Останавливалась по работе. Отличное расположение, центр. Недалеко станции метро: Китай город, Чистые пруды (10 мин спокойным шагом).
Номер очень понравился интерьером, особенно порадовала ванна (атмосферненько).
Окна моего номера выходили на ул. Покровка.
В номере есть всё необходимое для проживания: посуда, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, даже есть мультиварка, за исключением стиральной машинки (но это не критично). Кровать удобная, постельное белье - идеально чистое.
Уборка качественная. Внимательный персонал. Обслуживание быстрое, невзирая, что бесконтактное заселение. Менеджер Анастасия быстро реагировала на все запросы. Мне все понравилось! Спасибо!!!
Плюсы: это очень красиво, это очень уютно, это в центре. Локация, ремонт, оснащение номера — все очень понравилось, поддержка ресепшен 24/7
Минусы: отсутствует камера хранения для багажа НО недалеко есть еще один Axis, куда нам предложили отнести вещи. Нам не подошло, но решение было предложено, спасибо за помощь
Отзыв: ночевали в номере Мини Дуплекс без монсарды 16-18 августа 2024, проводили маленький "отпуск" надвоих.
Заселение и чекаут происходят без участия ресепшен. Просто по кодам и через ссылку. Это было удобно и оперативно.
Двухэтажные номера с красивым ремонтом полностью решили задачу с созданием романтической атмосферы. ВСЕ КАК НА ФОТО. В оснащении номера есть все необходимое для поездки. Есть вешалки, сейф, утюг с доской, набор приборов на 4ых включая многоразовые палочки для суши, кофе и чай с сахаром, небольшой холодильник, кран-фильтр, гигиенические наборы и средства для ухода — все есть. Кровать удобная, мягкая, достаточно просторно. Есть телевизоры, но мы не смотрели. В номере много света. За окнами на выходных нескончаемая вечеринка, но если не открывать окна, то звукоизоляция на все 100 со всех сторон. Есть кондиционер, который не висит над кроватью, что просто идеально.
Вид из окон приятный, но окна пыльные.
Можно сказать, что номера немного тесны, но это компенсируется "вертикальностью". И для нас было важно только чтобы было красиво, и чтобы было где спать)
Рядом на улице есть кафе Mates — очень рекомендуем их завтраки, Кофемания рядом и вообще это центр, так что куча всего круглосуточного рядом.
Тут есть комментарии по поводу ремонта, ДА, это так, чтобы попасть в сам отель нужно пройти внутрь двора, где идет реконструкция. Неудобств для проживания или шума или грязи это не вызывает, не портит вид номера. А когда вы забронируете номер, то наверное и ремонт уже закончится)
Нам было очень здорово и комфортно, хоть в номере мы только спали
Номер был отличный, очень чисто и приятно находиться там. Обслуживание тоже супер. Первый мой опыт, когда заселение проходило без участия ресепшена, оч быстро и без лишней волокиты и ожидания. Единственное хотелось бы доп защиты для входной двери при закрытии с обратной стороны. В номере есть все необходимое.
Очень приятный душ и зеркало с подсветкой, мой внутренний эстет ликовал. Шторы блэкаут, телевизор с кинопоиском, есть вилки/ножи/тарелки/холодильник в номере. Милые детали, которые делают проживания очень комфортным. Спасибо за сервис и незабываемый приятный опыт проживания.
Отель, в целом, отличный. Хорошее соотношение цены и итоговых впечатлений.
Плюсы:
1. Расположение. Самый центр, не очень далеко от метро, много магазинов и ресторанов.
2. Ремонт. По состоянию на август 2024 года всё НОВОЕ. Отличная сантехника, мебель, удобная кровать и.т.д.
3. Душ. Про сантехнику уже сказал. Но в душе еще шикарная "тропическая" плитка + сам по себе режим тропического душа. Там приятно находиться.
