Ухоженный небольшой посёлок, понравилось, что много зелени. Тихие, милые, чистые улочки. Есть парк, недалеко от автостанции. Чудесный песчаный пляж, с навесами и лежаками, рядом с которым есть небольшой парк, красивая пешеходная зона, украшенная клумбами с цветами. Вдоль которой расположены кафе на любой вкус, детские развлечения. Напоминает Евпаторию.
Хороший вокзал. Места отдыха имеются. Кофе автомат присутствует. Подскажут по рейсам и подберут подходящий вам рейс и время. Бесплатный туалет присутствует
Небольшой поселок, на пляже мало людей. Пляж песочный и много ракушек. Вода чистая но есть эти зеленые водоросли. Так же есть достаточно большие синие медузы, они могут ужалить,знакомогу обожгли. Нет моег для ног на пляже. Ветренно.