Это уму не постижимо, как в городе Воинской Славы может быть такой автовокзал.. Это красивое старинное здание просто поражает своим внутренним "убранством".. А туалет - снимать хоррор.. А добрейшие люди, работающие там - невероятный контраст! Замечательная женщина (к сожалению не знаю ее имени), отзывчивая, в меру вежливая, с юмором, добрая - работает в кассах и проводит посадку пассажиров, как Вы смогли сохранить вот это всё своё душевное богатство?..
Стоило бы поставить всего 1 звезду за внешнюю красоту здания. Но не могу.. И 5 поставить тоже невозможно..
Поставила 4 звезды только тем людям, которые работают в этом здании! Дай Бог Вам терпения и оптимизма. Вы освещаете это здание как солнышко! Надеюсь, что у администрации найдётся время и финансовая возможность обустроить автовокзал в скором времени.
Вот только недавно пришлось поехать на автобусе. В расписании написано было что в 19 идёт последний до твкри. Ноооооо на вокзале мне сразу находила мадам сказав что такого нет и он подумает посадить ли меня на проходящий. Подумает. ! То есть кассир решает уеду ли я. Я была в шоке и после моих возмущений мне все таки продали билет. Ура. Надеюсь это был крайний опыт покупки билетов на этом вокзале у таких сотрудников.
9.03 Поездка Ржев - Тверь 630р, автобус весь ржавый, кое как едет, вонь стоит в салоне , грязный. Вчера ехала на 15:10 Тверь - Ржев, автобус Ржевский мемориал,за 300 условия лучше, чистота,порядок, приятно находится в таком автобусе Перевозчики я так понимаю разные! Я покупала билет за 600, чтобы ехать на хорошем автобусе, в приятных условиях, а не на этой помойке. Жалобу напишу в прокуратуру, что-бы проверили эту контору, а то гребут только бабки, а о людях и не думают, лишь бы свои карманы набить!
Да когда хоть помещение с крышей есть - это уже большой плюс!!! 😜 А тут и помещение, и касса работающая, и даже отхожее место по 10р.😆
А в общем - автобусы ездят🚍😁 Кассиры подсказали, что куда! 💪
Только имейте ввиду - вход со стороны магазина "Пятерочка", а не со стороны вокзальной площади! 😁
ужас кто работает за рулем восточный водитель обгон через 2 сплошные 5 раз под знак обгон запрещен 2 рара обгон лоб в лоб (это страшно) проезд на красный обгон по обочине на мосту по мкад по обочине 15 мин общения за рулем по
телефону ни одной остановке где ГАИ там лишение прав не однократное рейс был ржев москва в 13 10 30 01 2025 есть ощущение безнаказаности как буд то это его личная маршрутка и деньги его на карман видео с нарушениями в гаи
Очень удобно, что в одно здание к автовокзал перенесли и пункт продаж автоэкспресс. А то раньше бегай от одной кассы к другой за билетом, ужас, как вспомню🤦😅. Вокзал чистый, туалет а-ля привет детство-дырка в полу), но чистый!
Приятное место для человека, который приехал сюда по делам и у него тут нет дома и знакомых, чтобы приютили. Чисто, аккуратно, туалеты конечно такое себе, воняют немного, но внимание на это можно не обращать. Приятная кассир, которая очень помогла
В автовокзале прохладно, туалет платный (не оч чисто). Есть киоск с печатной продукцией. Кассир сама же и осуществляет контроль на посадку, и на обычном листке показывает места для выбора.
В целом,обычный вокзал, убранно, правда очень воняет в туалете , невозможно там находиться
Тепло в здании, есть хороший кофе аппарат, можно сидеть погреться.
Ужасное место! Грязища. Темно. Пахнет в зале туалетом. Неудобные сиденья. Такого даже в деревне нет ужаса. Еще все берется плата за туалет))). Дверь входную пожилые люди открыть не могут , им сил не хватает. Просто 18 век. Даже оценку 3 жалко поставить. Позорище города!
Абсолютно неадекватный кассир на вокзале,с манией величия,хамка.если б можно было поставить 0 звёзд,поставила бы 0.С людьми разговаривать не умеет,о вежливости не слышала видимо никогда.Есть телефон горячей линии на вокзале и то не рабочий
Уютный вокзал. Порадовало наличие фонтана и зелёного уголка! Вокзал имеет теплую, гостеприимную атмосферу.