4. Наполнение номера. Есть практически все: холодильник, микроволновка, посуда и приборы, основная косметика в душе
Отель расположен в отличном месте. Локация отеля тоже понравилось, найти отель по инструкции при заселении можно без труда. Рядом есть кофейни, рестораны, в пешей доступности Экрю с классными десертами, азиатский Рамен Тен и грузинский Хачапури и вино. При обслуживании в отеле понравилась чуткость администраторов, несколько раз спрашивали в мессенджерах все ли хорошо. Нам апгрейднули номер на два уровня, по итогу были в дюплексе, номер роскошный. Все удобства включены, никаких проблем не было, максимально комфортно. Свежий ремонт, удобная кровать, большая душевая. Отель очень понравился 💜
Искали красивые апатры и не прогадали. Видно руку дизайнера, номер очень красивый и стильный. Довольно уютно, есть все необходимое. Стаканы, кофе и чай, тарелки и столовые приборы.
Ванная комната - просто шедевр! В люксе есть большое окно, красивая ванная и душевая кабина с восхитительной плиткой. Теплые полы. Зубной, гигиенические наборы и бритвенный.
В душе гель, шампунь и кондиционер.
Из минусов - не работал пульт от телевизора, возможно нужно заменить батарейки.
Отличный отель, рядом 2 станции метро и магазины, телевизор с ютубчиком. Находится в центре Москвы, очень ухоженный и красивый номер(у меня был studio).
Из плюсов для интровертов: Всё взаимодействие с персоналом отеля происходит через мессенджер, очень удобно.
Из минусов: Ночью бывает довольно шумно, стены слегка картонные, бывает слышно соседей в холле и других номерах.
В целом остался доволен, но хотелось бы, чтобы в номере было тише.
Отель в самом центре Москвы.
Плюсы: новый, красивый внутри, тихо в номерах, соседей не слышно, близко от основных достопримечательностей,
Минусы: очень маленький номер (у нас был на 4х, двухэтажный, если разобрать диван - все, прохода нет😅), лестница очень узкая, с чемадоном тяжело, нет лифта, отель еще не запущен полностью - проход через стройку, не продумана шумоизоляция - в стене проложены трубы, под вечер слишно как вода течет, напротив ночной клуб (если уснуть раньше, то ок, а если вы сова, то слышно веселье).
Как итог, если вы налегке и вдвоем, то отель супер.
Заселение бесконтактное, удобное. Все четко и понятно. С чемоданом тяжело подниматься по узкой лестнице. В номере чисто, есть все необходимое, все продумано. Интернет без перебоев, огромный выбор каналов, онлайн-кинотеатров. Удобная расстановка мебели в номере. Локация для меня была удачная, рязом магазин продуктов, кафе и рестораны, недалеко до жд вокзала. Отельер на связи через мессенджер, всегда вежлив и благожелателен. Из минусов: ремонтные работы, пару раз вздрагивала по ночам от грохота, есть вопрос к качеству уборки полов. В целом, еще раз остановлюсь - с удовольствием.
Отличный отель, чисто, красиво , все необходимое:посуда, бокалы и т.п.Есть Яндекс станция. Удобная кровать и приятное постельное белье. Останавливалась в люксе. Удобно будет и паре , и семье с ребенком . Локация очень хорошая. Цена и качество. Первый раз заселялась бесконтактно , оказалось, вполне удобно. Менеджеры на связи постоянно
Расположение у этого отеля шикарное, 3 ветки метро в пешей доступности и самый центр рядом.
Мы снимали номер с кроватью под потолком и диваном внизу.
Из минусов: диван внизу разложить можно только по диагонали комнаты, иначе не хватает пары см, чтобы он вошел, в разложенном состоянии поперек комнаты он занимает все пространство и в туалет ночью не пройти через него.
Кровать наверху это конечно здорово, но дышать там совсем нечем, душно невозможно, открыть окна нельзя, так как на первом этаже спят дети, а от окна дует прилично. Есть кондер им и спасались, но он шумит и всю ночь с ним провести приятного мало.
