Хорошее здание автостанции. Красиво построено с претензией на "историчность". Помещение теплое, просторное, чистое. Есть торговые точки и небольшое кафе. Грамотно продумана система вентиляции (не пахнет жратвой на весь зал).
Минусы: никак не могут настроить экраны с указанием маршрутов. Такое чувство, что каждый экран "живёт в своем времени" (разное время). Турники выхода на платформы очень привередливые. Нужно прямо постараться, чтобы считыватель сработал. Из-за этого на каждую посадку собирается затор из людей и багажа. Очень не хватает человека, который будет открывать эти турники перед каждой посадкой
Отличный стал автовокзал после ремонта
Чисто, изящно, функционально
Достаточно посадочных мест, удобные кассы и дисплеи, удобное обозначение выходов и отправлений, чистый туалет! Красивое здание!
Уютный, удобный,компактный очень одобрительно что имеется кафе где можно покушать и отдохнуть,чистые туалеты,всегда имеется туалетная бумага,жидкое мыло.