Хочу выразить огромную благодарность Саввиной Владе Валерьевне! Лучший риелтор! Всегда отзывчива, добра. На каждом этапе оформления сделок с нами. На связи 24/7!
Покупали коммерческое помещение с ней, сдавали квартиру тоже с ней! И продолжим сотрудничать только с Владой Валерьевной! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Очень компетентные профессионалы в сфере недвижимости по всем вопросам! Покупали с мужем квартиру, и именно здесь мы получили максимально качественную и подробную консультацию! Владлена Валерьевна подсказала все тонкости и нюансы при выборе квартиры, что помогло нам окончательно определиться на лучшем варианте из предложенных. Полное юридическое сопровождение сделки под ключ. За документы и юридическую чистоту сделки мы были совершенно уверенны и спокойны! Все прошло на высшем уровне! Владлена и Юлия всё подскажут, объяснят, договоры составлены грамотно, чётко и индивидуально! Более того, сам процесс сотрудничества был очень комфортным, остались лишь приятные впечатления!
Покупка квартиры - это само по себе впечатляющее и волнительное событие, а с отличным риелтором этот процесс остаётся в памяти ярким вдвойне!
Спасибо, Владлена и Юлия за высокий профессионализм и надёжное сопровождение нашей сделки!
Не прощаемся и будем рекомендовать друзьям и сами обращаться!
Процветания и успехов!
Пишу о брокере Владлене, помогала нам с нуля , от подачи заявки на ипотеку до получения дома и локументов о собственности, Владлена большая молодец, сделала не возможное, у нас была сложная сделка, но мы совместно с ней со всем справились и теперь живем в доме мечты, не раздумывайте, идите именно к ней! Она очень грамотная и знает все до мелочей, с таким брокером точно все получится!🩷
Недавно завершилась сделка по продаже моей квартиры в Новой Усмани. Хотелось бы от всей души поблагодарить Риэлтора с большой буквы Диану Треневу. Ситуация с продажей моей квартиры была непростая. Я находился в другом городе. Но благодаря Диане я был в курсе всех событий по продаже. Она оперативно оповещала меня обо всех потенциальных перспективных покупателях и просмотрах. А событий было много. Были сложности которые с помощью Дианы были благополучно разрешены. Ей же были дистанционно собраны все необходимые справки, квитанции, отчеты, организована дистанционная продажа ! Мне лишь потребовалось заехать в банк в моем городе и выпустить электронную подпись, а в день сделки нажать две кнопки в приложении ВТБ. Через пару дней деньги за квартиру были уже на счету. Просто и безопасно! Я представляю чего вся эта "простота" стоила Диане, но такая уж у риэлторов работа !
В общем хотите безопасно и быстро продать или купить свою квартиру очень рекомендую Диану Тренёву !
Хочу оставить свой отзыв и поблагодорить реэлтора Юлю,за проделанную работу в организации продаже квартиры !Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведеннной сделке .Юля очень ответственнный отзывчитый и професеональный человек своего дела ,Она не первый раз приходит на помощь нашей семье .Всем рекоминдую Юлю и еще раз Огромное спасибо !!!!
Хотеда бы поблагодарить Владлену, благодаря ей приобрела квартирку своей мечты. Максимально быстро нашли именно то, что мне было нужно. Владлена рассказала все плюсы и минусы квартиры, на протяжении всего времени общалась с собственниками, выстроила с ними хорошие отношения.
Подготовила все документы и мы в кратчайшие срокы вышли на сделку. С таким профессионалом можно ни о чем не переживать. Спасибо за позитив и теплоту❤️ если обращаться, то обязательно к владлене 💙
Хочу поблагодарить агенство Азбука, за очень хорошего сотрудника Саввина Владения Валерьевна, спасибо огромное отзывчивая, добрая. Мы с мужем относились раньше с опаской к этим риэлторам, но после обращения с Владой и Юлией поняли, что есть и там люди которые распологают к себе своей добратой и отзывчивостью. Когда не позвони, Влада была с нами на связи, рассказала, успокоила. Хочу ещё отметить, когда была сделка мы познакомились ещё со Степиной Юлией Владимировной тоже очень хорошая отзавчивая, вобщем девченки нас встретили, и мы общались как старые знакомые, как будто знаем друг друга очень давно. Вобщем эмоции только хорошие, девченкам огромное спасибо, дай бог здоровья им и их семьям. Агентство "Азбука" вам повезло с сотрудниками. Всем своим знакомым буду советовать ваше агенство и конкретных сотрудников. Владлена Валерьевна, Юлия Владимировна, огромное спасибо🙏💕.