Ремонт весь свежий, все довольно чистое, но вот за диваном оказалось не так чисто, как в середине🤪
Стоит учитывать тот факт, что на входе много лестниц, мы были с коляской и таскали ее на руках постоянно. Вроде как есть консьерж, но у него определенные часы работы, да и звать его каждый раз, как то неудобно.
Уборка была обещена на 3 день после заселения, и время уборки было любезно согласовано администратором заранее, но вот убираться так никто и не пришел.
Вроде сервис и есть, но нюансов очень много.
С нами еще произошел инцидент. Вечером оказывается мы не плотно закрыли дверь, на всякий случай, изнутри никакого замка нет, просто захлопывающаяся дверь. Может дети последние заходили и не до щелчка закрыли, в итоге мне в третьем часу ночи пишет в востапе сообщение администратор, спрашивает все ли у нас в порядке, не звонит, а пишет сообщение!!! Глубокой ночью. А уже ближе к 3 часам в наш номер входит мужчина в амуниции и с оружием, сотрудник охранного бюро и говорит приехал на вызов. Сейчас конечно это весело вспоминать, но вот ночью, когда к тебе вошел человек с оружием, было совсем не до веселья😎
Отличное место, чисто, уютно, оперативный и четкий сервис. Изначально немного сомневалась из-за отсутствия полноценного рецепшена, но все настолько быстро и комфортно решается посредством мессенджера, что даже не было необходимости в присутствии персонала.
Спасибо большое, обязательно вернусь!
Очень понравился отель. Чисто, уютно, в номере есть шампунь, гель для душа, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, зубная щетка и паста, микроволновка, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, посуда.
Бонусом повысили категорию номера без доплаты. Очень понравилось, обязательно приеду еще и порекомендую друзьям.
Останавливался на пару дней в сентябре 2024. По-моему, отличный отель!
Плюсы:
- расположение
- всё новое
- быстрый интернет
- есть фильтр для воды
- в номере микроволновка
- есть даже фумигатор
- интересная система доступа в номер по коду без физического ключа
Из минусов:
- во внутреннем дворе ещё не закончено благоустройство территории, иногда доносились звуки рабочих
- нет лифта
Отличный отель, хорошее расположение, приятный эргономичный номер, все продумано до мелочей, очень довольны пребыванием. На первом этаже Кофемания -отличные завтраки. Далековато только до метро, остальное все очень понравилось.
Останавливались вдвоем на неделю в номере люкс на втором этаже за 11 с небольшим тысяч в сутки.
Номер был чистый, все работало, включая кондиционер. Администратор всегда на связи.
К сожалению, мы только в последний день обнаружили дополнительные розетки и выключатели света в районе подоконника. Возможно было бы здорово иметь какую-то инструкцию -распечатку в номере, потому что мы даже не подозревали, что эти розетки там есть.
Шума от ремонтных работ не было вообще, но зато было очень много шума с улицы в ночное время, и никакие беруши не помогали. Если вы чувствительны к шуму, то скорее всего этот отель вам не подойдет. Возможно в более холодное время года шума меньше, тк меньше людей гуляет на улице.
Интерьер в номере приятный и сантехника в ванной комнате качественная. Также не могу не отметить удобную кровать, хотя кому-то может показаться жестковатой, но для меня было в самый раз! Правда хотелось бы, чтобы прикроватный столик был чуть больше по размеру, и чтобы гладильная доска была полноразмерная, чтобы можно было поставить ее на пол, вместо стола.
И еще на территории отеля не хватает прачечной комнаты, вот с ней было бы вообще супер.
Отличные аппртаменты! Уютные, чистые, все новое, есть Всё для комфорного проживания.
Рядом различные кафе, рестораны, магазины. Все рядом, все близко 👍🏻
Рекомендуем там остановиться
Мы, в следуюший раз только к ним ❤️
Классный отель! Останавливаюсь регулярно. Красивый интерьер, свежее белье, новая сантехника (за хороший напор в душе вообще отдельная благодарность).
