены предыдущего инструктора, страхов было вагон, мне помогли, и настроиться, и успокоиться, и правильно выполнять маневры на дороге, не бояться принимать решения. Если б все так учили, то на дорогах все бы ездили идеально. Смело рекомендую учиться у Михаила, не пожалеете.
Начала учиться в автошколе на Беляево с конца октября, теорию закончила и сделала за 2 месяца. Спасибо быстрой работе менеджеров школы, понятной и интересной теории от преподавателей. Рассказывали понятно, отвечали на все вопросы. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Николаю на Беляево. Кладезь знаний, которые спасут на дороге, когда ты еще неопытен, адекватное отношение к ошибкам. После занятий всегда есть возможность еще раз разобрать недочеты и посмотреть на свое поведение за рулем со стороны. Я получила прекрасный опыт обучения вождения (для человека, который никогда не сидел за рулем и не интересовался машинами), огромное спасибо за хороших учителей!
Очень понравилось обучение в автошколе: преподаватель по теории объяснял все очень понятно и доступно, инструктор по практике - с нуля научил водить автомобиль на механике. Менеджеры всегда оперативно отвечают на все вопросы. Понравилась вариативность в выборе курса - можно подобрать самое подходящее для себя решение.
Отличная автошкола!
Замечательный преподаватель Оксана. И к билетам хорошо готовит - всё с примерами из жизни, чтобы лучше запоминалось; и много в общем подготовки к вождению, рассказы что и как правильно делать. Водитель и преподаватель со стажем!
Администрация отзывчивая, расторопная. Готовы пойти навстречу, показать что и как делать.
Автошкола не дешёвая, но своих денег стоит. Однозначно пять звёзд!