Хочу поблагодарить агентство в лице риэлтора Саввиной Владлены. Влада очень приятный человек, грамотный специалист, всё делает максимально быстро и удобно. Сотрудничать с ней было в удовольствие. Скажу честно, до этого у меня было предвзятое отношение к риэлторам, хотя сама никогда к ним не обращалась, но много слышала негативного. Владу же мне посоветовала коллега. И я полностью поменяла своё мнение. Всё зависит от конкретного специалиста. В данном случае я могу с уверенностью посоветовать агентство "Азбука недвижимости" и конкретного риэлтора Саввину Владлену.
Хочу выразить огромную благодарность Саввиной Владене Валерьевне за невероятную помощь!!! Помогла осуществить нашу мечту и в скором времени у нас появится свой частный дом. Обращалась ко многим риэлторам никто не мог нам помочь..Владлена Валерьеана сделала то, что казалось невозможным! Спасибо огромное!! Буду советовать знакомым
Очень приятно было работать с Вашей компанией. Все документы составлялись грамотно и быстро. Общение было приятным. Особое спасибо хочу выразить риэлтору Диане Дмитриевне.
Читала положительные отзывы и думала действительно классная компания, но увы и жаль. Решили купить квартиру, к нам приехала Дина, показать её. И не ожидали, стала доставать нас чтобы искали не достающую сумму, брали кредит, причем ей на мнение покупателя и продавьца было абсолютно все равно, лживая, мерзкая и лицемерна дама, да и ко всему не компетентна, если бы не ее юрист Елена (ей отдельное спасибо), то вообще можно было не продолжать дальнейшее оформление. Таким сотрудникам, как Дина, полно других мест для работы, и не занимать места для компетентных работников, уверена Ваша премия пойдет Вам на пользу, может оплатите себе курсы, чтобы не позорить лицо фирмы, где Вы работаете.
Хочу поблагодарить риэлтора Степину Юлию Владимировну за грамотное сопровождение сделки, оперативность в решении вопросов, доброжелательность в отношениях с клиентами, правдивость информации о всех достоинствах и недостатках приобретаемого или продавемого жилья, четкий алгоритм действий при сделках с недвижимостью. Спасибо большое Вам за помощь. Две мои сделки прошли на отлично
Огромное спасибо за работу отличному сотруднику Владлене! Настоящий профессионал! Вела сделку от начала и до конца, полное сопровождение! Все рассказывала и объясняла, по любым вопросам была на связи в любое время! Помимо профессионализма очень приятный человек!На такого профессионала можно положиться и довериться в любом вопросе! Очень рекомендую данного профессионала и в будущем будем по всем сделкам обращаться только к ней!
Если вы ищете грамотного специалиста и хотите что бы ваша сделка стала успешной, то вам нужно обратиться к Саввиной Владе Валерьевне!!! Мы живём в одном регионе и искали квартиру в другом, и по рекомендации от друзей обратились к Владе за помощью в оформлении всего процесса. Она действительно специалист в своем деле, расскажет, покажет, поддержит, оформит , поможет в одобрение ипотеки в неодобряемом случае ))). Я выражаю огромную благодарность ей за всю работу. И очень рада что мы попали именно к ней !!!! Спасибо вам ещё раз , нашему счастью нет предела)))) оформили сделку за 7000 км друг от друга . Что мне казалось в принципе не возможном .
Приношу свою благодарность сотруднику агентства "Азбука Недвижимости" Владе. За её профессионализм, грамотный подход к работе, целеустремлённость, умение находить общий язык с людьми. Она продала наш частный дом за месяц. И за ту цену, на какую мы рассчитывали. Хотя риэлтор из другого агентства сказала чтобы мы не надеялись на быструю продажу. Я очень рада, что обратилась за помощью именно к Владе! Спасибо ей огромное!
Благодарю Азбуку недвижемости за хорошее и профессиональное отношение .
Особо хотелось отметить риелтора Владу. Очень искрений и порядочный человек. Быстро и качественно нашла мне недвижимость, все проверила и в кротчайшие сроки провели сделку. Уже не первый раз провожу сделки через ваше агенство. Вы большие молодцы ! Удачи и процветани вам ! Храни вас Бог !
Хочу выразить благодарность данному агентству, в частности агенту - специалисту Юлии. Все быстро, профессионально и без лишних навязываний различных услуг. Сделку по купли - продаже провела за неделю. Спасибо большое.
Очень благодарна сотруднику "Азбуки недвижимости" Владе. Не представляю, как бы я решала вопрос с продажей недвижимости без нее. Все было сделано быстро и профессионально. А ещё очень важно, что при общении с нею сразу возникло доверие и понимание того, что мой вопрос будет обязательно решен. Замечательный и позитивный человек! Спасибо!