Удаленное заселение и всегда вежливое общение с менеджером в вотсапе 💚
Отличное местоположение, хороший номер. Из минуса если только несколько скрипучая кровать. Особенно понравилась душевая как по дизайну, так и по функционалу. Чисто. Все что нужно для маленького путешествия на 3 -4 дня. Ну и обилие ресторанчиков и баров вокруг сразу +100 к карме)
Хорошее местоположение. Улица покровка. Рядом чистые пруды . До красной площади 20минут не спеша по прямой. Рядом много кафе, магазинов. Сам номер маленький , но 2х уровневый. Гостиница новая, ремонт свежий. из минусов, придётся открывать 3 двери , чтобы войти в само знание, потом на этаж и тд
Отличное расположение и новые, свежие номера. В номере есть все необходимое. К сожалению, присутствует проблема шума. Мы столкнулись с тем, что музыка играла крайне громко, но менеджер Ирина не очень торопилась решать этот вопрос и на следующий день пришел имейл, который говорил о том, что персонала нет, источник шума не нашли, но нам очень жаль. Для не особо привередливых на столике есть беруши. В целом все неплохо, кроме музыки по ночам.
Номер очень красивый, уютный, чистый и комфортный. Есть всё необходимое. Администратор быстро отвечает на все вопросы в любое время суток. Расположение хорошее. Рядом куча кафе и магазинов. Центр рядом. Рекомендую.
Снимали номер перед регистрацией брака. Из плюсов: в номере наверное есть все, что только может понадобиться: фен, одноразовые щетки, тапочки, чай/кофе, гладильная доска, посуда, приборы, сейф, беруши, что то для чистки обуви даже было... Интересные лампы и зеркало в ванне (сенсерное доп освещение). И вживую номер выглядит куда лучше, чем на фото, достаточно качественный ремонт.
Из минусов: второй уровень рассчитан на человека ростом до 180-185 см, нижний этаж на фото более просторный, но это уже не так принципиально. Не очень хорошая звукоизоляция, слышно улицу.
В целом очень понравилось все.
Отдыхали семьей с детьми. Прекрасные апартаменты, жили на 3- м этаже, абсолютно новый ремонт, мебель посуда белье полотенца и т д
Все новое чистое , номер стильный и красивый. На четырех человек вполне комфортно и уютно. Есть кондиционер, фильтры для воды, холодильник, микроволновка , тапочки утюг и т д
Заселились онлайн, очень оперативно отвечает администратор в мессенджере, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо за прекрасный отдых и прекрасное размещение.
Месторасположение апартаментов очень удобное- Китай город, до Кремля 7-10 мин, до чистых прудов также. Рядом множество кафе, ресторанов , магазинов также и продуктовых и прочих заведений. Метро также в 5-7 мин неспешно пройтись.
Рекомендую. В предыдущих отзывах писали про шум от ремонта- нам он не очень мешал, начинали часов 7-8 утра. Мы уже были на ногах)
Никаких замечаний . Все здорово !
Идеальные апартаменты!
Расположение, сервис, интерьер, особенно ванная комната, все на уровне! В номере есть все необходимое.
Отзывчивый персонал, который отвечает оперативно на все вопросы
Мне очень понравилось! Расположение прекрасное, полчаса пешком до площади, на улице много хороших кафе, вкусвилл через дорогу. Гостиница новая, чистая, интерьер стильный и приятный, персонал вежливый, отзывчивый! В номере все необходимое есть - столовые приборы, чайник. В душевой прекрасный напор воды, одно удовольствие душ принимать. Кондей есть👍, в отеле не шумно. Я очень рекомендую и сама еще по-возможности вернусь
Оценил внимание ко мне, как к гостю. Понятная инструкция, как найти отель, свой номер, забота о предупреждении отсутствие лифта. Заранее извинились за шум стройки и мило оставили пару беруш на прикованном столике. У меня был маленький уютный номер, в котором было все для удобства и прихотей: разные стеклянные бокалы и стаканы, приборы, чай-кофе, фумигатор. Это помимо стандартных вещей: чайник, холодильник, набор для обуви, зубов, утюг, фен, принадлежности для душа, шампунь и бальзам тоже.