Красивые аутентичные скамейки, спокойно и тихо. Были ночью, очень аутентично
Такое ощущение, что попала в 90-е. Автобус опоздал, двери входные еле открываются. Если хотите попасть в прошлое, посетите местный туалет... Главное, что вежливый персонал 👍
Ну и местечко…Лучше снести здание и город воинской славы не позорить! Внутри атмосфера и ремонт как в 90-ых. Страшное место. Страшные лица. Непонятные запахи.
Здание старое, площадки уставшие, в зале ожидания чисто, мест (сидений) достаточно. На кассе очереди нет, обслуживание хорошее. Бесплатный туалет (чистый).
Удручающее зрелище Ржевский автовокзал. Здание рушится, рамы старые, вид не опрятный, что внутри, что снаружи. Туалет старый. На вокзале быть неприятно. Качество обслуживания, рейсы и транспорт также вызывают массу вопросов. Администрация города, Автовокзал - это же лицо города. Как можно было сдать такой важный для города объект в аренду без каких либо условий поддержания вокзала и качества перевозки в приличном состоянии? Мне очень обидно за мой родной город. К нам едет сейчас много гостей, и очень грустно, что они видят такую неприглядную картину.
Так себе место. К сожалению, за вокзалом совсем не следят, здание разваливается. В помещении затхлый запах, налицо проблемы с вентиляцией.
И еще доставила дискомфорт уборщица, врывающаяся в туалет и кричащая, что она "родилась не для того, чтобы быть уборщицей" :) Вроде и смешно, и грустно одновременно.
К автобусам и расписанию вопросов нет, все хорошо.
Туалеты очень воняют, персонал грубый. Я хотел вернуть билет, а кассирша начала ругаться, мол понакупают билетов, а потом возвращают. Хотя это её работа!
Вокруг здания гололёд еле перемещались::: очень опасно! Везде хамство! Автобус название::: по факту маршрутки развалины( ржавый корпус) и в салоне ужасно грязно:: седенья еле держаться :: пришёл во время:: выехали с опозданием на 30 мин. Объяснение этому не последовало ::: ответ:: чем не довольны: хоть так, но ездием: иначе вообще ничего не будет! Туалет грязь: бумаги нет:: ужасно воняет... Только кассиры и хамство:: на вопросы о прибытии :: игнорируется! Ехали до Нелидово:: каскадёр водитель: кресла ужасные!!! Не рекомендую так добираться от:: Ржев- Нелидово! А в Москву ехать на поломанных маршрутках (под названием автобусы) пока ждали до Нелидово::: видели эти ужасные маршрутки :
Автовокзал скорее всего будет ремонтироваться, парадная сторона сейчас не работает, поэтому заходить в автовокзал нужно сзади. С задней стороны приезжают все автобусы и есть лавочки с навесом где можно дождаться свой автобус. Или посидеть внутри автовокзала. Туалет бесплатный имеется.
Не понятно почему не продается билеты заблаговременно (за день,за два.....). Поездка была в Тверь на 6:00, пришлось приезжать в 5:00, чтобы купить билет(так ответила кассир-приезжайте за час до автобуса).
Важный момент ❗На автовокзал не зайти. Стоит вонь из туалета на весь вокзал. Придумайте уже что нибудь,на дворе 21век. Спасибо .
Давно не был на нашем автовокзале,с 2020года,как закрыли.хорошо,что заработал,а то в кассах экспресс,ожидать автобус то ещё удовольствие.с вокзалом не сравнить.важно,есть туалет,хочу заметить всегда чистый, и конечно,сам зал ожидания с множеством сидячих мест.(на перроне тоже есть скамейки).не помешало бы,на мой взгляд,какое нибудь мини кафе с горячими чаем, кофе,булочками,лавки с прессой.желаю удачи!
23.03.2024 года. Мать не могла уехать , кассир не продала ей билет. Ссылаясь на то, что та в алкогольном опьянении. Когда я просила взять телефон поговорить со мной ,что бы объяснить ситуацию, кассир отказался " не буду я ни с кем разговаривать" . Мать болеет и у нее плохо с речью. Прошу руководство привлечь к ответственности кассира и извиниться перед женщиной. Будьте более внимательны к ситуациям и к людям. Очень жаль , что такое скотское отношение.
Где я могу оставить жалобу??????
3января 2024 маршрут Ржев-Тверь 10:00
В автобусе ледник жуткий!!!!! Печки не работают , как можно отправлять в рейс не исправленные автобусы, на улице -23, дверь автоматическая закрывается еле еле, водитель начинает уже движение и на ходу ее пытается закрывать, получается только раза с 10!!!!
