В этой «Азбуке» всегда есть зерновой круассан, и это меня очень радует, потому что они далеко не везде есть.
Также хочется отметить прекрасную сотрудницу по имени Айша. Всегда улыбчивая, приветливая, внимательная. Учитывает все пожелания и даже по просьбе может взбить пенку на айс-латте.
Я всегда прихожу со своим многоразовым стаканом и прошу налить кофе в него. А потом, когда выпью, протираю стакан салфеткой (чтобы не нести домой грязный). Увидев, как я это проделываю, Айша подошла и предложила помыть мой стакан, чтобы я не мучилась :) Невероятно приятно! Такого внимания и заботы даже как-то не ожидаешь от сотрудника магазина. Это подкупает. Теперь хочется ходить пить кофе только сюда.
всегда все свежее и вкусное ! Отдел кулинарии - готовая к разогреву еда и вкусные салаты , мой самый любимый отдел ! Вкусные и нежирные кондитерские изделия покупаем только в Азбуке, Спасибо за высокое качество еды . 🙏🏻❤️
Очень богатый ассортимент, качество тоже на высшем уровне. Всегда свежие овощи, фрукты. Персонал добросовестно выполняет свою работу, смотрит сроки, соблюдает чистоту на полках, красиво оформляет выкладку товара. Единственный минус ➖ ценна!
сотрудники все очень вежливые за исключением Кассира Татьяны как она представилась так как у нее не было ни бейджа ни здрасьте и бонусной карты не спросит, а когда решил узнать как ее зовут то ответила: это так важно??!! И так каждый раз когда захожу в этот минимаркет то в первым делом обращаю внимание на кассира с надеждой чтоб не попасть на ее смену
большой ассортимент готовой кулинарии, всегда свежая и вкусная, цены правда кусаются 😅, но очень удобно что-то купить , если не взял обед на работу, с утра здесь всегда много народу, вежливый персонал
Одна из лучших Азбук Daily! Всегда чисто и уютно, аккуратная выкладка на полках, свежие продукты, вежливые продавцы. Есть столики, чтобы перекусить и насладиться вкусным кофе и выпечкой.
Магазин небольшой, внутри два торговых зала. Несмотря на небольшую площадь, ассортимент товаров обширный. Около касс есть кафетерий, где можно купить выпечку кофе.
Хороший магазин, большой ассортимент, но вот одна беда. Охранник Сергей, который считает себя директором или администратором данного магазина. Некомпетентный, агрессивный, напыщенный, на людей смотрит будто на мусор, может спокойно переходить на личности. Больше не зайду, все впечатление испорчено.
Ужасно! Всегда долгие очереди, открыта только одна касса постоянно. Кассы самообслуживания в режиме ожидания ассистента, но подойди никто не может, тк кассир борется с огромной очередью. Каждый раз стресс (((
Отвратительное отношение персонала к покупателям , продали испорченый товар - сырники , пришла заменить данный товар , так ждала пока менеджер выйдет в торговый зал, раздаст размен кассирам . Азбука вкуса я всегда вас считала самыми лучшими в отношении сервиса . Вы забыли самое главное правило , что ваш клиент это ваша зарплата , вы меняетесь но в худшую сторону !!! Была в магазине на Новокузнецкой , я живу в этом районе - очень разочерованна 😟
Магазинчик небольшой, но уютный, с большим выбором свежих продуктов и выпечки, а также прекрасный ассортимент вин! Культурный персонал, вежлив и всегда проконсультирует если это необходимо. В торговых залах чисто. Рядом метро Новокузнецкая и Третьяковская.
Азбука вкуса всегда про качество, бара в том числе, спасибо за вкусные напитки, перекусы, за посадочную зоне, еще и плюсом конкретно для этой ав подчеркну наличие парковки😍
Любимый магазин вблизи работы. Часто захожу за кофе или готовым набором еды на обед. Все вкусно! В магазине всегда чистота, ценники все соответствуют действительности. Всегда свежая продукция.
На городских прогулках нашли с детьми отличный вариант на замену ресторана. В магазине есть кафе, из готовых продуктов можно выбрать интересные фирменные блюда, их разогреют. Здесь же хороший выбор хлеба и десерта. Жаль приборы не железные, тарелки не фарфоровые, но качество еды отличное - первые, вторые блюда, салаты. Часто покупает с ценниками "съешь сегодня" - вкусная еда уровня хорошего ресторана, но цены низкие.
Меня магазин порадовал лояльными ценами и готовыми блюдами, для гуляющих командировочных самое то. Особенно на фоне цены обеда в окружающих Кафешках)). Работает аж 3 кассы , хотя магазин не большой. Буду в ваших краях зайду.
Магаз супер!👍 большой проходняк и поэтому всегда все свежее. Локация- лучше нет. После ресторана на Пятницкой можно зайти и добрать домой, что надо. Всегда чисто. Охрана на высоте, персонал еще выше.
Очень уютное местечко. Компактное и с хорошим ассортиментом. Цены вполне бешеные, но на то и АВ :) Иногда забегаю туда за кофе и всегда получаю в дополнение к напитку удовольствие от общения с вежливыми бариста ☕️
Ассортимент товаров очень высокий. Есть все - начиная от овощей и кончая кулинарией и алкоголе. Все товары отлично упакованы. Обслуживание очень вежливое. Цены заоблачные.
На такой " крошечной" рлощади разместили огромнейший ассортимент продуктов. Молодцы архитекторы торговых площадей👍👏👏👏
АзбукуВкуса отличает от многих- это свежие( непросроченные ) продукты, поэтому мне там приобретать продукты предпочтительней, выражаю благодарность тем, кто этим занимается.
Советую приобретать продукты в данной сети.
Всем хорошего дня и успехов ао асех делах.🙏
Люблю этот уютный магазин, часто хожу! Баристы все классные и кассиры, но почему за мной всегда ходит охрана?!)))) От этого порой неловко. Пожалуйста, наблюдать можно и не так очевидно👌🏼
Единственное что я не могу сказать хорошего, это то, какие у этого магазина цены, надо быть миллионером чтобы посещать данный магазин, цены там , в аэропорту дешевле, наверное 😂🤦
Попал на отвратную смену, менеджер ели перебирает ногами и хамски себя ведет. Чтобы она соизволила подойти за кассу пришлось попросить и ждать мин 5.
Администратор плохо говорит по русски.
Я считаю, что это приближает магазины данной сети к уровню Дикси.
Общее впечатление хорошее. Ассортимент и свежесть товара очень радуют. Но бывает , что кассиры в этом магазине, с утра не такие доброжелательные, как бы хотелось!