Кондиционер работал на отлично, шум снаружи не помешал мне отдохнуть и набраться сил.
Очень понравилось шумо изоляция - не слышал соседей, только если кто-то хлопал дверью в коридоре, хотя они бесшумно закрываются.
Рекомендую. И сам планирую у них останавливаться вновь
Спасибо всей команде за отличную работу!
Прекрасный отель! Отличное место расположения. Только положительные эмоции от проживания. В номерах чисто и уютно. Рядом много кафе и ресторанов. Красивый свежий ремонт.
Хочу сказать спасибо за чудесные апартаменты. Все новенькое. Чистое) И очень удобное расположение.
Очень понравилось отношение работников и бесконтактное заселение. На все вопросы достаточно внимательно и быстро отвечали. Правда в инструкции к заселению закрыт доступ к фото файлу. Но поддержка оперативно мне написала в WhatsApp и скинула фото как добраться.
Замечательный отель!!!! Стильно , чисто, удобное месторасположение!!!! Отдыхала здесь в сентябре 2024 . Непременно планирую останавливаться в этом месте ещё !
Плюсы- Цент города, хороший ремонт, нормальная кровать.
Минусы- Показывают номер с шкафом, предоставляют без него, вещи положить просто не куда! Наши лежали на подоконнике. Гладильная доска,то есть кусок от нее, нужно класть на стол, а стол там микроскопический. Утюг ужасный не скользит по любой ткани т.к. подошва утюга счищена. Стоит мини кухонный гарнитур с мойкой, но ни плитки ни касрюли, ни сковороды там нет, хотя на присланых фото вся утварь была. Из них только тарелки, вилки, ложки. Цена высокая за номер, предпологаю берут потому что Красная площадь в получасе хотьбы от гостиницы. Лично я больше не воспользуюсь услугами этого отеля.
Отель очень крутой, жить в нем было очень комфортно, при заселении в номере было все что нужно для комфортного проживания, так же очень удобно что заселение без контактное, но при этом поддержка в чате круглосуточная!
Прекрасный отель с очень красивым ремонтом. Очень удобно, что есть кухня с посудой, чайником, холодильником, микроволновкой, можно перекусить и выпить кофе не выходя из номера. Месторасположение тоже очень удачное, до Кремля всего 15 минут идти. Осталась очень довольна! Мне сказали, что отель сейчас частично запущен, хочу вернуться когда полностью откроется))
Отель очень понравился. Все новое, красивое.. чистота в номере, удобная кровать. Шума с улицы не слышно, но достаточно шумно было от работы вентиляции.. все необходимое в номере есть.. однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Отличное расположение (но надо учитывать, что это одно из самых оживленных мест города, поэтому может быть ночью шумно), стильный комфортный дизайн, в номере есть все необходимое.
Не рекомендую 100 процентов. Большая проблема с заселением. Долго ждали пока нас заселят, тк сотрудник Ирина никак не могла выслать письмо с кодами от дверей. На пятый раз созвонов у неё получилось👍 Некомпетентный портье тоже мало чем помог. Номер маленький, душный, окна выходят во двор. А во дворе стоит вентиляция магазина и находится Яндекс лавка. Очень шумно. Нет шкафа, вещи повесить и положить некуда.
Очень разочарованы, хотели отдохнуть на новогодних праздниках. Но отель сильно отдых подпортил.
Отель новый и чистый. Пока еще идет стройка ну она особа не мешает. Сервис обслуживание на максимум две звезды.
В номерах очень громка музыку слышно, на что мы пожаловались и нам ответили что это не из отеля и вообще щас из сотрудников нету никого в отеле так что разбирайтесь сами как хотите и отель тут не готов разбератся или как-то компенсировать.