Сейчас новогодние каникулы и возят детей на представления, к родственникам , как можно без тепла выпускать в рейс автобусы! Я буду писать везде жалобы о таком издевательстве над людьми! Если компания хочет зарабатывать деньги, то и транспорт должен быть надлежащим!!!!!
За 30 лет ничего не изменилось, удачные грязные туалеты, вонь стоит в зале ожидания, спасибо, что есть лавки на улице, это спасает ситуацию
Хотя бы автомат с кофе поставили
Радий Садуртинов
Level 14 Local Expert
January 3
Вонь из единственной работающей кабинки туалета разливается по всему автовокзалу. Асфальт во дворе растрескался до того состояния, когда полностью разваливается все покрытие. Оповещения о рейсах нет.
Стыдно Городу воинской Славы иметь такой неухоженный автовокзал. За что погиб мой дед, лежащий в братской могиле в Полунино? Немцы смеются.
Ржевитяне требуйте наведения порядка! Нельзя так. Посмотрите рядом на жд вокзал, так должно быть.
Обыкновенный провинциальный вокзальчик, опутанный колючей проволокой, как секретный спец.объект. По таким объектам можно судить о руководителя города(-).
Отвратительный хам и просто неадекватный водитель. Езжу не первый раз с ним до Москвы. Отправление 16.08. 8:10 . Ржев- Москва.Унижает и оскорбляет всех пассажиров салона.
Прошу принять меры.
Не очень обрадовали туалеты, особенно запах. Персонал спокойный. Здание поддерживается в хорошем состоянии. Порадовала привокзальная площадь своей парковкой, чистотой и порядком.
Две звезды за лавочки… больше к сожалению сказать не о чем, сан узел мягко говоря, это филиал Ада на земле.. на улице даже сидеть невозможно возле вокзала … нужен ремонт всего
Вокзал застрял в 00 х,отпровление объявляет билетнный кассир. Дооптемизировались😱😱😱😱 В уборных не был,сказать не чего не могу. В помещении в принципе чисто. Добавлю и про город. Город вообще застрял в 90х. Из плюсов только автобусы более менее нормально. Качество воды кстати, в городе. Очень плохое!!!!!!!!!
Одни неудобства; запах туалета прямо со входа в здание автовокзала, в туалет даже не захотелось заходить, расписание составлено как ребус и неточно (автобус на Москву отправление в 17.00, а на самом деле в 17.10)
Назад в прошлое лет 40-50 ,если честно,кассирша из того же времени- хамка и грубиянка,сидит в своем темном склепе и так же общается,от того место не понравилось от слова совсем
Хочу выразить благодарность за человеческое отношение кассиру Ржевской автостанции.К сожалению,не спросила фамилию((. Сегодня,30 июля, ехали со Старицы и,выходя во Ржеве,на остановке новый рынок,забыли телефон в автобусе. Позвонили в кассу автостанции и телефон наш нашли, вернули. Дай Бог здоровья работникам автостанции и водителям!!! И ещё). Не ездила очень давно на междугородних автобусах. Но очень жалею, что сократили количество автобусов и монополистом стал автоэкспресс. Потому что ездить на маршрутке до Москвы или обратно это испытание.
функция "продажа билета только за 1 час до отправления" - крайне убогая затея. 3 раза приходил на вокзал купить билет, хорошо, что в гостях был рядом с вокзалом. по телефону ничего толком не сообщают🤬 плюс только за водителей, вроде адекватные мужики работают.
При в ходе на вокзал неприятный запах из уборных комнат. Кассиру задали простой вопрос, как сесть в автобус с билетом купленным на tutu. На что она ответила нужно самостоятельно распечатать билет на принтер или сфотографировать. Ей был дан четкий ответ, а если нет такой возможно, то как сесть в автобус, по паспорту, номеру заказа с TUTU на кого был оформлен билет, она ответила не как. В итоге она долго выдумывала и напрягала меня своей самодеятельностью, и помочь мне ничем не хотела в данной ситуации. Я ей говорю мне вас снимать на камеру. После она тут же предложила, распечатать купленный мной билет. Предлагаю всем пассажирам кто купил билет онлайн, подходить в кассу интересоваться и распечатывать билеты.
Отношение кассиров хамское и наплевательское. Может и не все такие, но такие есть. Никакой помощи пассажирам. Могут с лёгкостью обмануть насчёт автобусов и свободных мест. А на ваш вопрос:"Женщина, почему вы меня обманули?", вам ответят:" Я не хочу с вами разговаривать. "