Отличное место, как для отдыха, купания, так же можно в отрытом Дону ловить рыбу. На территории много место где можно погулять . Очень вкусно готовят, на любой вкус, так же можно покушать и первое, второе, десерт. Номера чистые, персонал вежливый! Рекомендую для отдыха.
Брали домик 5. Дом отличный, все чистенько, все для комфортного проживания имеется. Особенно приятно внимание к мелочам: в душевой комнате - фен, одноразовые шампуни, гели для душа, разные полотенца, бумага, веник, швабра - если что то нужно убрать за собой. В кухне - столовая посуда и приборы, в том числе разделлчная доска, открывашка и большое блюдо, моющее для посуды, чайник электрический и заварочный, в комнате также полотенца, дополнитнительные маленькие подушечки, даже ложку для обуви предусмотрели. В мануальной зоне также все продумано, и моющее для посуды на Мойке, тряпочку, ведро, всякие мангальные принадлежности, и даже тарелочку для спиралей от комаров) Кафе отличное, повар душевная женщина, кормят вкусно, бассейн тоже супер. Спасибо огромное за такое внимательное отношение к гостям!
Отдыхаю здесь уже третий раз. Мне нравиться красивая ухоженная территория, гостеприимные люди, чистый воздух. Для моей семьи важно расположение реки, тишина и покой. Все здесь позволяет отдохнуть и набраться сил.