Заселение началось неожиданно с того, что в нашем номере шла уборка - пришлось ждать. Матрас на кровати оказался слишком мягким - после сна аж поясница болела. Выход из отеля через коридор задней двери кофемании, где бесконечный поток курьеров доставки. Но ремонт свежий, симпатичный, все работает в номере, наполнение хорошее - номер соответствует фото не сайте
В числе первых гостей заселилась в этот отель, в категорию Мини. Отель только после ремонта! Все ноооовое!
Очень уютный номер, все необходимое есть. Неоднократно останавливалась в сети отелей Axis.Moscow. Удаленное заселение сперва казалось чем-то странным, но это очень экономит время!
Район шумный на Покровке, но я хотела в центре Москвы, чтобы пешком можно было прогуляться :))
Начнём с заселения, приехали на полчаса раньше, сразу в грубой форме сказали что заселения в 15.00, даже не предложили оставить вещи. Дальше больше, в 15 часа сказали что у Нас заселят в 16, но с криками и бойней заселили в 15.15, в номере грязь ужасная, уборщица видимо спала , вместо уборки. Вообще не рекомендую это место, цена совсем не соответствует условиям.
Путешествовали с сыном.
Поэтому отзыв пишу от его имени:
Кровать как в майнкрафте- на втором уровне и ступеньки в воздухе. Двери цифровые на кодовых замках, ютуб на телеке работает. Вышел на улицу и всё рядом :)
От меня- чисто, уютно, удобный заезд бесконтактный.
Остался доволен отелем.
Не сразу нашел номер 203, нужно было идти к заднему двору, об этом в чате Вацап мне оперативно сообщили, хоть время и было 2 часа ночи)
Сам номер очень ухоженный, сделан со вкусом, есть все необходимое для проживания.
Классный отель с новым ремонтом, дизайн очень понравился! Центр Москвы, всё рядом. Заселение удалённое, как по мне это удобно и быстро. Менеджер всегда на связи, помогает с любыми вопросами. Спасибо, ещё приеду к вам обязательно!))
Отдыхала в этом отеле с парнем одну ночь, отель абсолютно новый, он только открывается, как нам сказали, мы - одни из первых гостей) Также нам сказали, что он еще не полностью введен в работу, открыты не все номера, но нам это ни капли не мешало. ОЧЕНЬ стильно, очень красиво и очень удобно. Ну и я думаю понятно - что отдыхать в свежем отеле - где все буквально недавно сделанное, и недавно куплена мебель - гораздо приятнее.
У нас был номер категории стандарт, заселение было удаленное - то есть при заселении администратор в отеле не присутствовал, нам это понравилось, но может кого-то такое не устроит.
Я была в многих отелях Москвы в связи с разъездной работой - этот, я бы сказала, точно в топ 3. Еще вроде бы в этом отеле позже будут открыты двухэтажные номера - интересно, хотелось бы посетить. И кстати - после первого посещения сотрудники присылают скидку на следующее, что не может не радовать)
Все было идеально, пока в 5 утра не начали сверлить с такой дурью, что у нас чуть не остановилось сердце. До 7 это продолжалось, ничем нам помочь онлайн не смогли. Уборка на троечку , но в целом все устроило.
Отличный мини отель! Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. Отзывчивый администратор, оперативно решающий возникающие вопросы.
Сообщают о том, что у них ремонт после оплаты. Заезжаете в стройку, живите в стройке.
Ну да, так бывает, но я же поеду туда, когда все будет закончено, и буду жить в тишине и спокойствии? Да, но администрация отеля вряд ли поменяется и продолжит работать с гостями все так же "на отвали". Нам очень жаль, что мы сообщили вам о том, что кондиционера нет, а за окном полноценная стройка (не мелкий ремонт), но делать мы с этим ничего не будем.
Наплевательское отношение и сомнительное качество. Номера маленькие, наполнены скудно. Ни одной полки нет, не говоря о принадлежностях. Пытаются впихнуть места по максимуму, в итоге не комфортно никому.