Отличное и грамотное агенство! Продавал дом с землей, нашли покупателя на месяц, помогли с одобрением ипотеки. Все прошло гладко и спокойно. Хочу поблагодарить Анучину Елену за профессионализм. С ней приятно работать. Всем советую обращаться в это агенство
Отличное агентство!!! Быстро оформили документы на покупку дома. Помогли с одобрение ипотеки и за неделю вышли на сделку, которая прошла успешо! Особая благодарность риэлтор Владлене! С ней было приятно работать! Очень отзывчивый и ответственный человек.
2 раз обратился в данное агентство для решения своих жилищных вопросов и в очередной раз доволен результатом! Нравится вежливое отношение и компетентность специалистов. Пригласили в офис, предложили кофе и в течение 2х часов рассылали мою ипотечную заявку во все банки Воронежа, параллельно консультируя по возникающим у меня жилищным вопросам.
Отличное агенство по недвижимости. Быстро и грамотно провели 2 сделки: продажу одной квартиры и покупка другой. Отдельное спасибо риэлтору Владе, грамотный специалист и просто хороший человек.
Прекрасное агенство! Очень граммнотные специалисты. Работала с риелтором Владой и Еленой. Покупала с их помощью дом. Все сделали быстро и четко 👍 Без них не справилась бы точно ☺️ Однозначно рекомендую)
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Саввиной Владе, за профессионализм, ни один мой вопрос не остался без ответа. Сделка состоялась предельно быстро и без каких либо нареканий! Прекрасный специалист!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Земсковой и агентству Азбука Недвижимости. При покупке квартиры у продавца оказался недобросовестный риэлтор, хотела отказаться от сделки, несмотря на внесённый задаток, друзья дали визитку Елены для консультации. Благодаря ей мы купили квартиру, всё подробно объяснила, была с нами на сделке. Ни разу не пожалела что обратились к ней.
Обходите стороной эту азбуку!!! Абсолютно безграмотный персонал, только панты типо показать клиенту какое авто у риелтора, что она крутая и много зарабатывает. Одну сделку проводили и договор составили не верно. Не извинились, помощь не предложили.
Хамы таких за 50 лет не выдавали...
Для меня это агенство вызвало полное недоверие. Увидел объявление о продаже квартиры в своём городе. Позвонил, договорились на осмотр в воскресенье. Продавалась только от агенства, так как собственник не в курсе цен, она только показывала. Посмотрели, нам понравилась, позвонили в агенство, сказали что нам нравится и назвали свою цену немного ниже выставленного ценника. После переговоров агент сказала, что да, собственник не против нашей цены и договорились о внесении задатка. Но так как мы находились в другом городе и у работника агенства пока болеет ребенок, договорились что она позвонит в течении недели и скажет когда можно приехать и оставить задаток, поэтому договор был условным. При этом обещала квартиру больше никому не показывать. Ещё мы договорились на задержку в 2 месяца, чтобы продать свою квартиру. Её я выставил на продажу в этот же день. Прошло 5 дней, звонка не поступает, звоню в пятницу днём, телефон не отвечает, раза 3 звонил. Звоню уже вечером, дозвонился, и на что агент сказала: извините, мы решили продать другим, так как от вас никакой информации за неделю не поступило! Тем более они без торга её забирают и у них деньги уже есть в наличии. И о каком договоре можно тут разговаривать? Могли бы позвонит и сказать, мол так и так, тут другие покупатели хотят купить дороже. Я в ступоре! Изначально договорились что позвонит она когда будет удобно. Мы даже уже нашли на свою квартиру покупателя но сделка бы состоялась через недели 2-3 после новогодних праздников. В общем в будущем после такого не хочу к ним обращаться!
2
8
Ирина
Level 6 Local Expert
September 15, 2022
Купила квартиру с этим агентством, и очень довольна. Риэлтор Алина подобрала много разных вариантов, посмотрели и выбрали быстро. Все документы подготовили и проверили, на сделку вышли меньше, чем через месяц.
С Алиной было очень спокойно и понятно, она предоставляла всю информацию, и была всегда компетентна.
Отличное агентство!
Помогли с продажей =)
У меня была риелтор Юлия, отличный специалист и душевный человек!
Всегда была на связи, отвечала на все вопросы четко и понятно.
Полностью проконтролировала все этапы сделки!
Огромное СПАСИБО!!!
Рекомендую данное агентство недвижимости!
Продавала комнату с этим агенством . Осталась довольна,продали быстро, риэлтор Владлена отличный специалист ,советую
2
Show business's response
Ambassador
Level 15 Local Expert
February 22, 2023
Хотелось бы поставить 4ку, за самое отвратительно расположение в плане парковки. Но рука не поднимается, ввиду профессионализма. Поэтому, туда теперь только на такси. И это единственный минус этого заведения
Люди, обходите это агентство! Зря потраченное время и деньги. 2 месяца прождали сдачу дома, при этом был предварительный договор с внесением аванса. По истечении этого времени цену подняли на 600 т.р. на квартиру, не смотря на условия договора...