Что творится на этом автовокзале? Почему бардак с продажей билетов? Приехали на автовокзал, чтобы уехать в Ставрополь, нам билеты не продали, сказали ждите по прибытию на 15:30 время маршрутки, когда приехала маршрутка, оказалось мест нет, следующая на 16:30, приехала, опять нам говорят мест нет, ждите на 17:40, хотя места были, но посадили других людей. Как это понимать? Уехать можно с вокзала только по договоренности? Почему не продают билеты сразу? И мы были не одни такие, кто просидел на этом автовокзале пол дня. Никогда такого не было, приезжаешь , покупаешь билет и уезжаешь, а тут полное нарушение. Нужно сделать проверку этого автовокзала и законность их действий. Наведите уже порядок!!!
Отвратительный персонал, особенно касается диспетчера Евгении, как хабалка отвечает на твои заданные вопросы. Дозвонить невозможно, от слова совсем. Отправка рейсов не соответсвует расписанию на сайте.
2
1
Iren_Astra
Level 7 Local Expert
September 5, 2024
Остановились ночью на трассе покушать в кафешке. Симпотное местечко. Обслуживающий персонал, хоть и ночной но все-же очень приветливый. На входе красивые фирменные хвойки. Туалет очень чистый. В следующий раз мы там остоновимся точно, 100 процентов.
Ужасное общение с проводницейпо телефону, сбрасывают трубку, не хотят проконсультировать насчет рейсов. А мне, не местному, находившемуся в другом селе, как быть, если у меня ни номера водителя, ни информации по прибытию автобуса? «Вам надо идите встречайте» и сброс трубки…
Хороший, уютный автовокзал. Для небольшого села очень даже приличный автовокзал. Чисто уютно. Но можно бы и расширить стоянку для автобусов. Рейсовых автобусов мало приезжает, но все же необходимо расширить стоянку для автобусов. Мало места.
Как сходил на экскурсию в 80 е,вокзал удобный ,таких потоков оживленных нет ,но есть раритетное оформление,много интересного увидел,зайдите и посмотрите не пожалеете
Автовокзал это название ,по сути остановка. Отдельные спасибо продавцу ночного ларька с пирожками , не дала умереть с голода))) так как ночью больше перекусить негде от слова совсем!
Не было ни одного раза чтобы туда дозвонился. Для чего им телефон?????!!!! Или у нас на вокзале трафик бешенный по 5000 человек в день поэтому некогда ответить? Чтобы узнать во сколько будет маршрутка или автобус отправляться надо лично посетить это "заведение". А отзывы положительные наверное пишут сами(не удивлюсь). Один негатив если честно, в студенческие годы такого беспредела не было.
Антисанитария в ларьке ужасная, даже не понимаю как люди там пирожки покупают, рядом куча кошек-собак бродячих. Туалет который внутри вокзала по билету должен быть бесплатный, а что тётка касир ответила: бесплатно идите на улицу и ещё с ребёнка 5 лет содрали оплату.
Старенький автовокзал, приятный кассир. В самом здании чисто, но наличие в нем туалета дает о себе знать с парога, очень неприятный запах.
Очень навязчивые таксисты на территории автостанции....
Приехали и не уехали. Купили заранее билеты через интернет. А в день отъезда уезжаем, что перевозчик просто не явился на рейс.
К девушке в кассе вопросов нет.
Я приехала на вокзал по адресу Вокзальная улица, 27, село Дивное, чтобы узнать расписание маршруток. Почему в 19:20 подойдя к окну кассы, мне девушка говорит о том, что она больше не работает??? У кого мне узнавать когда будут маршруты???? РЕЖИМ РАБОТЫ У АВТОВОКЗАЛА КАКОЙ???Что за беспредел??? На сайте в интернете написано Время работы. ежедневно 5:30–23:00.
Следующая ситуация, я приехала на вокзал в 10 утра узнать также расписание маршруток, окно закрыто у неё обед, ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ КОТОРОЕ ВИСИТ В ПОМЕЩЕНИИ КАКОЕ?? С 12:00 до 13:00??? Почему её нет на рабочем месте??
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Второй день звоню узнать расписание автобусов бесполезно не кто не берет трубку, звоню на рабочий не на сотовый вызов идет а они не берут. Звук отключили на звонке чтобы не мешал спать. Нехорошие работники
На самом вокзале не был, но часто бываю в столовой слева за вокзалом. Если повезет и в этот день в ней не будет поминок, то можно отведать наивкуснейшего Шулему. Рекомендую!!!
Очень убогое помещение и киоски продуктами тоже хотелось бы видеть по приличнее.Ну администрация на автобусах и маршрутках не ездить,так что хорошо хоть не отдали её в Ипатово. Если было плохо работать в администрации туда б не лезли и не кто не работал бы там.. Вот так и живём.
Я езжу отсюда постоянно в город, с билетами в принципе нет проблем, рядом есть круглосуточное кафе, всё имеется , с маршрутками И автобусами тоже всё норм.Единственное, мало маршрутов на Светлоград, туда уехать сложнее, хотелось бы, чтобы были чаще маршруты в этот город, как в Ставрополь.