Спасибо большое центру айкьюша . Когда мы пришли на консультацию к Елене Сергеевне , мы говорили очень мало , слов 10 было. Артем занимался с Аллой Викторовной месяцев 7-8 . И с каждым разом у Артема появлялись слова ,а потом просто в один момент начали строить предложения. Спасибо большое Аллы Викторовны и Елены Сергеевны. Центр айкьюшу рекомендую. И сейчас мы продолжаем ходить в этот центр , но уже к логопеду. Все специалисты в этом центре находят подход к каждому ребенку. Изначально когда мы начинали ходить , я вообще не думала ,что мы сможем заниматься , так как наш ребенок не усидчив ,но Алла Викторовна нашла подход и это очень здорово. Рекомендую центр Айкьюша!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу выразить большую благодарность Алле Викторовне и Елене Сергеевне. Павел пришел на курс "Запуск речи". Речь была слоговая, предложений и слов не было. Первое слово наше "Туча", я аж расплакалась. Хочу сказать большое спасибо за трудную, кропотливую работу. Сейчас Павел разговаривает, стоит предложения и спорит)Спасибо Вам за стойкость и целеустремленность( Павел не всегда был готов делать, то что надо). Хочу пожелать Вам успехов в вашей нелегкой, но очень важной и нужной работе с детьми, которые нуждаются в вашей помощи. Спасибо.
Хочу выразить благодарность центру Айкьюша. Вначале мы пришли на диагностику к Елене Сергеевне, на которой нам четко указали пробелы и моменты, над которыми надо было работать. Получив рекомендации мой ребенок начал ходить на групповые, а затем и индивидуальные занятия на курс по запуску речи. Уже через несколько занятий была заметна динамика. Занимались в данном центре 7 месяцев. Отдельно хочу поблагодарить нашего педагога- Кристину Алексеевну. Молодой и профессиональный специалист. Нашла подход к ребенку. Полина ходила на занятия с удовольствием.
Спасибо за Ваш труд❤️