Прошу обратить внимание и принять меры на продавца женщину, блондинку (к большому сожалению имени не знаю). На её хамское отношение к покупателям. Отвратно себя ведёт, хамит, лицо вечно недовольное. Разочек зарплату урежите, может потом будет знать как обращаться с покупателями. Настроение на вечер полностью испорчено. Не нравится место работы, пусть увольняется.
Даже одну звезду не хочется ставить алкомагазину. Всё что разрушает человека в первую очередь открывается, а школу и садик для детей семь лет не могут построить.
Почему до сих пор не принимают никаких мер по поводу жалоб покупателей на продавца Юлию, после такого обслуживания, ни только настроение пропадает, вообще в этот магазин желания нет заходит. Постоянно недовольная и конфликтная женщина, не компитентна абсолютно, как продавец. Пусть своё настроение и свои проблемы оставляет дома или не работает в общественных местах с людьми!
Прошу руководство обратить внимание на работу продавца (работавшего 30.10.22г), блондинка с красной помадой, к сожалению, бейджика не было, имени не знаю. Очень ужасно себя ведёт, нагло и хамит. Разговаривает через " И ЧЁ?", как буд-то из подворотни, никакого уважения к ПОКУПАТЕЛЮ. Отмечу, что очень много негативных отзывов о работе продавцов этого магазина!!! Не будут приняты меры, найду способ дойти до вышестоящего руководства сети "АЗБУКА ГРАДУСА"
Обслуживание ужасное, зайти не возможно, вечно все заставленно, продавцы говорят что товара нет, в то время как он стоит на складе. Новый продавец Юлия(котора. Работае недавно) вообще ужасно ведет себя с покупателями, матерится, грубит, выглядит и ведет себя вызывающе, может послать покупателя на 3 буквы, вобщем один негатив от такого продавца!