Автостанция Киселёвска, администрация вся в Прокопьевске находится. Здание обновили, внутри тепло, есть буфет/туалет... В общем, всё стандартно!
Городские автобусы очень плохо ходят, подходы к автовокзалу, если не чистят грейдером скользкие, надо быть аккуратным! Рано стал закрываться. В общем, раньше было куда лучше. К зданию и сотрудникам нет претензий, они просто работают, а вот к начальству остаются вопросы, что после 17-18ч вечера уехать куда-то очень сложно. Зимой можно остаться без ног на морозе. Только такси спасают, которые стоят напротив.
Хороший у нас вокзал, есть места отдыха и буфет, аппарат с натуральным и недорогим кофе,персонал всегда идет на встречу если нужны билеты, спасибо большое вам.
Нет ни одного остановочного павильона. Ждать автобус приходится под открытым небом, в любую погоду. Бывает, что часами можно стоять и под дождём и под снегом и в ветер. Если ждать автобус внутри, то можно его не увидеть и пропустить, а они и так не часто ходят.