Добрый день, хочу выразить благодарность Елене профессионал своего дела! Помогла с подготовлением документов все быстро и качественно! Чётко и тактично. Грамотно отвечает на все поставленные вопросы, принимает решения, приятна в общении. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания Елене и компании Аякс!
Обратился в агентство недвижимости Аякс, по рекомендации и остался очень доволен работой Елены Рябчук. Мне нужно было продать квартиру как можно было быстрее. Елена проявила себя как компетентный и ответственный специалист. Она всегда была на связи, предоставляла полную информацию по всем объектам и помогала с оформлением документов. Благодаря ее профессионализму, моя задача была успешно решена в кратчайшие сроки. Огромное спасибо Елене за терпение, понимание и отличный результат! Рекомендую всем, кто ищет надежного риелтора!
Обратились за покупкой земельного участка в Аякс, все прошло отлично. Сделку сопровождал Ян Михайлович Фоминых, чьей работой я остался доволен. Ян всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы, проявлял инициативу, предложил выгодный вариант сделки. Привлекает внимание и то , что оплату за услуги взяли по факту оказанных услуг, когда сделка была осуществлена и права зарегистрированы!
Благодарю компанию Аякс, обратились с запросом построить дом, и благодаря потрясающей сотруднице Головченко Елене Владимировне мы смогли построить дом🔥
Клиентоориентированность, забота, легкость в коммуникации и приятное сотрудничество!
Рекомендую♥️🔥
Благодарю за отлично проведенную сделку при покупке недвижимости специалиста в своём деле
Зябреву Елену
Которая всегда была на связи и очень грамотно отвечала на все наши вопросы
Благодаря Елене мы выбрали недвижимость своей мечты!
Здравствуйте! Работала со специалистом Каримова Светлана Ренасовна. Работали довольно длительно. Всё спокойно, компетентно. С уважением к клиентам. Спасибо за работу. Мы, продавцы и наши покупатели, все остались довольны.
Случайно встретились с риелтором компании Аякс Яном Фоминых. Очень лёгко с ним работалось, всё доступно рассказал и показал. Сделка прошла успешно 👍 участком и ценой доволен. Рекомендую 👍
Обращаюсь не в первый раз, девочки выручают. Особенно хочу отметить риелтора Елену Москаленко - очень грамотный, отзывчивый , участливый специалист.
Советую.
Хочу сказать слова благодарности агентству недвижимости Аякс и лично Елене Владимировне Головченко за отличную работу в проведении сделки по продаже недвижимости, совсем не просто было это сделать, но Елена Владимировна приложила все свои усилия и всё получилось! Спасибо!!
Очень благодарна кампании Аякс, и специалисту Головченко Елене, искали дом несколько месяцев, и благодаря Елене- мы его приобрели. Всё было быстро, спокойно наша мечта сбылась!
Отзыв от довольных клиентов. Приехали в Темрюк, нам посоветовали специалиста высшего класса Фоминых Яна. Каким чудом он провел нам семейную ипотеку, в то время как всем отказывают — это чудо! Безусловно, рекомендуем его! Отзыв от клиентов Вероники Шварц и Николая.
Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо риелтору агентства недвижимости Елене Рябчук. Очень ответственный, добросовестный специалист. Будем его рекомендовать своим знакомым.
Хочу поблагодарить отличного специалиста Житлову Анастасию за помощь в продаже участка в станице Курчанская, за полное сопровождение сделки от поиска покупателя до подписания договора и получения денег, за своевременные консультации. Желаю вам успехов, процветания и благодарных клиентов!!! Всем советую!!!
Через АН «Аяск» приобрели земельный участок, благодарим Фоминых Яна за качественную работу и четкое исполнение всех условий. Полное сопровождение в банке. Сделка была оформлена в самые короткие сроки.
Все прошло очень да же успешно. Риэлтор Елена профессионально произвела сделку. А ранее я работала с Ольгой в компании Аякс, то же отлично всё прошло!!! Рекомендую!
Купил Земельный участок в хуторе Белом , вместе с подрядом , Елена вела сделку, держала в курсе каждого этапа ! После строительства добавлю дополнительный комментарий моего дома! 💪
Аяксовцы лучшие 🫶😄
Выражаю огромную благодарность риэлтору Елене Владимировне за её профессионализм, порядочность, ответственность в проведении сделки покупки дома, спасибо большое
Большая благодарность специалисту Фоминых Яну Михайловичу за сотрудничество в нашей совместной сделке.
С уважением специалист компании "Этажи" Аулова Елена
Благодарим за совместную сделку специалистов Фоминых Наталию, Фоминых Яна vs Назаренко Анастасию и Эсанову Зарину Агентств недвижимости « АЯКС» и «Метражи»