Часто сюда захожу посмотреть на выставки, картины местных художников.Всегда прихожу в восторг, когда проходит новая выставка. Небольшой зал вмещает в себя довольно много работ. Здесь постоянно проходят выставки, в том числе выставки-продажи.
Посещение галереи АЯ, радуют меня каждый раз!
Человек, который интересен. Он продвигает наших художников, продв игает историю Курска, любит свой край и интересным способом помогает курянам вспомнить об истории нашего края.
Заслуга в этом, право не моя
И новость эта, верно, уж не нова…
Что, в Курске галерея есть «АЯ»,
Там, «мальчик» - им расписана корова;
Художник, как Джо Торнтон с бородой
Могучей бородой, как у Толстого…
Недавно разговаривал со мной –
И выслушал учителя простого!
Олег Михалыч, знать судьбы знамение
То, интервью, что дали вы «Сейчас»,
Позвольте, осветить непрофи мнение,
Картины получаются у вас!
Вы рады позитивно хулиганить
Вселенную читать, как Галилей…
И ханжество, искусством протаранить,
Вы человек-оркестр, Вы музей!
Живите долго и пишите много…
Надеюсь, вот – на новый разговор
Не зарастёт в «АЯ», пускай дорога,
Не с молотом, а с кистью курский Тор!
С детских лет, как и большинство курян слышал о творчестве Олега Михайловича Радина, восхищался им видел его картины, а вот продолжительный разговор случился только в сентябре этого года! Великий художник оказался добрым человеком с чувством юмора! Спасибо ему большое, за его творчество и позитивизм!
Удивительное место, интересный соб еседник - художник-галерист Олег Радин, собирающий уникальные материалы об известных художниках, фотографах не только Курского края.
Галерея супер! Очень приветливые люди работают! Олегу Михайловичу Радину огромное спасибо за организацию выставок, где люди могут насладится прекрасным!
Отличное и интересное место. Можно сказ ать, что изюминка центра города, ведь находятся в шаговой доступности от театральной площади. А то, что мало места - явно не вина Хозяина галерии
Самое лучшее мемто в городе где можно купить картину, сделать багет и пр. Рееомендую
4
A
Anonymous review
April 25, 2021
Много замечательных картин. Приятно посмотреть. Но места в помещении настолько мало, что совершенно нет порядка. Какой-то хаос, неубранно и долго там находиться не возможно