Автовокзал хороший, работают быстро, чётко, есть туалет бесплатный и кафе. Жаль, что не все перевозчики пользуются услугами автовокзала. Странно наблюдать, как 105 рейс стоит рядом, не заезжая на территорию. Хотя, наверняка, был тендер на обсуживание этого маршрута. Прокуратуры на них нету, хотя говорят, что Алапаевская прокуратура коррумпирована
Небольшой, уютный, чистенький - постоянно производится влажная уборка (приехали утром, а следующий рейс в обед)!!! Тут и магазинчик, киоск с прессой, хорошее кафе - можно и горячие блюда заказать ! Очень понравилось, а ещё много лавочек в зале и на перроне для пассажиров! Персонал вежлив.
Хотите почувствовать себя персонажем скетча про вахтерш-совочниц — велькоме. Адекватность — это не про них. Бабка не будет пробивать в багаж, потом, когда автобус наполнится, заквохчет, ах ты такой поганый за багаж не платил.
Билет не до той остановки пробила "А а а знаете что???!! Я вам... Катаетесь тут! Вот при Сталине!"
Объясните им, как делать работу и пробивать билеты, потом выпускайте на линию.